Часть 12
30 июня 2021, 17:47Ты побежала за Итаном.
-Итан, это не то что ты думаешь.
Итан повернулся к тебе и начал тебя трясти.
-Карла?
-Что ты делаешь?
-Просыпайся!!
Ты быстро вскакиваешь и понимаешь , что всё что было между вами с Дамиано это всего лишь сон. Долбанный сериал Джинни и Джорджия! Он был на столько скучным, что ты аж заснула.
-Прости, я забыла совсем про тебя и вырубилась.
-Да не извиняйся, я тут вина и роллы привёз.
-Господи, я тебя обожаю,- ты встала с дивана и побежала обнимать Итана.
-Я понимаю, ты давно не обнимала людей мужского пола , но может скажешь где бокалы?
-А да ,прости.
-Карла хватит за всё извиняться. Не стоит, правда. Я понимаю, что тебе изменил парень , но ты в этом не виновата.
-Спасибо и прости. Чёрт, то есть вот бокалы,- ты показала на шкафчик и он принёс бокалы и вы уселись на диван смотреть какую нибудь комедию .
-Вот как ты думаешь, Дамиано тупой или да?- спросила ты уже немного пьяным голосом.
Итан явно не понял твоего вопроса.
-Ну я имею ввиду как он могу упустить меня! Такую красотку.
-А ну это да ,- Итан согласились.
-И вообще пусть нахер идёт этот Дамиано, правильно?
-Правильно,- уже с улыбкой сказал он и мы чокнулись бокалами.
Кто-то позвонил в дверь.
-Блять, если это не твой парень Томас. То я выкину этот звонок нахер,-крикнула ты и пошла открывать дверь.
В двери, да вы сами догадываетесь кто был.
Дамиано , но не просто Дамиано , а просто в хлам пьяный Дамиано.
-Блять, Вали отсюда!- ты попыталась захлопнуть дверь , но Дамиано подставил ботинок.
К тебе вышел Итан
-Уже нашла нового ? Карла, он же гей! Ну и что как он трахается?- прорычал Дамиано.
-Закрой свой грязный рот- прорычала ты ему в ответ.
-Дамиано, уходи,- сказал Итан.
-Нет нет. Я вижу, вы трахаться собираетесь. Я не позволю тебе ,-он указал на Итана.
-Трогать мою шлюху,- и теперь он указал на меня.
-Ещё раз ты ко мне припрёшься и будешь назвать меня шлюхой , будешь зарыт в могиле за моим домом,- последний раз сказала и хлопнула так сильно , что Дамиано немного отлетел от двери.
-Я наверное пойду.
-Да уж соизволь-рявкнула ты Итану.
Он лишь накинул куртку ив вышел.
-Чёрт, чёрт,чёрт! В этой жизни я делаю всё не так. А может нахер его? В Россию? К родителям они ведь меня любят.
Ты быстро побежала к компьютеру и купила первый рейс до Москвы . Вылет уже завтра в 4 утра…до 4 есть 7 часов. Можно успеть собрать чемодан. Ты аккуратно сложила всё что тебе надо и тут вспомнила про кошку.
-Блять! Надеюсь Итан не против будет её поддержать у себя.
-Ты уверена , Карла что точно хочешь улететь?
-Да .
-Ладно , хорошо. Я присмотрю за кошкой и за домом. Можно мы тут с Томасом поживём?
-Да, конечно,- с улыбкой сказала ты и отдала ключи Итану.
-Ну с богом,- ты чмокнула Итана в щеку и пошла к такси которое отвезёт тебя в аэропорт.
-Пока,- сказал ты и уселась в такси затыкая уши наушниками.
Многое тебе пришлось пережить в Италии, первую любовь, школу, врагов, друзей , новую работу и можно продолжать бесконечно , но может Италия уже выжила из тебя всё? Может Москва это то место где тебе будут рады. Но насчёт любви ты подумала , что больше не стоит.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!