Кагеяма Тобио
7 июня 2021, 17:44На улице уже стало прохладно, но атмосфера была приятная так как на улице было свежо. Скрип двери, Т/и делает шаг вперёд выходя на улицу и вздыхает свежий воздух заполняя каждую клетку лёгких кислородом. На заднем дворе были слышны лишь глухие удары мяча которые привлекли внимание Девушка прошла на задний двор и увидела как Кагеяма тренировал подачи, она частенько любила ругать его за то что он слишком много времени уделяет тренировкам даже на выходных, он краем глаза заметил девушку и схватив мяч в руки повернулся к ней.
-Т/и...Побросаешь мне мяч?
Девушка оживилась от предложения и кивнула в знак согласия, казалось бы минуту назад она собиралась уговаривать идти спать Кагеяму, а сейчас же помогает ему отрабатывать подачи и все мысли о сне пропали. Парень подбросил мяч девушке, и она по прычке вытянув руку поймала его. Девушка отходит на два шага назад. Т/и напрягает пальцы рук и подбрасывает мяч в воздух, она и не успела заметить как парень уже оказался в прыжке, он был таким завораживающим в этот момент. Кагеяма оттягивает руку и бьёт по мячу. Звонкий удар и мяч падает на землю ударившись об стену. Т/и поворачивается к парню и с неким чувством растерянности произносит.
-Научишь меня так же?
Кагеяма стоит секунду в замешательстве. Он почесывает затылок и затем повернувшись к девушке проговаривает.
-Сначала научимся делать простые подачи.
Парень подходит к девушке сзади, и обхватывает пальцами кисть девушки и приоднимает её, по телу проходит табун муражек и мысли о том какой же Кагеяма тёплый.
-Теперь немного расслабься.
Девушка слушает каждое слово и пытается расслабиться, но что-то не выходит в таком положении,но Тобио не заканчивает. Он аккуратно поднимает руку девушки над её головой и объясняет дальнейшие Дейтсвия.
-Потом надо бить прямо по мячу...
Парень даёт в руки мяч, девушка делает все как говорил парень. Как говорится, первый блин всегда комом, да и ближайшие несколько тоже. Потренеровшись ещё парочку раз и понаслушавшись наставлений от Кагеямы, у Т/и получается сделать первую подачу, она радостно прыгая обнимает парня.
-Кагеяма ты видел?
-Да, ты молодец, правда немного слабовато ударила, но всё же .
Парень обнимает девушку в ответ с лёгкой улыбкой на лице, на самом деле парень смущается каждый раз когда Т/и спонтанно обнимает его. Вскоре они зашли домой и улеглись на постель, так как сил тренироваться больше не было, Т/и слушала советы от связующего перед сном, но думаю мало что она запомнила в таком полу сонном состоянии. Парень заметил что девушка уже лежит с закрытыми глазами, приобнял девушку и накрыл их одеялом и затем провалился в сон с чувством спокойствия. спали они как убитые, видимо тренировка их явно измотала перед выходными.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!