Часть 2

6 июня 2021, 11:01
Когда зашол Инойчи и начал. Инойчи: " Вызывали Хокаге сама? Минато: " Да, проверь его память. И Инойчи начал проверять. ************** Инойчи: " Ах ты мразь, так хочется убить что даже другим помогаешь ето зделать. Хокаге сама, етот атброс хотел что бы джинчурики умирер и помогал ето зделать другим." Минато: " Инойчи, отведи его к Ибики, пусть что хочет то и с ним делает." Сказал с грустью и злостью Минато. Мысли Минато: " Кокой же из меня отец, за ети 4 года не одного спелска чакры кьюби не было. Прости меня сынок." Наруто открыл глаза и когда ето увидел Итачи был рад. Мысли Наруто: " Опять ета тупая больница. Как же я ненавижу здесь находится. Итачи: " Проснулся наконец, я то думал что уже умер." Сказал искренни улыбаясь Итачи.( За был сказать что тут Саске ето девочка а Сакура парень, ну а чё ето мой ФФ) Наруто: " Ты кто такой?" Спросил Наруто со страхом в голосе. Итачи: " Я, я Итачи Учиха, а тебя как звать?" Сказал и спросил Итачи. Наруто:" Меня зовут Наруто Узумаки." Ответил Наруто. Итачи: " Ладно мне пора я тогда пойду, всё равно тебя сейчас выпишут." Сказал Итачи и ушёл но после его зашёл врач и начал. Врач: " Тебе повезло что тебя сын главы клана Учиха сюда принёс а то бы вышвырнул бы тебя." Сказал врач. Наруто: " Та пошол та ты нахуй, гнида." Сказал Наруто и ударил а после збежал. Курама: " Хахахах, хороший удар, не повезло ему, ахах. Наруто в мыслях: " Спасибо Ку, как думаешь мне надо начать тренировки. Курама: " Думаю да, а то надоело уже тебя всё время лечить, но сперва надо придумать план. Иди пока что на кокой та полигон а я придумаю что то. Наруто в мыслях: " Хорошо, Ку." Наруто зашёл в заброшенный полигон номер 13 и спросил Кураму. Наруто в мыслях: " Ку, предумал план тренировок?" Курама: " Да, кароче слушай, 20 кругов вокруг полигона, по 30 раз на пресс и потягивания и по 40 на отжимание и присидание." От ето го Наруто начал думать что скорее умрёт не жели станет сильным. Наруто в мыслях: " Ну и садист ты коврик блохастый." Сказал Наруто начал ето делать. Курама: " Ты кого блохастым назвал лысая обезьяна." И Наруто обарвал связь. Спустя год Наруто уже был на уровне джоунина. Ща скажу кокой он и силу тоже. Внешность. Волосы идут до пояса и выглядят у Мадары Учихи. Глаза и те самые волосы чёрные. Лицо... Если бы ему было где то 12 за ним бы вся деревня бегала. Рост 141 из за тренировок. Сила. Тайдюцу- джоунин Кендюцу- не учил. Чакра- как у капитана АНБУ. Стихий- молния как основная потом огонь, вода земля, ветер и кеккей генкай ето мокутон. Теперь о семье Хокаге. Они забабацоли ещо двух девушек ето Ами и Миюри. Менма- на уровне слабого генина и очень высокомерный. Ами- немножко сильнее брата но очень умная и не высокомерныя. Миюри- очень милая и сильнее Менмы с Ами вместе но тоже высокомерная. Внешность. Менма. Волосы как у отца и того же цвета. Глаза синий. Ами- волосы жёлто- красные глаза один как у отца а второй как у матери. Миюри- волосы красные, глаза синий, и хорактер как у мамы. *********** Конец 2 части.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!