От автора

4 июня 2021, 02:33
1. Керамзин, (и всё, что с ним связано), в данном конкретном фанфике — город, которого уже давно нет. Т.е., он существует, и даже называется Керамзином, но культура, язык, обычаи — всё давно забыто. Имена Керамзина, язык Керамзина, (как родная латынь) — не используются в обычной жизни. За язык Керамзина принят латинский. 2. В тексте используются фразы и выражения из мировой литературы. В основном, из «Войны и Мира» и самой «Шестёрки Воронов». 3. Надеюсь, что будет интересно) С уважением, Авторка❤️

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!