уходящая

18 ноября 2021, 17:20
я хочу взять тебя за руку и показать как больно мне было. как сильно я плакала в вечер тот. без тебя. я хочу чтобы ты понимал, что уходя, не сжигаешь мосты. я — сжигала себя. я — сжигала слова. я — сжигала твой образ. мне нужно было бы больше, как можно больше, больше тебе рассказать. много-много всего объяснить и задать тебе ещё больше вопросов. но мои дрожащие руки напечатали только «прости». «верно, то было зря». «я вернулась и это ошибка». я хочу чтобы знал ты. я — не в порядке была. не в порядке сейчас. я скучаю ещё. и я каждую шутку твою кручу в голове. удалить диалоги? да, сделано. не смотреть больше фото твои? точно так. галочка. не терзаться сомненьем и чувством поганым вины? нет, простите. бессильна. слаба. я хочу чтоб ты знал. но тревожить уже не стану. ведь тогда так решила. если резать, то резко. за раз. острым самым ножом. я хочу, чтобы ты… просто счастлив будь, ладно? может так я смогу забыть.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!