Как демон человеком родился

31 мая 2021, 22:30
1980 год, 2 августа Pow 3 лицо Лили и Джеймс Поттер наконец-то смогли определить имена своих детей. Как же сложно им давался этот выбор! Старшего сына они решили назвать «Гарри», в честь его прадеда Генри Поттера. А вот младшей дочери дали имя «Диана», из-за любви Лили к истории богини. Гарри(Ангра-Манью) И как я оказался в таком положении?! Какого чёрта я вообще переродился после всего этого?! Я всегда считал, что всем было плевать на меня, но появился сюрприз по имени Гая. После своей смерти, я смог стать чем-то на подобии героического духа из-за выполнения какого-то требования. Но я всего-то хотел забвения после всего этого. Но на тебе! Получи и распишись! Не надо тебе этого забвения, ты стал героем! Как чёрт возьми можно считать меня ГЕРОЕМ! Ну вот КАК?! В истории я отмечен как Ангра-Манью или всё зло этого мира. Ну, вот как можно считать меня ГЕРОЕМ?! Из-за того, что я во время моей смерти потерял всё, меня можно было смело называть нулём. Из-за этого ТРОН ГЕРОЕВ не смог принять меня в свои цепи. Это иначе и не назовёшь, ведь если герой попал в трон героев, то уже не будет от него ничего. Ведь с ним будет сливаться КАЖДАЯ его версия! И в относительном будущем маги создали ритуал Война святого Грааля. Эти безумцы хотели достигнуть Акаши. С помощью истинной Магии они смогли призвать героически духов, героев прошлого в которых верили и верят миллионы людей по всему миру. Но во время третей Войны за святой Грааль одна из трёх семей основателей (Тосака, Мато, Айнцберн) решили призвать того, кто по их мнению сможет победить всех других героически духов, а именно они решили призвать Бога! Айнцберны смогли отыскать артефакт который был связан с богом, а именно книга Авеста.Они не смогли призвать его, но смогли призвать его тень- эвенжера. Моя тень тогда умерла на третий день, ведь она была моим воплощением ненависти к миру. Но она не отошла ко мне, она пошла на подпитку Грааля. Но не всё так просто... Чтобы Грааль смог исполнить желание, ему требуется энергия, а берёт он её от проигравших героических духов или слуг как их называют маги. А энергия моей тени была сама ненависть, из-за этого Грааль не смог её переработать. С помощи моей с эвенжером связи я доставал всю информацию о мире. Именно тогда во мне пробудилась черта которая не связана с ненавистью, а именно любопытство. Но во время пятой войны за Грааль, Широ Эмия смог убить меня, ведь эвенжер решил призвать меня полностью. Я уже ожидал забвения, ведь наконец-то я смогу отдохнуть от мира, как передо мной предстала она,Гая. Гая, или как её зовут маги воля мира.Выглядела она как я в своей форме концепции, только зелёного цвета. — Ну здравствуй, сын мой. — сказал мне Гая. Что?! Как именно она назвала меня?! Сыном?! — Гая, почему ты назвала меня сыном?! — Хоть я и потерял всё от своей прошлой личности, но я до сих пор имею воспоминания о том времени. И я точно помню, что я был человеком. — Ты как и все люди являетесь детьми природы, но именно ты имеешь полное право называться моим сыном. — Спокойно ответила на вопрос Гая. — Почему? — Задаю я глупый вопрос. Ведь просто не понимаю, почему я имею это право. Ведь я воплощение всех грехов мира, в конце концов... — Ты Ахриман, был ребёнком до того как тебя начали делать всем злом мира, ты хоть знаешь, из-за чего выбор пал именно на тебя? — так же спокойно сказала Гая. — Нет, я и не задумывался об этом, ведь прошлое не изменить. — Это было моим мнением о моём прошлом. Ведь после моей смерти я наконец то смог отомстить им всем. — Выбор пал на тебя из-за твоего истока, он у тебя был пустым. —ответила мне Гая. — Как может быть исток пустым?! — Ответил я во весь голос. Pow 3 лицо Чтобы понять возмущение Ангра-Манью, надо понимать, что у каждой души в Подлунном мире имеется своё начало. То, в чём хороша душа. У некоторых это может быть огонь, ветер, природа и так далее. Он есть у каждой души. А у него исток был пустым. Его можно было заполнить чем угодно. Вот что именно его удивила. Ангра-Манью -Да, ты правильно понял, ты мог стать кем угодно, но тебя сделали козлом отпущения. — Сказала мне также спокойно Гая. — И зачем ты это говоришь мне? — уже с капелькой ненависти в голосе. — Чтобы дать тебе выбор. — — Ну и какой-же? — спросил я с лёгкой усталостью. — Ты можешь переродиться или уйти в забвение, выбор за тобой. — Понимая, что тут решается моё будущее я задумался, что мне выбрать. Оба варианта хороши по своему. Если перерождение, то я смогу начать сначала с моим старым опытом. Если забвение, то это мой законный отдых от всего мира. Ну забвение некуда не денется. Значит перерождение. — Гая, я выбрал. — Сказал я решительно, ведь, она может и передумать. — Ну и что же? — Она спросила с лёгкой заинтересованностью. — Перерождение. — Как можно увереннее сказал я. — Тогда удачи тебе сын мой. — Сказала она после того, как толкнула меня вниз. В самую последнюю секунду мне показалось что в её глазах играли смешинки.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!