молчание

18 ноября 2021, 17:55
молчу. мне нечего сказать — избиты фразы все и так слова скупы. молчу. прямолинейно, глядя прямо мне в глаза вы не сказали, что вам я не нужна. ничуть. молчу. так искренне и верно ты не шептал мне, захлопывая дверь «прости. увы, мы не сошлись. держись. и знаешь, время лечит…» молчу. с любовью, искренне и нежно не обняла тебя прощаясь. и не клялась, что не забуду, и что «в душе моей всегда лишь ты. и только ты. никто и никогда. ты жди меня. сейчас я так, на время ухожу; ты жди. люблю. вернусь.» молчу. какие глупые слова! как бесполезны и ничтожны. нет смысла в болтовне! молчу снаружи. внутри ж истошно протестую — нет смысла в многословье, но в слове все же смысл есть.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!