Часть 37. Смерть
12 августа 2021, 02:00Мы ещё некоторое время сидели тем же составом –«юные» Мстители и я с девочками. Через пару десятков минут после исчезновения генерала к нам присоединилась Диана, та, что из DC. Когда она пришла, я на секунду подумал «какое совпадение, проблемы закончились, и ты пришла», но потом откинул эту идею. С чего бы ей париться о каком-то обычном человеке, даже с властью. Она таких шинковать может даже без всякого оружия, голыми руками.
Когда она уместила свою попку прямо на меня, то прифигели все. Мои девочки Ксю и Ди никогда не вели себя так откровенно перед другими. У них свои предпочтения в сексе, но демонстрировать свои желания на публику они не стремятся. По крайней мере пока. Гамора просто удивилась. Она хоть и выглядит как железная леди в плане воли, но иногда у неё проскакивают эмоции. Часто раздражение или пренебрежение. Но сейчас она удивилась.
А наши гости — состав героев тоже был удивлён. Старк хоть и пытался как-то скрыть свою похоть, но было видно, как он хотел бы подкатить к Диане и предложить ей посетить его спальню. Но почему-то не решался даже открыто показать свою заинтересованность. Интересно, почему?
Кэп сидел и не отсвечивал. Хотя ему также приглянулась Диана, но какого-либо похабства или похоти он не выражал. Особенно рядом со мной. Просто сама целомудренность. Мне вот интересно, он ещё девственник? Ха… Почти столетний девственник. Или уже столетний. Не суть важно. Но меня это позабавило.
Брюс же был больше смущён, чем кто-либо из состава посиделки. Он слегка покраснел, хотя не было ничего эротичного или стимулирующего его воображение. Но всё равно было забавно наблюдать за альтер эго зеленого монстра, что так мило и скромно ведет себя при проявлении чего-то сексуального. А Диану сейчас однозначно можно назвать сексуальной.
— Я хочу от тебя детей. — Коротко сказал Диана.
И в этот момент офигели все. Ещё бы. Во-первых, мне интересно узнать, что сподвигло эту девушку, ещё не знающую мужчин, на такое предложение. Во-вторых, почему она это сказала именно сейчас, когда мы далеко не одни, более того, здесь есть несколько «посторонних» людей.
Но сразу после сказанного Диана будто растеряла весь свой запал. Она мило покраснела и слегка сгорбилась у меня на коленях. Мне даже показалось, что она захотела убежать. Мы сидели лицом к лицу, и она стала совсем нервно смотреть на меня и мельком посматривать на окружающих.По этому поведению я догадался о её таком неожиданном поступке. Возможно, перемещение, а точнее, копирование в другом мире многое поменяло в головке этой принцессы Темискиры. Вот она и решилась сделать такой «выпад». А почему сейчас? Просто у нас не часто собираются гости, в основном все свои.
Она просто не смогла преодолеть свою «инерцию» принятого решения. Возможно, подумала, что если остановится сейчас, то больше не сможет решиться на такое. Хех. Это очень веселая ситуация. Особенно для Ди и Ксю. Они со мной уже некоторое время, но они даже и близко на что-то подобное не намекали. Может пока не хотят, а может бояться. Я к ним в голову не залазил. Ну ладно, залазил, но не смотрел их мысли и восприятие, просто изменил некоторые мысли. Уже давненько. А Гамора вообще о чем-то таком вряд ли думала. Но я не удивлюсь, если за этой маской сильной и волевой женщины окажется девушка, что не знала ласки и любви. И что-то мне подсказывает, что так и есть. Пора бы и Гамору превращать в счастливую женщину, а не в сильную.
— Конечно, дорогая, мы можем заняться этим прямо сейчас. — Смотрю на Диану и улыбаюсь. Она ещё больше покраснела. Моя помидорка. Какая милашка. Я прям кайфую от её реакции. Но она просто мило покачала головой, говоря, что не сейчас. Либо не здесь. Это уже вопрос выбора. Я с Дианой ещё не занимался сексом, поэтому она ещё девственница. Чувствую, что будет приятно полюбить такую милую девушку. Хотя она уже далеко не молода. Ей примерно 800 лет, что ещё больше меня забавляет. Хотя бабулькой её назвать и можно, но так над ней стебаться я пока не буду. Пока. А там посмотрим.
Кэп, Старк и Беннер вообще собрались уже уходить после моего комментария. Они гости и всё понимают. А я просто не хотел выпускать Диану из рук, а то вдруг она сейчас растеряет всю свою уверенность до конца и попытается скрыть своё красное личико подальше от меня. А внушать ей что-то я не хочу. Мне нравится она такой.
— Мы решили некоторые вопросы, в том числе со ЩИТом. Решим те, что остались и потом можем встретиться уже полным составом. Я слышал, что к нам в состав хотят добавить новых членов команды. Скорее всего для контроля, но это не большая проблема. –С такими словами встал Старк и подошёл ко мне. Я пересадил Диану на диван и сам встал. Мы пожали друг другу руки. За Старком сразу отреагировал Роджерс, а за ним и Беннер подтянулся. Они всё же понимают, когда пора бы свалить. Особенно Старк это хорошо чувствует.
— Хорошего вечера, ребята. — Перед выходом наших гостей я сказал им вслед.
— И вам. — Коротко ответил Роджерс. Старк уже был за дверью, возможно, не услышал. А Брюс просто кивнул головой.
Когда гости ушли, я обратил внимание на Диану. Да и другие девушки тоже посмотрели на принцессу амазонок. Тогда она ещё больше сжалась и покраснела. Как же она мило смущается, несмотря на весь свой большой жизненный срок, она всё такая же девочка. Просто в обществе она никогда особо не была. А в объятиях мужчины так тем более.
Мы решили переместиться на веранду и там понежиться с Дианой и девочками. Я сел на диванчик и посадил сверху Диану. Мы начали целоваться. Думаю, что мои девочки тоже сейчас моего внимания. Но немного потерпят… да и «аппетит нагуляют». Диана отлично целовалась, но что делать дальше она не знала. Лапать меня за грудь? Я ведь не девушка, для меня это не особо чувствительное место, в отличие от женщин. Вот поэтому Диана была немного в ступоре, а я не стал её как-то направлять специально. Мне было интересно, как из этой ситуации неловкости не неопытности будет выкручиваться сильный воин. Через время она спустила руки с моего лица и шеи и начала расстёгивать мою рубашку. Даже если моя одежда не совсем одежда, я хотел дать Диане это сделать. Всё-таки моя одежда может исчезнуть или измениться в момент, но сейчас это будет простая рубашка. Так интереснее.
Пока Диана руками вслепую пыталась расстегнуть мою одежду, я просто пожелал, чтобы её блузка исчезла. Диана после «переезда» из Темискиры стала носить современную одежду, поэтому на ней сейчас была красивая комбинация из блузки и юбки. Шикарно смотрится на такой красотке. А под блузкой у неё была великолепная атлетическая форма. Шикарное тело. Подтянутое, где надо упругое. Вот за это упругое я и схватил её. Одной рукой за грудь, а другой за попку. По тому, как она дернулась, я понял, что она не ожидала такого напора. Но мне же лучше. Через секунду она наконец закончила с моей рубашкой, и я позволил снять с себя этот кусок умной материи. Дальше она начала снимать с меня штаны.
Всё бы так хорошо продолжалось. Почему бы не случиться чему-то неожиданному в самый неподходящий момент? Риторический вопрос. Так и произошло.
Яркая вспышка. Я отвлекся от Дианы, но она, похоже, ослепла мгновенно. Я сразу же пожелал, чтобы она стала неуязвимой и полностью здоровой. А сам начал смотреть на город. Точнее, то, что он него осталось. От огромного города, протянувшегося на десятки километров, не осталось ничего. Все здания были уничтожены прямо с фундаментом. Думаю, что даже ядерная бомба не могла взорваться с такими ужасающими последствиями.
Честно говоря, в этот момент я почувствовал страх. Даже зная, что никто и ничто из этой вселенной не сможет мне даже навредить, я испугался. Рефлекторно. Страх довольно редко захаживает ко мне, но сейчас я прочувствовал его. А вдруг это кто-то из другой вселенной, вдруг этот кто-то имеет подобные мне способности. Я не узнавал, есть ли у меня враги моего уровня или выше. Я был абсолютно уверен в своих способностях. Но что, если этого не хватит в самый критический момент? Вот сейчас мне страшно. Не до дрожжи в коленях. Нет. Я посмотрел на свою руку и увидел небольшой мандраж. Это инстинктивный страх. И я давно его не испытывал.
Но сейчас, когда я думаю об этом страхе, я вижу, что есть ещё кое-что, кроме страха. Это чувство нетерпения. Будто я давно ждал этого вызова. Да, я пообещал себе использовать свои способности лишь в физическом аспекте, но если речь идёт о выживании, то все ограничения идут нахрен и я использую всё, что у меня есть.
Я снова оглянулся в поисках того, что могло стереть город мгновенно. Даже ударной волны не было. Просто город испарился. Моя квартира не пострадала, но смотрится она как кусок здания в воздухе. Хотя зрителей здесь нет. Почти.
— Что случилось? — Спросила Гамора. Она тоже шокирована.
— Пока не знаю, но это не оружие. По крайней мере, не человеческое оружие. Возможно, это сделало какое-то существо. — Я смотрел на разрушение и думал о возможных источниках разрушения.
— А вот, кстати, и оно. Что это? — Диана обратила внимание девочек наверх. Над нами было существо полностью черное, в черном плаще и с закрытым лицом. Гуманоидное нечто, будто полностью сгоревший человек. Выглядит жутко. Но тут я вспомнил, что видел такого персонажа. И тогда весь страх прошёл. Снова я улыбнулся, расслабил лицо. Мне было приятно узнать этого противника. Если бы это был какое-то существо, с подобными мне силами, то это могло быть опасно. Но не с ним. Хотя он довольно мощный противник для уровня Марвел, но ничего необычного.
Что уж говорить. Даже то, что он попытался опуститься на нашу веранду, но не смог. Барьер его просто оттолкнул. Он попытался использовать какую-то черную энергию, но все равно ничего не вышло. Ещё несколько попыток этого существа закончились провалом. Тогда я просто решил пропустить его внутрь.
Он влетел внутрь, но такой же барьер, что охранял мой дом, окутал и нашего гостя. Второй человек, либо не человек, но гуманоид остался стоять за барьером, потому что не смог преодолеть этот барьер.
— …. — Существо начало говорить внутри барьера, что он сам не видит, но всем окружающим видно слегка голубоватую сферу вокруг этого черного существа. Я специально убрал звук, чтобы было забавно. И это реально стало забавно. Вот смотришь на сущность, что может сжигать города силой мысли, уничтожать планеты или звезды, которое сейчас распинается перед тобой и что-то говорит, но звука нет. Аж ржать захотелось. Если бы я сразу знал, кто будет передо мной, я бы даже с дивана не встал, а продолжил лобызаться с Дианой.
— Ты что-то сказал? Просто мы тебя не слышали. — Убрал я затенение звука. Теперь я могу слышать его, а он меня.
— Я — Маркиз Смерти. Сама смерть воплоти. Мне стало интересно, как ты смог выстоять перед моей силой. Кто ты?
— Ну, представляться я не буду, но спасибо, что почтил своим присутствием. Будешь салатик? У нас как раз осталось немного. — Левитацией я достал тарелку салата из холодильника и предложил Маркизу.
Мои девочки хоть и понимали мощь существа перед нами, но также они поняли, что он ничего не сможет сделать. Ведь он сам не даже не видит окружающий его барьер. Поэтому и опасности нет. А моё предложение заставило Ди прыснуть в кулачок. Она еле сдержалась от смеха. Да и другие девушки уже готовы были засмеяться.
— Ты решил играть со мной, смертный? — С превосходством и брезгливостью в голосе вопрошал это пугало в халате. То есть в плаще. Кстати, он реально похож на одного знакомого мне персонажа, что просыпался каждые 23 года и выходил «кормиться». Такой же упырь.
— Да ладно тебе. Неужели ты не любитель помидор? Я могу заменить чем-то другим. Может ты любишь рыбку или сало? Давай я тебе роллы закажу. Ты сразу станешь не таким уёб… То есть не таким злым. Ты просто давно не ел нормальной еды, вот ты и злой. Да и бабу тебе бы найти. Но с твоей-то мордой это будет тем ещё челленджем… — Я хотел ещё как-то пошутить, но он начал фокусировать какую-то энергию, что переливалась с черного на фиолетовый. Собрав такой себе шарик энергии, сантиметров 30 в диаметре, он отпустил его на полёт ко мне. Но… Энергия просто уперлась в барьер и рассеялась. Думаю, он офигел после этого.
Попробовав ещё парочку раз, но уже другие фокусы он попытался взлететь, но ничего у него не вышло. Он просто головой ударился о невидимый барьер и свалился вниз. Для него невидимый. А девочки уже не сдерживались. Ксю и Ди ржали как не в себя, Диана тоже смеялась, а Гамора просто улыбалась. Но улыбка у неё довольно красивая. Я перевел своё внимание снова на Марика. Он был шокирован. Я так думаю. Ведь его очень немногие могли остановить. Да хотя бы коснуться его могли очень немногие существа, судя по витающей вокруг него энергии.
Он попытался телепортироваться или применить что-то из навыков управления пространством, но ничего не произошло. Точнее, при смещении он просто немного поморгал и остался стоять на месте. А мне было забавно за этим наблюдать.
Существо с гигантскими силами. Фактически сильнее многих концептуальных существ, просто заперто в небольшом пузыре по моей воле. Насколько я помню, он летал по вселенным и уничтожал героев. Судя по тому, что город был уничтожен, то он точно не занимался чем-то общественно полезным. Ладно. Пора с ним заканчивать. Как и с тем человеком, что пришёл с Маркизом и сейчас пытался сбежать. Ну как пытался. Он сбежал. Даже в другую вселенную успел переместиться. Но поможет ли это ему? Конечно нет. Моя власть не ограничена вселенной, мульти-вселенной или омни-вселенной. Даже Мироздание не ограничивает мою силу. Лишь реальность — ограничение моей силы. Но реальность — это всё, что только может существовать и не может существовать. По сути, реальность едина. Реальность высокого порядка. Скажем так, омни-реальность.
Именно этой омни-реальность я ограничен. Но это настолько много, что представить просто невозможно. Даже количество Мирозданий в этой омни-реальности просто неисчислимое, не говоря уже о вселенных или о малых реальностях. Кстати, многие существа могут управлять малой реальностью и думают, что они всесильные. Хех. Ага, как же.
Ладно. Не буду мучить этих существ. Просто сотру из реальности. Конкретно этих существ. Если в Реальности есть другие квантовые клоны этих ребят, то пусть гуляют. А этих я стёр из реальности. Даже того, что сбежал. Он, насколько я помню, Доктор Дум, только из будущего. Ну, у нас тут и своего хватит. Пока он ничего не творит, но это не за горами.
Ладно. Пока пора бы вернуть порядок. Я не стал восстанавливать всё с нуля, а просто развернул время. Сначала ничего не происходило, так казалось. Но потом снова произошла вспышка и город стоит целёхонький. Люди ходят. Раз я стёр плохишей из реальности, то и испепеления города теперь не должно произойти. Ну, я так думаю.
Простояв пару минут, посмотрев на город, ко мне подошла Диана и взяла за руку.
— Спасибо… — Тихо сказала она и поцеловала меня.
Я совершено не против такого продолжения вечера.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!