Часть 6

11 июня 2021, 23:21
Очередной летний вечер. Вчера ребята решили, что будет лучше, если девочки будут тоже жить с ними. И вот они сидят и играют в правду или действие. Вот загадывала Маша и она спросила: -Арин, правда или действие? -Действие. -Солнышко, ты же знаешь, что месть- это блюдо, которое.....-начала Маруся -Подают холодным. Да,да. Валяй.-ответила Арина не отрываясь от смартфона. -До утра вы с Владом будете сидеть в твоей комнате. -Угу.-ответила Арина и встала. Они с Владом пошли в её комнату. Там они начали смотреть фильм про Халка, потом Влад с серьёзным лицом посмотрел на девушку и сказал: -Арин............Я знаю, что тебе можно доверять, поэтому скажу тебе......в общем, мне нравится Настя. Девушка улыбнулась и спросила: -Усеева? -Да. Я ещё никому не рассказывал об этом. И я надеюсь, что ты.... -Обещаю, что никому не скажу. -Спасибки. Потом они стали снимать тик токи и посмотрели ещё один фильм. Часам к двенадцати они решили ложиться спать. Если вы думаете, что им пришлось спать на одной кровати, то вы ошиблись. Девушка застелила постель на диване, стоявшем в углу комнаты. Утром в комнату ворвался Олег, но увидев, что Влад и Рина спят даже не на одной кровати, о сне в обнимку я вообще молчу, обиженно надул губы и вышел. Спустя два часа проснулись все остальные, в том числе Влад и Арина. Девушка была крайне задумчива. Кое-какое воспоминание мучало её. Flashback Арина и Настя сидели в своём любимом кафе и пили холодный чай с тортом. Усеева о чём-то думала и Рина в конце концов спросила: -Насть, о чём думаешь? -Обещаешь, что никому не скажешь. -Обещаю, бэйба. -Окей. Короче............я.....мне нравится Влад. -Ты серьёзно? -Да.-тяжело вздохнула черноволосая. -А чего так грустно? -Я ему точно не нравлюсь. Усеева уже почти плакала. -С чего такие предположения? -Просто.... End of flashback Девушка знала, что Влад не признается, пока не будет уверен в взаимности своих чувств. А Усеева никогда не покажет своих чувств. Что же, ей придётся немного помочь им. Она взяла телефон, нашла контакт "Влад😈" и напечатала сообщение: "Короче, я так больше не могу. Мне, конечно, будет пиздец, но оно того стоит. В общем...........НАСТЯ ТОЖЕ ТЕБЯ ЛЮБИТ. Признавайся ей уже, а то без этого вы бы сдохли, но не признались бы друг другу." Немного поколебавшись кареглазка отправила сообщение. Она посмотрела на Кочепасова и заметила на его лице радость в перемешку с шоком. Он поднялся с места и рванул на третий этаж. Влад поднялся в комнату Усеевой. Он постучался и услышал за дверью: -Входите. Её прекрасный голос сводил его с ума. Он опустил ручку двери и вошёл в комнату. -Насть.........я хотел поговорить. -??? -Насть я люблю тебя. -Я.............я тебя...........тоже. Они слились в страстном поцелуе. Влад сжимал ягодицы девушки , и та стонала ему в рот. Их тела были очень близки. Настя чувствовала что-то твёрдое между ног. Она и без этого была возбуждена, а его твёрдый член сильнее возбуждал её. -Кто-то сильно возбуждён.- усмехаясь сказала черноволосая и через ткань спортивных шортов сжала его дружка. -Кто бы говорил. - в том же тоне ответил светловолосый и проник рукой под шортики, а потом и трусики, черноволосой. Она была очень мокрой. Неопознанный отошёл от девушки и направился к выходу. Та уже успела разачароватся, но парень лишь закрыл дверь на замок и вернулся к ней. -почему бы нам обоим не снять возбуждение. Он поволил её на кровать и повис над ней. Тик токерша прирывисто дышала и продолжала водить рукой по эрекции парня. Тот тихо постанывал. Через 2 часа они закончили и Влад спросил: -Настён, ты станешь моей девушкой? -После такого грех отказываться.- с усмешкой ответила Анастасия.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!