Часть 2

24 июня 2021, 15:16
Прошли годы... а она все ещё не могла забыть той ночи. Словно время - она шла по коридору и осматривала уголки, на стенах висели плакаты с надписями "Go Canada", парни стали символом веры и свободы... сестры милосердия, что ночами не спали заботясь о пациентах, что искали ласку в том немногом мирке... что им выделила сама судьба... в сорок втором - её перевели в санитарную часть пятого пехотного полка, несколько раз она тащила на себе парней с поля, все ещё мечтая увидеться со своими подругами... увидеть дом, качели на которых она провела половину своего детства, и дерево у дома, листья и кроны... Скоро она найдет свой путь - обещаю... говорила ей судьба, её голосом... только чуть старше. Она только-только приехала, и ей хотелось узнать этот город получше. Школа - стандартные коридорчики, шкафчики и наклейки на альбомах... Она была рада тому, что судьба пришла к ней, после стольких лет одиночества, после тех лет, когда она только училась... ещё нескоро, думала она, но время идет столь неумолимо... Ей хотелось быть той, за кем будут ухаживать и ласкать по ночам, ей хотелось быть любимой.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!