Сугавара Коуши
11 июня 2021, 19:33На улице дует прохладный ветер который колышет невысокую траву на заднем дворе префектуры. Солнце уже медленно уходит в закат, учащиеся расходятся по домам, облака в это время невероятно красиво текут по небу. Тем временем она ждёт пока её возлюбленный выйдет со школы наблюдая за завораживающим видом, это уже стало привычкой ждать его около школьных ворот, там они и познакомились. Неожиданно Т/и чувствует тёплую ладонь которая охватывает её руку, окутывает чувство умиротворения и становится так тепло, это прикосновение вызывает волну муражек.
-Не холодно?
Произносит так заботливо Сугавара и смотрит на девушку с лёгкой улыбкой и затем переводит взгляд на небо. Для него встречать закаты после школы это обыденность. А вот для Т/и видеть каждый раз закаты это потрясающие ощущения. Она поворачивает голову и смотрит на парня.
-Нет, спасибо...я тут смотрю на этот вид и думаю у каждого заката свои краски и в это время они так завораживающе выглядят.
Пахнет свежескошенной травой, находится на улице как никогда приятно. Девушка лишь молча придвигает руку ближе к руке Сугавара сплетает пальцы рук. Они начинают свой путь который стал уже таким обыденным, но они готовы ходить по нему каждый день. Коуши провожает Т/и после каждой их прогулки или же после школы ровно до дома. Девушка приглашает его к себе, чтобы посмотреть какой нибудь фильм или приготовить вместе какие либо сладости. Сугаваре нравилось проводить время с ней, точнее он просто обожал эти моменты, да пусть просто она будет рядом ему так спокойнее, когда он знает что она в порядке. И сегодняшний день не исключение. Девушка и Коуши идут за руку разговаривая о предстоящем выпускном и всякой рутине, в какие то моменты смеясь с неловких моментах на тренировках. Девушка даже не подала намёка на то что ей холодно, но когда шмыгнула носом Сугавара снял с себя пиджак и накинул на плечи девушки, она же его ругая за то что он может заболеть пыталась отдать пиджак обратно, но он и не собирался надевать его, потому что больше волновался за девушку.
Они доходят до места назначения. Т/и достаёт ключ и открывает дверь. Она проходит вперёд, за ней парень. Дома совсем другая атмосфера, слегка уловимый запах корицы с кухни и имбирных печеньев, так же откуда то исходит запах сушёных апельсинов. Так уютно дома. Сугавара проходит в дом и проходит в зал, внимание парня привлёк альбом лежащий на столе. И посмотрел на девушку и затем на альбом и произнёс.
-Т/и ты не против если я посмотрю фотографии ?
-Да конечно, я пока переоденусь. Тебе удобно в школьной форме? У меня была твоя кофта...
-Всё хорошо, не стоит Т/и-чан, пусть моя кофта будет у тебя.
Девушку накатывают приятные мысли. Парень проводит пальцами и раскрывает первую страницу. С альбомом в руках Сугавара садится на диван, на первых страницах детские фотографии девушки, а на дальнейших страницах уже те кто девушка взрослее, ей на фотографиях примерно 3 года. На лице Сугавары появляется искренняя улыбка. Т/и прошла по коридору в свою комнату переодеться и натянув худи и домашние спортивки идёт снова по коридору и останавливается около зала, Т/и со стороны рассматривая как парень с улыбкой на лице просматривает фотографии и краем глаза он замечает девушку, а та лишь подходит и плюхается рандом на диван.
-Т/и...ты такая милая на этих фотографиях, особенно когда была младенцем.
Слова парня каждый раз заставляют вставать в неловкое положение перед ним и девушка смущённо отводит взгляд и затем произносит толкая парня вбок.
-Сугавара, ты тоже очень милый.
На его щеках выступает румянец и он смущённо улыбается. Парень поворачивает лицо в сторону девушки пока Т/и рассматривает его лицо. В голове проносится мысль.
Несколько сантиметров между людьми это много или мало?
Сугавара приподнимает руку и прикасается к щеке девушки, это касание вызывающее разную краску чувств...Парень даже хочет, то не станет трогать девушку или целовать её пока не будет уверен что ей комфортно. Только тогда когда Т/и чуть поддаётся вперёд он делает тоже самое, он придвигается ближе углубляя поцелуй, этих двоих накрывает некая эйфория. Парень останавливается и затем просто обнимает девушку утыкаясь носом в шею вдыхая её запах пока девушка запустила руку в его волосы.
Запах Т/и стал таким уже родным...
Так спокойно...
Сугавара очень устал, только перед девушкой он может показать свою слабость, хоть он сам всех и поддерживает, то когда ему плохо привык к тому что он справляется один, по его щекам начинают идти слёзы...он прижимает Т/и ближе к себе она раскрывает руки для объятий принимая весь удар на себя.
Он так боится потерять её...
-Сугавара я рядом...
Заботливо шепчет девушка успокаивая парня, он устало шмыгает носом, она прекрасно знает что он держит эмоции в себе, не хочет нагружать других людей своими проблемами. Через некоторое время Сугавара проваливается в царство морфея обнимая девушку, Т/и встаёт с дивана и приносит тёплый плед и накрывая парня ложится рядом, аккуратно смахивает пряди падающие на лицо пальцами и шепчет.
-спокойной ночи Сугавара...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!