1 Часть

3 июня 2021, 23:45
Я хочу признаться людям, В том, что чайный наркоман. По утрам я ставлю чайник, И завариваю чай. Я отчаян в этом плане, В смысле, я его люблю. Не могу я жить без чая, Опечалено хлебну. После первого глоточка, Точка, точка, точка, точка. Загружается программа, Очень плавно, филигранно: Нужно больше кипяточка! И листочков "чёрной ночи". Впрочем, чай бодрящий, крепкий, Очень терпкий и сухой. Иногда срезаю ветки, Вишни смелой молодой. И завариваю крепкий, В чашке, сердцу дорогой.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!