Часть 1

3 июня 2021, 00:00
О боже, мама, как хочется мне быть, Как хочется мне жить с тобой. Надеюсь, что ты сможешь меня простить, Ты только для меня лишь пой. Я знаю, тебе очень больно, мама, Мне тоже трудно усвоить кислород. Не достовай, врач, скальпель из кармана, Я всегда быть лишь с тобой. Мне не нужен свет, что ослепляет, Мои глаза привыкли к темноте. Так почему же кто-то заставляет Тебя страдать и плакать в духоте? Мать... Ты знай, что прекратились крики, На руки малыша взяли наши лицидеи. Остались только любящие блики, И пуповина вокруг безкислородной шеи.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!