последствия самостоятельного шага

18 ноября 2021, 17:19
лучше ли мне стало после этого шага? так серьёзно, так высоко. не упаду ли я, не раздроблю ли все кости, когда сердце откажется жить. только оно бьётся и борется за мои мечты. разум мой сдался почти. руки близки к тому, чтобы больше не подниматься, чтобы опуститься, чтобы сдаться. есть ли у этого смысл, кроме детской мечты? есть ли на самом деле во мне то, что необходимо иметь? мне кажется — нет. мне кажется, я пуста. бездарно, так глупо живу. на что трачу будни, за чем провожу выходные свои? каждые 7 суток одинаковы. каждые 24 часа — один и тот же круг. потеряна ли я, заблудилась ли среди мыслей и разочарования, подкравшегося из-за угла. оно незваный гость, но слишком назойливый. я не могу его выгнать, он слишком силён. сжигает всё. после себя оставляет пепелище и маленькие угольки, предупреждая словно, что обязательно вернётся, навестит тебя в самый печальный час. что делать мне с выбором, который я сделала? каковы же последствия такого пути? может это нормально — так чувствовать себя. но мне не нравится ощущать такое, проживать такую жизнь.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!