say that you love me

5 июня 2021, 23:17
мир в отчаянии, небо покрылось красно-багряным цветом, всё разрушено, но ей было скучно, но и одновременно она была счастлива, Джунко поглотило отчаяние. — хей, Камукура, посмотри, посмотри какой хаос, это прекрасно! – дёрнула его за плечо Эношима. Изуру молчал, она не интересовала его как личность, он просто пытался избавиться от скуки. — с каждым днём ты сводишь меня с ума всё больше и больше..это отчаянно приятное чувство... — почему мы здесь находимся? – наконец-то он что-то сказал. — я давно хотела сказать тебе, что имею к тебе чувства, не такие как к Мукуро, ты мне очень нравишься, позволь мне побыть здесь с тобой, хотя бы пару часов.. — делай что хочешь – он будто бы её и не слушал, ему было просто всё равно. Эношима начала заплетать его волосы в тонкие косы, их запах прекрасен, Изуру было плевать. Джунко нездорово улыбалась, рядом возле неё лежали ножницы, она взяла их и взяла прядь Камукуры. он выхватил у неё ножницы, но она всё ещё улыбалась. он оттолкнул её от себя, но она считала "бьёт, значит любит" — что с тобой? – спросил Изуру. — со мной всё отлично, со мной что-то не так? волнуешься за меня? или хочешь проявить заботу? это так мило-о – сказала она и последнее слово растянула. он беспокоился за неё.       ему было не всё равно       он не стал отвечать на её вопросы, будто она и не говорила о них. — мне так хорошо...мне так хорошо с тобой...нет этой суки Мукуро..она всё портила..она ничтожество...ОНА ОШИБКА, АХАХАХА~ он закрыл ей рот левой рукой, ему было противно слушать это, слова человека, которые думает только о себе, Икусаба поставила её на ноги, а Джунко..в голове пронеслось «равнодушная эгоистичная сука» — почему ты так её ненавидишь? – сидя рядом с ней спросил он, не из-за интереса на этот вопрос, а думая что Джунко начнёт грызть совесть. — блять, а за что её любить ? она блядина, всегда всё портит, она уродливая, тупая, ничтожная, шлюха в общем. — почему ты так считаешь? ты имеела к ней хоть каплю уважения? – этими словами он напомнил ей Яске. — зачем мне она, если у меня есть ты – она приблизилась к нему, что их губы могли соприкоснуться. Изуру оттянул её от себя — это было лишнее Джунко хмыкнула и взяла блокнот и начала что-то в нём дописывать. — а что ты пишешь? – заметил с какой улыбкой и дрожащими руками она что-то пишет спросил он. — а зачем тебе? – спросила Джунко. он выхватил у неё блокнот, Эношима кусала свои накладные ногти от страха, смотрела на блокнот. мои чувства к Камукуре растут с каждым днём, я хочу чтобы ответ был взаимным, я очень надеюсь, что я для него интересна, когда я его вижу, я представляю нас вместе..нас вместе в одной комнате..это странно, но я хочу этого, очень хочу. Изуру закрыл яркий блокнот и посмотрел на неё с безразличием и вздохнул закрыв блокнот положив блокнот ей на колени. — ясно.. – сказал Камукура. когда он обратно ложил блокнот, он задел пальцами её ноги, от чего она взвыла.

***

прошла неделя, Джунко плакала каждую ночь читая свои переписки с Изуру, в них не было ничего особенного, просто ей нравились все строчки написаны Изуру. выключив телефон она встала с кровати и направилась в ванную, с щеки на ладонь упала чёрная капля, она так и не смыла макияж, посмотрев на себя в зеркало она сказала. — шалава подзаборная, ты ничтожная, ничтожная, ничтожная, ничтожная, ничтожная, ничтожная, ничтожная, ничтожная, ничтожная, ничтожная, ничтожная, ничтожная, ничтожная, ничтожная, ничтожная, ничтожная, ничтожная, ничтожная, ничтожная, ничтожная, ничтожная, ничтожная, ничтожная, ничтожная, ничтожная, ничтожная, ничтожная, ничтожная, ничтожная, ничтожная, ничтожная, ничтожная – она говорила это раз за разом пока не разрыдалась, ощущение будто это говорит Мукуро, она видела её в зеркале и она говорила это, видимо Эношима реально сходит с ума. тушь растеклась по щекам и чёрными каплями падала на раковину, волосы были растрёпанные, глаза красные.

***

настало грёбаное, как по мнению Джунко утро, Эношима встаёт с лёгким хрустом в ногах, она будто шарнирная кукла которая вот-вот распадётся, она плакала всю ночь и щёки были солёными из-за дорожки слёз, нос красный. вдруг послышался скрип двери и приятный знакомый голос. — нам нужно поговорить – сказал Камукура. Джунко была в ступоре, ведь стояла в одних шортах и бюстгальтере, да и без макияжа она считала себя "страшилой", лицо сразу же наполнилось румянцем, Изуру будто её и не было стоял тут будто и не видел её, смотрел в одну точку. но он подметил, что без макияжа она тоже красивая, из-за этих мыслей он всё-таки безответно вышел. Джунко ещё минуту смотрела в сторону двери с стыдом, но потом на её лицо всплыла ухмылка и она пошла собираться. приведя свои волосы в порядок она начала краситься тональным кремом она скрыла свой красный нос и подкрасила ресницы тушью, брови она просто расчесал и нанесла чёрные тени в уголки глаз. она вышла и мило поздоровалась с Камукурой несмотря на ужасную ночь, умеет она скрывать эмоции. — доброе утро, Изу-уру, это так мило, что ты сегодня встретил меня! – сказала она обняв Камукуру. Изуру уткнулся носом в шею, потому что разница между их ростом была сантиметров десять, из-за того что Джунко решила одеть каблуки, а так он ниже её на 1 сантиметр. он сразу же отстранил её от себя. — ну, а что за разговор? — пошли, на месте расскажу она шла за Изуру, и всю дорогу она рассматривала его, чёрный идеально выглаженный пиджак и белая также идеально выглаженная рубашка вместе с чёрным галстуком. они дошли до реки и он остановился, правда это уже не было похоже на речку, из-за её красного цвета. "flashback" — Хината-кун, давай поиграем сегодня возле речки, там так спокойно и тихо, не хочу сегодня идти в игровой центр – сказала Нанами. — как скажешь, Нанами-сан. "end flashback" Изуру смотрел на это место с таким удивлением, блага Джунко этого не увидела, он присмотрелся и увидел листочек, обгорелый правда, но на нём было написано маленьким красивым почерком цифры 05.3.2013^^♡ по щеке Камукуры скатились слёзы, как в тот день, когда она умерла... из-за Джунко, сначала было желание убить её, но Изуру смирился. он вытер слёзы и сказал. — расскажи о причине своих рыданий по ночам – сказал он. — а откуда ты.. — неважно, расскажи нет, он не волновался за неё, просто хотел "поиграть" с её чувствами. — я люблю тебя.. очень сильно люблю..я хочу жить с тобой..я хочу выйти за тебя..я хочу жить с тобой до конца своих дней.. он долгое время молчал и наконец ответил. — ты, таким образом делаешь себе только хуже, забудь обо мне, останемся знакомыми – сказал Камукура. после этого он ушёл, Джунко смотрела вслед ему и с каждым его шагом скатывалась слеза, когда он пропал из поля зрения она разрыдалась. — почему?.. – всхлипывая сказала Эношима. — ПОЧЕМУ?!.. ПОЧЕМУ ИЗУРУ!? – кричала она.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!