гражданская война внутри меня

18 ноября 2021, 17:18
нет ничего, что не вызывало б сомнений. каждое решенье, каждый мой шаг — новая личная пытка, новые поиски, новый грустный тупик. нет ничего, что однозначно бы мне подходило. у чего только плюсы, а минусов нет. в каждом шажке своём — сомневаюсь. в каждом выборе — гражданская война во мне, со мной и победителей, как во всякой войне — нет. нет ничего, в чём я уверена на сто. сомненья — часть меня. сомнения — реальность, крах мечтам иль лестница аж к небесам. нет ничего. ничего. что не пришлось бы проверять, исправлять, редактировать, зачёркивать, вырезать по живому. нет ничего. ничего, в чём уверена бы была.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!