океан

4 ноября 2021, 16:00
и стихи не спасают меня, когда я тону в самой себе. не могу ни выплыть, ни утонуть окончательно. нырок, глоток. вода и кислород. я на грани безумия. я на грани конца. это лезвие ножа не даёт выбор, не показывает обе стороны. оно режет меня. оставляет шрамы на моей душе, на моём лице. (и я не только про следы от слёз.) все рубцы остаются на месте. я старалась от них избавиться. я лечила их заботливо и кропотливо. но меня снова настигал океан. как же жаль, что пред ним я слаба. новый день, новая волна, новый круг. где же волнорез? я задыхаюсь...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!