1. Реакция на Т/И.

6 июня 2021, 20:29
Истребители. Танджиро Камадо. — ха-а-а? Вы про Т/И? Она просто замечательная девушка!,— твердил Камадо, сложив руки в кулочки у груди,— у Т/И прекрасные приёмы! Хоть она и недавно здесь, но все-же! Она такая талантливая! • Что же, старшему Камадо ты понравилась! Зеницу Агацума. — Вы про прекрасную Т/И?!,— кричал желтоволосый почти на всю улицу,— Она такая красивая! Такая прекрасная!,— Агацума положил руки на щёки и залился румянцем,— она такая изящная и женственная! • Как ты поняла, желтушке ты тоже понравилась! Иноске Хашибира. — Ха-ха-ха! Вы про эту малявку?! Да она ничего практически не умеет! Я здесь самый лучший!,— твердил Хашибира улыбаясь во все 32, но из-за маски этого было не видно. • Хоть он так и говорил, но он ценил тебя как друга. Канао Цуюри. Смотря на автора, она долго думала, отвечать или не отвечать. Подбросив монетку, и убедившись в том, что нужно говорить, Цуюри улыбнулась и ответила,— она прекрасна. • Канао относится к тебе как к старшей сестре. Столпы. Гию Томиока. — что могу сказать про Т/И? Только одно, она сильный боец,— со спокойной миной ответил Томиока. • Ну, Гию как был Гию, так он и остался. Как ты поняла, уважает. Мицури Канроджи. — У-ву!~ Т/И-Чан такая милашка!,— чуть ли не пища проговорила Канроджи, держа руки у рта. • Мицури без ума от тебя ( в дружеском плане ). Ты для неё как родная сестра, вы всегда вместе. Обанай Игуро. — Т/И? Она ничем не отличается от других людей, она спокойна и рассудительна. Если Канроджи комфортно с Т/И, то мне тоже. • С Игуро у вас дружеские отношения, уважает тебя. Санеми Шинадзугава. — Т/И это та мелкая?,— с выгнутой бровкой и сложёнными руками у груди спросил Шинадзугава, смотря на автора,— что ж, она нормальная, но, из-за ее чрезмерно большого количества доброты блевать хочется. • Вроде он к тебе нормально относится, а может и нет. Гёмей Химеджима. Со сложенными руками и думая о тебе, он улыбаясь проговаривал,— Т/И добрая и отзывчивая девушка, она очень хорошая. • * Он будет молиться за тебя, чтобы ты не перешла на сторону демонов. А так, у вас хорошие отношения. Кёджуро Ренгоку. — Т/И прекрасный человек! У неё прекрасный характер, прекрасные приёмы!,— со своей улыбкой отвечал лучезарно Столп Пламени. • Ты ему нравишься, возможно даже в любовном плане, так что все впереди! Тенген Узуй. — Блестящая! Т/И просто блестящая! Её тактика, приемы, всё! • Кажется, кто-то планирует сделать кое-кого своей 4-ой женой. Муичиро Токито. Мальчишка смотрел на облака, и он как- будто не слушал, но спустя несколько минут он перевёл взгляд на автора и ответил,— Т/И? Кто это? • Как ты поняла, он опять в своих облаках. Но, когда тот вспомнит, скажет что уважает тебя как друга. Шинобу Кочо. — ах! Т/И! Милая девушка!,— улыбчиво скрестила ручки у щеки Столп Насекомого,— Она умная и добрая! Иногда помогает мне в поместье, за что ей очень благодарна! • После смерти Канаэ, ты единственная, кому она может доверить свои настоящие эмоции. Для неё ты как младшая сестра. Демоны. ( Тут Т/И является демоном ) Мудзан Кибуцуджи. Хоть ты и младше всех демонов, он относится к тебе так же хладнокровно как и к другим демонам. • Ты делишь место со Второй Высшей Луной по силе, но когда вы наедине, Мудзан относится к тебе уважительно, так-как ты адекватная и не лезешь в конфликты с демонами. Кокушибо. — Т/И? И что мне сказать? Она адекватная,— занимаясь своими делами ответил Кокушибо даже не сиротея в строну автора. •Тут все просто. Этой шестиглазке на тебя все равно. Доума. — Уф, Т/И!~ Если бы она была человеком, так бы и съел!~,— держа руки на щеках говорил Доума улыбаясь и краснея. Аказа. — Т/И адекватная и хорошая, мне с ней комфортно проводить время,— с лёгкой ухмылкой проговорил Третья Высшая Луна, немного покраснев. • Похоже, кто-то положил на тебя глаз~ Энму. — Её сны это нечто...,— раскинув руки в разные стороны и прикрыв глаза с улыбкой ответил Энму,— они такие атмосферные... Но кошмары... это ещё лучше!~ • Этой булке так нравятся твои кошмары, что он готов смотреть на них всегда. Но он понимает, если будет долго мучать тебя кошмарами, ему точно не уйти от звездюлей Мудзана. Поэтому, у тебя могут быть кошмары, но редко. Руи. — Т/И спокойная и добрая. Её прикосновения очень нежные,— смотря на Луну отвечал Руи. • Этот Паучок тобой дорожит и хочет связать семейные узы.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!