Часть 8

6 июня 2021, 10:31
1986 год, 13 сентября Pow Ангра-Манью Я уже два дня нахожусь в Париже и не могу понять где именно находится вход в магическую Францию. Всё в этом городе пропитано магической энергией и это плохо сказывается на моей магической чувствительности. Но я не подумал о самих людях, ведь они где-то заходить и выходить из магической Франции. Я начал искать людей в странной одежде, и через 3 часа я смог найти такую. Она выглядела как сорокалетняя женщина с белокурыми волосами. Я искал подходящего момента, чтобы узнать, где находится вход в магический мир и узнать о его реалиях. Вот она зашла в какой-то маленький переулок, значит пора действовать. Pow Аполлин Делакур Я, как обычно, прогуливалась по Парижу ища что-то новое из одежды пока не решила, что мне пора возвращаться. -Не делай резких движений.- сказал неизвестный человек который представил нож к моему горлу. -Ну и кто ты?- сказала я использовав свои способности моего наследия на максимум. -ХАХАХАХА, ты пыталась использовать какое-то очарование на меня?! Не получится дорогая, мне не нужна твоя жизнь.- сказал очень странно выглядящий человек. А странно в нём являются его татуировки по всему телу, ярко-зелёные глаза и тёмно-красные волосы. Но ещё страннее выглядела его одежда, это был какая-та накидка из красного вещества, за бинтовые руки и ноги. -И что тебе нужно?-пытаясь вспомнить всех врагов своего мужа. -О начались верные вопросы. Мне нужна информация о магическом мире. Где и как в него можно войти? Какие политическое положения имеют все страны в нём? Как вы можете пользоваться магией?-спросил меня этот очень странный человек. Он сам должен быть сильным волшебником раз смог противостоять моему очарованию. А если он не является волшебником, то кто он такой?! -Ты кто такой? Ты же волшебник! Как ты можешь не знать таких элементарных вещей?!-спросила я со шоком понимая если он не волшебник, то в мире может быть другие пользователи магии. -ХАХАХА очень смешно, но ты сильно ошиблась. Меня ещё никто не записывал в волшебники, я маг и это всё что тебе надо знать и если я не услышу ответы на вопросы, то не ожидай что ты вернёшься сегодня или когда-нибудь вообще домой.-пригрозил он мне и в его голосе не чувствовалось фальши. А это значит это возможно мой последний день моего проведённого времени с дочками. Pow Ангра-Манью Как только она использовала своё очарование я понял что она не является человеком, а именно каким-то магическимсуществом. Мне на самом деле было без разницы кто она такая, на данный момент в ней меня интересовала информация об их мире. И как только я маленько ей пригрозил ради быстрой добычи информации она начала превращаться в гарпию! Во имя меня Гарпию! Но почему у неё есть тогда очарование?! На эти вопросы у меня нет пока ответов. Я заметил что во время превращения она начала заменять своё человеческое '' я'' на '' я'' звериное. Это превращение повысит ей силы взамен мыслительному процессу во время своей формы гарпии. Как только заканчивалось её превращение я ударил слабым ударом ладони в шею, чтобы не убивать самого первого существа из магического мира. Я размышлял несколько минут, как мне получить мне информацию о магическом мире и я придумал. Я как Всё зло мира могу просматривать воспоминания в которых естьзло и грехикаждого существа в миремоего перерождения. Присев около неё на расстояние вытянутой руки начал всматриваться в её душу ища в ней всю информацию об их мире. Через 15 минут -Хахахахах, волшебные палочки, серьёзно?!– смеялся я уже минут 5 от такого абсурда происходящего. Как?! Как какая-то палка может помогать создавать заклинание?! Как они могут ими швыряться как пулемёт?! Откуда берётся энергия на все эти заклинания? Я увидел в воспоминания Делакур, что у каждого волшебника есть какой-то энергетический орган которыйимеет название волшебное ядро. Как оно может функционировать если оно не берёт с тела энергию на своё развитие? Но я смог узнать по её воспоминаниям всё что она изучала за свою немаленькую жизнь. Эти и многие другие вопросы мне предстоит изучить, как много подопытных мне нужно будут нужны даже я не знаю. Но волшебники оказались настолько тупыми, что моя первоначальная оценка их логики и понимания ситуации оказалось повышена в несколько десятки раз. Они сделали так называемые источники рода, они не понимают что убивают свой мир ради небольшого процента усиления своих сил. Примерно у человечества осталось от 100 до 300 лет своей жизни в этом мире. Но мне сейчас не до этого. Мне надо будет сейчас войти в магический квартал Франции и потеряться в его тёмных местах. Но мне надо помнить, что никто не является там моим другом, а то стану подопытных первого рода который увидит меня и попытается узнать кто я такой.Всё рода разделили места работы между собой. Это одновременно хорошо и плохо. С хорошей стороны нелегальные услуги очень сильно востребованы между маглорожденными и полукровками. Но власти магической Франции ищут всехкто пользовался нелегальными вещами и знаниями.Также я узнал что волшебники уничтожают магические расы из-за страха перед ними. Это очень сильно сказывается на мире, ведь магические расы первоначально были проводника и между человечеством и природой. Но никто из магических рас в наше время не делает это. Ведь многие магические расы были уничтожены или просто ушли из этого мира. Наверно из-за этого я не могу ощутить духов природы. Если природы начала уже погибать, то мне придётся искать способ свалить из мира очень быстро. Времени у меня не много, примерно есть неделя или две. Но этого должно мне хватить на быструю адаптацию в магическом мире.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!