Часть 16
11 июля 2021, 01:19После этих слов девушка выбежала из комнаты, взяла сумку, ключи, телефон и вышла из дома.
POV Рина
Ненавижу себя. НЕНАВИЖУ. Я люблю его, люблю. Но я боюсь. Боюсь опять быть разбитой. Я не смогу пережить это во второй раз. Пытаюсь успокоиться, но в ту же секунду вспоминаю прошлые отношения. Бывший, Денис, признавался мне в любви, говорил, что никогда не бросит и я, как дура, поверила ему. Первый месяц всё было хорошо, потом он прекратил обращать на меня внимание, а спустя 3 месяца я узнала, что он изменяет мне. И самое смешное это то, что после всего этого не я бросила его, а он меня. Тогда я была в депресии. Я пыталась покончить с собой, и ни раз. Но каждый раз брат и друзья остановливали меня. Сейчас я реально боюсь отношений. Боюсь своих собственных чувств. Какая же я жалкая. Аж тошно от себя. Но не могу ничего с этим сделать. Как бы я хотела, чтобы Ник сейчас был рядом и крепко обнял меня, прижал к себе и успокоил. Но я только что разрушила все свои мечты 4 словами "я тебя не люблю". Хочу умереть. Как же я хочу умереть. Почему, почему это происходит именно со мной? Кому я так не угодила? Больше не могу сдерживать слёзы. Они без остановки текут по моим щекам. Да я и не пытаюсь их остановить. Всё иду вперёд, пытаясь не смотреть на те счастливые парочки, которые, будто специально, всё время проходят мимо меня. Вдруг ко мне подбеает компания, состоящая из трёх девочек, лет так 14-15.
-Ты ведь Арина Романенко? -спрашивает милая девочка с блондинистыми волосами и голубыми глазами.
-Да.-отвечаю и сама удивляюсь своему уверенному и спокойному голосу.
-Мы твои подписчицы, и мы хотели бы сфотографироваться с тобой. -говорит вторая девочка. Быстро достаю из сумки телефон и салфетки и быстро вытираю лицо. Улыбаюсь девочкам и фоткаюсь с ними. Немного поговорив с ними узнаю, что они втроём ведут мой фан аккаунт. Тут же уточняю название акка и подписываюсь.
Гуляю до 8, потом решаю вернуться в дом. Уже нахожусь у выхода из парка, как вдруг кто-то прижимает меня к дереву.
-Что такая малышка делает тут в такое время?
-Отвянь -пытаюсь не показать свой страх, но на самом деле очень боюсь.
-Какие мы дерзкие.- говорит этот извращенец и хочет шлёпнуть меня, но тут я слышу знакомый голос.
-Ты что, не услышал то, что она сказала? Отстал от девушки.
-А то что?
Ник молча подошёл и оставил ему на память фингал. Этот придурок сразу убежал, а я не могла отойти от дерева.
-Всё норм? -спрашивает он, да с таким безразличием, что мне становится тоскливо на душе.
-Ага. -кидаю таким же пофигистическим тоном и направляюсь к выходу. Буквально бегу в сторону дома и уже через 5 минут остановливаюсь у ворот. Захожу и запираюсь в своей комнате. Так я и уснула на хододном полу.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!