Часть 2
6 июня 2021, 11:01Когда зашол Инойчи и начал.
Инойчи: " Вызывали Хокаге сама?
Минато: " Да, проверь его память.
И Инойчи начал проверять.
**************
Инойчи: " Ах ты мразь, так хочется убить что даже другим помогаешь ето зделать. Хокаге сама, етот атброс хотел что бы джинчурики умирер и помогал ето зделать другим."
Минато: " Инойчи, отведи его к Ибики, пусть что хочет то и с ним делает." Сказал с грустью и злостью Минато.
Мысли Минато: " Кокой же из меня отец, за ети 4 года не одного спелска чакры кьюби не было. Прости меня сынок."
Наруто открыл глаза и когда ето увидел Итачи был рад.
Мысли Наруто: " Опять ета тупая больница. Как же я ненавижу здесь находится.
Итачи: " Проснулся наконец, я то думал что уже умер." Сказал искренни улыбаясь Итачи.( За был сказать что тут Саске ето девочка а Сакура парень, ну а чё ето мой ФФ)
Наруто: " Ты кто такой?" Спросил Наруто со страхом в голосе.
Итачи: " Я, я Итачи Учиха, а тебя как звать?" Сказал и спросил Итачи.
Наруто:" Меня зовут Наруто Узумаки." Ответил Наруто.
Итачи: " Ладно мне пора я тогда пойду, всё равно тебя сейчас выпишут." Сказал Итачи и ушёл но после его зашёл врач и начал.
Врач: " Тебе повезло что тебя сын главы клана Учиха сюда принёс а то бы вышвырнул бы тебя." Сказал врач.
Наруто: " Та пошол та ты нахуй, гнида." Сказал Наруто и ударил а после збежал.
Курама: " Хахахах, хороший удар, не повезло ему, ахах.
Наруто в мыслях: " Спасибо Ку, как думаешь мне надо начать тренировки.
Курама: " Думаю да, а то надоело уже тебя всё время лечить, но сперва надо придумать план. Иди пока что на кокой та полигон а я придумаю что то.
Наруто в мыслях: " Хорошо, Ку."
Наруто зашёл в заброшенный полигон номер 13 и спросил Кураму.
Наруто в мыслях: " Ку, предумал план тренировок?"
Курама: " Да, кароче слушай, 20 кругов вокруг полигона, по 30 раз на пресс и потягивания и по 40 на отжимание и присидание." От ето го Наруто начал думать что скорее умрёт не жели станет сильным.
Наруто в мыслях: " Ну и садист ты коврик блохастый." Сказал Наруто начал ето делать.
Курама: " Ты кого блохастым назвал лысая обезьяна." И Наруто обарвал связь.
Спустя год Наруто уже был на уровне джоунина. Ща скажу кокой он и силу тоже.
Внешность.
Волосы идут до пояса и выглядят у Мадары Учихи.
Глаза и те самые волосы чёрные.
Лицо... Если бы ему было где то 12 за ним бы вся деревня бегала.
Рост 141 из за тренировок.
Сила.
Тайдюцу- джоунин
Кендюцу- не учил.
Чакра- как у капитана АНБУ.
Стихий- молния как основная потом огонь, вода земля, ветер и кеккей генкай ето мокутон.
Теперь о семье Хокаге.
Они забабацоли ещо двух девушек ето Ами и Миюри.
Менма- на уровне слабого генина и очень высокомерный.
Ами- немножко сильнее брата но очень умная и не высокомерныя.
Миюри- очень милая и сильнее Менмы с Ами вместе но тоже высокомерная.
Внешность.
Менма. Волосы как у отца и того же цвета. Глаза синий.
Ами- волосы жёлто- красные глаза один как у отца а второй как у матери.
Миюри- волосы красные, глаза синий, и хорактер как у мамы.
***********
Конец 2 части.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!