Часть 1

8 июня 2021, 08:07
Утро. Прекрасное летнее утро. Олег и его сестра уже давно не спят. Блондин собирался встретить своих друзей: Даню, Артура, Лёшу, Влада и Никиту. Двоих из них: Влада и Лёшу- Арина знала, и очень хорошо с ними общалась. Они не виделись уже 1,5 года. При последней встрече девушка была, мягко говоря, в тяжёлом состоянии. Ей изменил парень. Первый парень, которого она полюбила. Олег, Влад, Лёша и , конечно же, подруги пытались успокоить её, но всё зря. И вот сейчас друзья Олега решили переехать к ним в город. Ну как решили, их уговорил Олег, а ещё они будут жить в одном доме с ними. Романенко уже хотел выезжать, но сестра приготовила завтрак, и для начала решил поесть. Поев парень поехал в аэропорт. Через 2 часа он уже ехал домой вместе с друзьями. Когда они вошли в дом , то почувствовали запах чего-то вкусного. POV Ник -Вот твоё присутствие сразу чувствуется.- прикрикнул Влад. На самом деле я не понял кому было адресовано это высказывание, но да ладно. Уже через секунду в коридоре начал виднеться силуэт девушки. Когда она подошла ближе я увидел красивую шатенку, с карими глазами, маленьким носиком и пухленькими губами. В жизни не видел никого прекрасней😍. Так, Ник, соберись. Она сестра твоего друга. А ещё она мне откуда то знакома. Точно, я видел её в реках тик ток. Вернёмся в реальность. На лице этого чуда была милая улыбка. Она обнялась с Владом и Лёшей, а после познакомилась со мной, Даней и Артуром. Оказалось, что её зовут Арина. Арина Романенко. Арина Левинская звучит лучше. Так, куда то не туда меня занесло. Мы прошли на кухню и съели божественные пиццы, которые Арина приготовила. Девушка убрала всё со стола и помыла посуду. В это время мы сидели в гостиной и разговоривали. Тут послышался телефонный звонок. Олег встал, снял телефон с зарядки и пошёл в сторону кухни. Через минуту он вернулся и мы продолжили разговор. Но вдруг Арина испуганно крикнула(явно не обращаясь к нам): -Юля!? Олег опять встал и пошёл на кухню. Конец POV Ник POV Олег Я пошёл на кухню, где Рина со слезами на глазах пыталась дозвониться до кого-то. Я подошёл, обнял её и тихо спросил: -Что случилось, Аринка? Она ничего не ответила. Я был немного испуган. Сестрёнка медленно повернулась ко мне и крепко обняв меня стала плакать. Я гладил её по голове и пытался успокоить. Спустя минут 20 мне удалось это сделать. Сквозь всхлипы девушка сказала: -Олег.......я должна кое-что тебе рассказать. -Говори-спокойно ответил я. -В общем парень Юли....... он, он избивает её. А сегодня почти убил.- заплакав сильнее сказала девушка. Я был, мягко говоря, в шоке. -Малая, успокойся. Давай сделаем так, я сегодня же пойду, заберу Юлю и приведу её к нам. Хорошо? -Хорошо.- ответила Рина и обняла меня крепче. Уже через 20 минут я ехал домой к Юле. Зайдя я увидел такую картину............

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!