Часть 7

9 июня 2021, 19:50
Спустя 3 года подоге шёл человек в синей куртке с капюшёном белой футболке и чёрных спортивных вещах.Да это был нас Наруто. Блин Ку я так скучаю по ичираку я хочу рамееееен-сказал Наруто Ты меня достал ты можешь хоть 1 час помолчать рамен рамен ты его и так 9 лет своей жизни ел тебе не хватило-прорычал и спросил Курама НЕЕЕЕЕЕТ рамен это лучшая еда на свете- сказал наруто Эх ладно тебя не переубедить ты только 3 года здорово питался-сказал Лис Так ладно мы уже не далеко от Конхи я перемещаюсь -сказал Наруто изчезая в жёлто-голубой молнии так статы Наруто там всё на уровне анбу Наруто появился у себя дома увидев как его клон спит он подошёл к ниму поглатил его и вырубился.На следущий день Наруто очнулся и обдумав всю информацию а именно что его клон учился чуть выше среднего и что сегодня в 14 00 у него распределение.Встал с кровати на часах было 12 00 он пошёл на кухню сделал себе рамен поел и пошёл в академию.Он пришёл в 13 50 потому что шёл медлено.Он зашёл в кабиет где были все кроме Ируки он сел за последние место около шикомару.Когда он шёл к месту все удивлялись как изменился стиль Наруто он был в той же синий курте с капюшёном и в чёрных штанах а на ногах были сандали шиноби.В кабинет зашёл Ирука поздаровавшись со всеми Он начал диктовать команды короче всё опять канон как и знакомство кроме Наруто. Так хорошо теперь ты блондинчик-сказал Какаши Хорошо меня зовут Наруто Узумаки люблю рамен и кечуп не люблю хм нет такого а мечта отомстить одному человеку за убивство моих родителей я всё-сказал Наруто Так хорошо завтра на 7 полегоне не опаздывать и да советую не есть а то вырвет В драке с Какаши было всё как по канону но наруто с помощью телекинеза забрал колокольчики И так наруто я не знаю как ты это сделал но ты забрал у меня колольчики кому ты отдашь один-скал Какаши Один Сакуре а другой Саске ведь смысл был в командной работе-сказлал Наруто Да ты прав вы все прошли благодаря Наруто завтра у нас будет первая миссия не опаздывайте сбор у резиденции-Какаши Они выполняли миссии ранга D месяц после чего Сакура психанула и им дали миссию по соправаждению плотника в страну Волн. Они шли по дроге вдруг Наруто почувствовал чакру и увидел лужу на дроге после чего достал кунай с взрыв тегом и кинул в лужу Наруто идиот что ты делаешь зачем погать людей-сказала Сакура Вруг раздался взрыв и из лужи вылетели 2 обгорелых человека Как?-спросил Саске Дождя давно не было да и чакру я почувствовал в луже Молодец Наруто а теперь я их допрошу-сказал Какаши Нет Какаши сенсей можно мне-сказал Наруто Ладно но если что зови-сказал Какаши Хорошо сенсей-Наруто Наруто подошёл к двум телам взял их и от тащил их в лес и начал допрос Ну что будем говорить -спросил Наруто Да пошёл ты мразь чтоб ты сдох ублюдок-Сказал один из братьев АХ так да ну я хотел по хорошему но придётся по плохому У Наруто стали красные глаза с вертикальным зрачком и один глаз загорелся сине-зелёным огнём А так вы будете говорить-спросил Наруто демоническим голосом и давля ки на них ддда сказали два испуганых брата Нас нанял Гато что бы мы убили мостостроителя тем временм у команды номер семь Что-то Наруто долго -сказал Какаши Да он не удачник вот и не может добыть информацию- сказала Сакура вдруг раздался оглушающий крик а потом ещё одни все насторожились и тут из кустов выходит Наруто весь крови и кусочках мозга Саске блюванул а Сакура и Тадзуна отлючились Что с тобой Наруто почему ты весь в крови и кусаках мозга и добыл ли ты информацию-спросил Какаши насторожено Всё в порядке я убил их взовав их головы поэтому весь в крови и кусоках мозга информацию добыл даже очень много-Сказал Наруто после чего Наруто расказаал всё что добыл Да Наруто у тебя талант решать на счёт миссии будем когда Тадзуна и Сакура проснутся а пока отдохнём и сходи искупайся в озере не подолёку а то они когда придут в себя отлючатся-сказал Какаши Хорошо сенсей-сказал Наруто Саске насторожено проважал взглядом Наруто мыслено говоря себе что не хочет попасть Наруто на допрос так же завидуя его силам

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!