последний билет в хорошую жизнь.

5 июня 2021, 01:21
уходит поезд с перрона, оставляя последние надежды... мне посчастливилось уловить последний билет в хорошую жизнь... умереть где-нибудь в Литве, забыв вообще муки господня... сторчаться нахрен в Нидерландах, роняя косяк в канал... застыну в позе веселого человека, наплевал на маску... ведь я получил последний билет в хорошую жизнь... получить перо под ребро где-нибудь в Италии, получить букет болезний где-нибудь в Чехии... замечательная перспектива жизни, давший последний билет в хорошую жизнь, такому уебищу, как я...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!