Часть 6
11 июня 2021, 23:21Очередной летний вечер. Вчера ребята решили, что будет лучше, если девочки будут тоже жить с ними. И вот они сидят и играют в правду или действие. Вот загадывала Маша и она спросила:
-Арин, правда или действие?
-Действие.
-Солнышко, ты же знаешь, что месть- это блюдо, которое.....-начала Маруся
-Подают холодным. Да,да. Валяй.-ответила Арина не отрываясь от смартфона.
-До утра вы с Владом будете сидеть в твоей комнате.
-Угу.-ответила Арина и встала. Они с Владом пошли в её комнату.
Там они начали смотреть фильм про Халка, потом Влад с серьёзным лицом посмотрел на девушку и сказал:
-Арин............Я знаю, что тебе можно доверять, поэтому скажу тебе......в общем, мне нравится Настя.
Девушка улыбнулась и спросила:
-Усеева?
-Да. Я ещё никому не рассказывал об этом. И я надеюсь, что ты....
-Обещаю, что никому не скажу.
-Спасибки.
Потом они стали снимать тик токи и посмотрели ещё один фильм. Часам к двенадцати они решили ложиться спать. Если вы думаете, что им пришлось спать на одной кровати, то вы ошиблись. Девушка застелила постель на диване, стоявшем в углу комнаты. Утром в комнату ворвался Олег, но увидев, что Влад и Рина спят даже не на одной кровати, о сне в обнимку я вообще молчу, обиженно надул губы и вышел. Спустя два часа проснулись все остальные, в том числе Влад и Арина. Девушка была крайне задумчива. Кое-какое воспоминание мучало её.
Flashback
Арина и Настя сидели в своём любимом кафе и пили холодный чай с тортом. Усеева о чём-то думала и Рина в конце концов спросила:
-Насть, о чём думаешь?
-Обещаешь, что никому не скажешь.
-Обещаю, бэйба.
-Окей. Короче............я.....мне нравится Влад.
-Ты серьёзно?
-Да.-тяжело вздохнула черноволосая.
-А чего так грустно?
-Я ему точно не нравлюсь.
Усеева уже почти плакала.
-С чего такие предположения?
-Просто....
End of flashback
Девушка знала, что Влад не признается, пока не будет уверен в взаимности своих чувств. А Усеева никогда не покажет своих чувств. Что же, ей придётся немного помочь им. Она взяла телефон, нашла контакт "Влад😈" и напечатала сообщение:
"Короче, я так больше не могу. Мне, конечно, будет пиздец, но оно того стоит. В общем...........НАСТЯ ТОЖЕ ТЕБЯ ЛЮБИТ. Признавайся ей уже, а то без этого вы бы сдохли, но не признались бы друг другу."
Немного поколебавшись кареглазка отправила сообщение. Она посмотрела на Кочепасова и заметила на его лице радость в перемешку с шоком. Он поднялся с места и рванул на третий этаж.
Влад поднялся в комнату Усеевой. Он постучался и услышал за дверью:
-Входите.
Её прекрасный голос сводил его с ума. Он опустил ручку двери и вошёл в комнату.
-Насть.........я хотел поговорить.
-???
-Насть я люблю тебя.
-Я.............я тебя...........тоже.
Они слились в страстном поцелуе. Влад сжимал ягодицы девушки , и та стонала ему в рот. Их тела были очень близки. Настя чувствовала что-то твёрдое между ног. Она и без этого была возбуждена, а его твёрдый член сильнее возбуждал её.
-Кто-то сильно возбуждён.- усмехаясь сказала черноволосая и через ткань спортивных шортов сжала его дружка.
-Кто бы говорил. - в том же тоне ответил светловолосый и проник рукой под шортики, а потом и трусики, черноволосой. Она была очень мокрой. Неопознанный отошёл от девушки и направился к выходу. Та уже успела разачароватся, но парень лишь закрыл дверь на замок и вернулся к ней. -почему бы нам обоим не снять возбуждение.
Он поволил её на кровать и повис над ней. Тик токерша прирывисто дышала и продолжала водить рукой по эрекции парня. Тот тихо постанывал.
Через 2 часа они закончили и Влад спросил:
-Настён, ты станешь моей девушкой?
-После такого грех отказываться.- с усмешкой ответила Анастасия.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!