Сэми Эйта

5 июня 2021, 10:46
Семи сидел на полу наигрывая очередную мелодию пытаясь снять напряжение. Вдруг парень ощутил как его кто-то обнял сзади. Т/и аккуратно отпряла от спины парня и затем встав она сделала лаконичный шаг и села перед ним. -Сыграй ещё раз... -А ты приготовишь мне тэкка-маки. С хитрой улыбкой на лице возгласил парень и девушка даже не задумавшись выкинула. -Да хоть сегодня. Парень улыбнулся и прикрыв глаза начал завораживающую сердце девушки мелодию. Наслаждаясь мелодией Т/и чуть не погрузилась в мир морфея, да и время было позднее. Семи поднял свой взгляд от гитары и заметил что девушка уже засыпает, он отложил гитару в сторону, поднявшись с пола подошёл к девушке и поднял Т/и на руки. Отнёс её на кровать и укладывая проговорил. -Завтра не забудь приготовить мне тэкка-маки. Девушка бромормотала что-то неразборчивое, но скорее всего это было согласие. Сэми плюхнувшись на кровать улегся около девушки и накрыл из одеалом, связующий аккуратно ладонью смахнул прядь волос с лица девушки и улыбнулся. Семи был сегодня не особо разгорворчив. И Т/и зажмурив глаза произнесла. -Тебе Ширабу что-то опять сегодня сказал? Парень раздражённо выдохнул, но не хотел выливать всё плохое настроение на свою возлюбленную, Т/и запустила руку в светлые волосы и начала перебирать их пытаясь вывести его на разговор и тот кажется поддался. -Ширабу всегда что-то скажет, может даже полезное, но его критика меня иногда раздражает. Девушка внимательно слушала парня зная как тот не любит когда его присекаеи за что либо Ширабу произнесла. -Критика может помочь тебе стать лучше, не принимай его слова близко к сердцу...да и к тому же ты прекрасно играешь. Девушка потянулась и поцеловала его в щеку и они вскоре уснули в обнимку, точнее Семи лежал ещё минут 10 обдумываю слова и лишь потом погрузился в сон крепче прижавшись к Т/и .

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!