Часть 1
3 июня 2021, 00:00О боже, мама, как хочется мне быть,
Как хочется мне жить с тобой.
Надеюсь, что ты сможешь меня простить,
Ты только для меня лишь пой.
Я знаю, тебе очень больно, мама,
Мне тоже трудно усвоить кислород.
Не достовай, врач, скальпель из кармана,
Я всегда быть лишь с тобой.
Мне не нужен свет, что ослепляет,
Мои глаза привыкли к темноте.
Так почему же кто-то заставляет
Тебя страдать и плакать в духоте?
Мать... Ты знай, что прекратились крики,
На руки малыша взяли наши лицидеи.
Остались только любящие блики,
И пуповина вокруг безкислородной шеи.
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!