вернулся, чтобы я никогда не вернулась

4 ноября 2021, 15:49
ничего не помню. извини… а что-то было? это шутка? ложь? игнор? сарказм? обида? бред? ты забыл? а может ничего не видел? это значило хоть что-то или.? (сейчас точно утверждаю — нет) я хранила память слишком кропотливо, трепетно заботилась... о чём? оглянулась - Воланд ухмыльнулся криво, это маскарад пустых нагих идей. слишком долго, слишком много шума, слишком грустно, что однажды просто не забила. бросила бы это догорать. были бы на равных — равно равнодушны. пепел я, ты - льдинка. ты растаешь, я восставши, буду вновь сиять. ты б нажаловался вдоволь, я б на это наплевала абсолютно, и «привет» твой затерялся бы средь кучи важных писем, смс подруги, спама и рекламы от литрес. но уже прошло. и было то, что было. только больше не жалею и не плачу, не зову. (верю, что пришёл ты, чтобы больше не вернуться.)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!