Часть 1
6 июня 2021, 00:00В тот вечер, задымленный сигарами, костром и мраком ночи, я не поймала взгляд его пронзенный, к которому стремились мои очи.
И ничего по новой не случилось, не обрела осмысленность пора. И я в реальность ночи приземлилась. Разбилась, но чуть чуть — лишь как могла.
Я большего позволить не просила…себе унылой — мне это нельзя. Скорее, я и вовсе не любила, но отдала немножко от себя.
И жгло в огне немое безразличие, я к их душевности всегда не так близка. Но в чем было и есть мое различие? В чем разделились мы словно века?
И все так хорошо, и все так праздно, но только глаз поймать я не могла. И я скажу упрямо, что не важно, когда бы мне так много, как тогда давали пить, играть и быть счастливой. Хоть с нотой недопонятых очей, но вместе с шансом быть себе любимой в компании прекраснейших людей.
От сердца чистого я правда благодарна, и мне хотелось бы быть ближе, чем сейчас. Но я не смею весело и праздно притягивать к себе могучих глаз.
В тот вечер задымленный теплым мраком, в японском антураже и мечтах,
Запуталась ли я — считаю ль знаком все то, что обрела в чужих глазах?
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!