Часть 12

30 июня 2021, 17:47
Ты побежала за Итаном. -Итан, это не то что ты думаешь. Итан повернулся к тебе и начал тебя трясти. -Карла? -Что ты делаешь? -Просыпайся!! Ты быстро вскакиваешь и понимаешь , что всё что было между вами с Дамиано это всего лишь сон. Долбанный сериал Джинни и Джорджия! Он был на столько скучным, что ты аж заснула. -Прости, я забыла совсем про тебя и вырубилась. -Да не извиняйся, я тут вина и роллы привёз. -Господи, я тебя обожаю,- ты встала с дивана и побежала обнимать Итана. -Я понимаю, ты давно не обнимала людей мужского пола , но может скажешь где бокалы? -А да ,прости. -Карла хватит за всё извиняться. Не стоит, правда. Я понимаю, что тебе изменил парень , но ты в этом не виновата. -Спасибо и прости. Чёрт, то есть вот бокалы,- ты показала на шкафчик и он принёс бокалы и вы уселись на диван смотреть какую нибудь комедию . -Вот как ты думаешь, Дамиано тупой или да?- спросила ты уже немного пьяным голосом. Итан явно не понял твоего вопроса. -Ну я имею ввиду как он могу упустить меня! Такую красотку. -А ну это да ,- Итан согласились. -И вообще пусть нахер идёт этот Дамиано, правильно? -Правильно,- уже с улыбкой сказал он и мы чокнулись бокалами. Кто-то позвонил в дверь. -Блять, если это не твой парень Томас. То я выкину этот звонок нахер,-крикнула ты и пошла открывать дверь. В двери, да вы сами догадываетесь кто был. Дамиано , но не просто Дамиано , а просто в хлам пьяный Дамиано. -Блять, Вали отсюда!- ты попыталась захлопнуть дверь , но Дамиано подставил ботинок. К тебе вышел Итан -Уже нашла нового ? Карла, он же гей! Ну и что как он трахается?- прорычал Дамиано. -Закрой свой грязный рот- прорычала ты ему в ответ. -Дамиано, уходи,- сказал Итан. -Нет нет. Я вижу, вы трахаться собираетесь. Я не позволю тебе ,-он указал на Итана. -Трогать мою шлюху,- и теперь он указал на меня. -Ещё раз ты ко мне припрёшься и будешь назвать меня шлюхой , будешь зарыт в могиле за моим домом,- последний раз сказала и хлопнула так сильно , что Дамиано немного отлетел от двери. -Я наверное пойду. -Да уж соизволь-рявкнула ты Итану. Он лишь накинул куртку ив вышел. -Чёрт, чёрт,чёрт! В этой жизни я делаю всё не так. А может нахер его? В Россию? К родителям они ведь меня любят. Ты быстро побежала к компьютеру и купила первый рейс до Москвы . Вылет уже завтра в 4 утра…до 4 есть 7 часов. Можно успеть собрать чемодан. Ты аккуратно сложила всё что тебе надо и тут вспомнила про кошку. -Блять! Надеюсь Итан не против будет её поддержать у себя. -Ты уверена , Карла что точно хочешь улететь? -Да . -Ладно , хорошо. Я присмотрю за кошкой и за домом. Можно мы тут с Томасом поживём? -Да, конечно,- с улыбкой сказала ты и отдала ключи Итану. -Ну с богом,- ты чмокнула Итана в щеку и пошла к такси которое отвезёт тебя в аэропорт. -Пока,- сказал ты и уселась в такси затыкая уши наушниками. Многое тебе пришлось пережить в Италии, первую любовь, школу, врагов, друзей , новую работу и можно продолжать бесконечно , но может Италия уже выжила из тебя всё? Может Москва это то место где тебе будут рады. Но насчёт любви ты подумала , что больше не стоит.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!