Часть 1
5 июня 2021, 13:25*День переезда*
Был обычный августовский день, за исключением того что Т/и, которая все 13 лет с самого рождения жила в городе, переезжает в глушь и по её словам "отпрыск цивилизации". Она была не рада таким новостям, которые она узнала последней за 2 дня до отъезда. Т/и очень болезненно переживала расставание с друзьями, и волновалась что её там не примут, останется она одна, серой мышкой и изгоем.
Уже в машине Т/и, не выспавшаяся и расстроенная, смотрела в окно и представляла как плохо она встретится с новой местностью. В школу уже меньше чем через месяц, нужно попробовать сдружиться с будущими одноклассниками.
У Т/и был не то чтобы ужасных характер, даже совсем наоборот. Но она не переносила людей из деревень и т.д, считала их необразованными и грубыми.
По приезду, разобрав все сумки, Т/и спросив заранее разрешения, отправилась на прогулку осматривать новое место жительства. Выйдя из дома, она отправилась по тропинке куда глаза глядят, пытаясь запоминать дорогу, что б не потеряться.
История с пропажей детей уже закончилась наверно с год назад. Но легенды все ещё ходили, и Т/и знала парочку, про лес и его жителей. Так что обходила лесную местность стороной, хоть и жила с ним неподалеку. Идти в школу ей предстояло через него, это самая короткая дорога. Т/и могла бы пожертвовать 10 мин сна, и отправится по более длинной дороге огибая лес, но девочка не боялась лесной чащи, и считала эти истории просто сказками.
Идя по тропинке и глядя по сторонам девочка не заметила как врезалась в какого-то парня.
—Ой.. Извините, я случайно.— Т/и быстро пролепетала это, не поднимая глаз, и уже было хотела обойти человека и пойти дальше, но парень её остановил, преградив дорогу собой.
—Ты че ахуела? Думаешь просто извинилась и типа ниче не произошло? — грубо ответил тот, девушка удивилась такому раскладу, и решилась поднять глаза.
—Я не хотела, не заметила Вас. — уверенно и немного раздраженно отрезала ты. Ты не хотела из такой мелочи делать скандал, но парень не шел на примирение.
Парень крепко схватил тебя за плечи, из-за чего ты немного скривила лицо. Он резким движением прижимает тебя к ближайшей стене, все также держа за хрупкие плечи, казалось они вот вот треснут от такой хватки. Ты была раздражена, ведь ты ничего такого не сделала, и решила поставить обидчика на место.
—Какого ты творишь? Я просто чуть тебя задела, а не избила, не делай из мухи слона, идиот! Просто отпусти меня и разойдемся!—ты говорила уже на повышенных тонах, а парень сжал зубы от твоей дерзости.
Он не намеревался тебя отпускать и ты решила действовать. Ты понимала что может быть только хуже, ведь от парня и не веяло адекватностью, только дешёвыми сигаретами и невоспитанностью. Ты быстро подняла руку, часть которой не была прижата парнем к холодной стене, и с размаху ударила парня по щеке, так что там остался розоватый след. В твоих глазах была злость, но внутри все сжалось, ты ждала ответного удара. Но парень кажется пришел в чувство. Он взялся за место удара и ошарашено посмотрел на тебя. Потом убрал и вторую руку и отошел на шаг назад. Его лицо изменилось. Он поднял на тебя взгляд и выдавил из себя:
—Изв...вени. — после этого он просто ушел. А ты стояла в шоке и провожала взглядом.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!