я куда-то тороплюсь...

18 января 2023, 18:40
я куда-то тороплюсь. я всегда спешу. то туда пойду, то сюда пойду. у меня в заметках накопилась куча дел. а когда их делать? как успеть? с новым днём всё больше сыпется задач. зачеркнуть бы разом ворох пунктов всех. и прилечь доспать годы с универа, месяцы с работы, можно также школьные недели и детсадовские дни чуточку вздремнуть. мам, в моём блокноте кончились листы. кончились листы, кончились все силы, кончилось терпенье, кончились весна, лето, осень и зимы вот почти уже кончились деньки. только список дел не приблизился к конечной.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!