Часть 5

5 июня 2021, 01:58
Гарри и Полумна гуляли около Хогвартса,  и их увидели Драко и Пенси. Гарри и Полумна подошли к парочки. -Привет Ребят!(сказали Гарри и Полумна) -Привет!(Драко и Пенси) -Ребят у меня идея, давай те завтра прогуляемся в Хогсмид?(предложил Гарри) -Мне нравится твоя идея Гарри, как вам идея прекрасные леди?(спросил у девушек Драко) -Конечно, мы согласны!(скпзала Пенси и Полумна) Пока ребята гуляли около Хогвартса девушки хорошо подружились, и парни даже и не вспоминали про их прошлую злость на друг друга. Стало темно и парочки не хотели уходить по своим комнатам, но их загнала профессор Макгонагалл. -Давай те быстрее, хватить ходить тут, замерзнете еще!(сказала Макгонагалл,  но она еще не знала что произойдёт дальше) -Гарри, в час ночи встречаемся в туалете где сидит Миртл.(Драко сказал на ухо Гарри) -Окей, а Полумна?(Гарри сказал) -Скажи ей только чтобы Макгонагалл не услышала! -Полумна в час около туалета для девочек где Миртл!(сказал Гарри) -Хорошо.(Полумна)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!