Часть 5
17 июня 2021, 03:10 Кое-как Магнелия смогла разрезать ткань ножницами, аккуратно стянув пропитанную довольно приятным парфюмом рубашку. Она откинула ненужную ткань на стиральную машинку и, вновь повернув голову, осознала, что они находились слишком близко. Их дыхание сталкивалось с кожей друг друга. Он смотрел в сторону, она — тоже. Они старались не замечать друг друга, но это было невозможно. И вот, её рука потянулась к ремню, но успешно была остановлена чужой.
— Что ты делаешь? — прозвучало хрипло, сейчас он явно не ожидал чего-то такого.
— Не видно? Сейчас сниму этот ремень, крестом завяжу у Вас за головой руки и изнасилую, а что? — Шизуко невинно похлопала глазками. Мужчина же улыбнулся.
— Уверена, что сможешь связать мои руки так, что я не стану сопротивляться? — он ехидно посмотрел на неё, пока та уже начинала обрабатывать руку спиртом, решив зашить немного позже.
— Ну, не знаю, не знаю, я способна на всё, — девушка подняла уверенный взор, переливающийся изумрудно-зелёным блеском; он врезался во взгляд с грозовыми молниями. Кто же победит? Явно тучи, ведь Магнелия, потупив глаза, продолжила обрабатывать рану парня. Тот мог бы и поликовать от победы, но его скучное лицо озарила лишь самодовольная улыбка.
Закончив с рукой и обмотав вокруг неё бинт, Шизуко выпрямилась и подняла голову парня, зацепившись пальцами за его подбородок, проходя и по ссадинам вперемешку с синяками на его лице. Подумать только… Она притащила домой незнакомца, даже имени его не зная! Какой кошмар!
— Извините, а как вас зовут?
— Железный, — он улыбнулся, снова!
— «Железный»? — повторила за ним, не понимая, к чему это он.
— Человек.
— …«Человек»? — вновь вопросительный взгляд. А парень, кажется, почти сдерживая смех, был только рад этому.
— Железный человек, — соединил два слова вместе. — Это моё имя.
— Что за глупости? — тут же вскинула брови красноволосая, понимая, что он подло шутит над ней!
— Ну что поделать? Таково моё имя, оно не изменится, — пожал он одним плечом, в то время как второе осталось без больных движений.
— Да Вы шутите! — она фыркнула на смех «железного человека».
— А тебя как зовут?
— А вот не скажу! — завредничала та.
— Может мне подобрать?
— Зачем?
— Ну… ты же не говоришь мне своего имени… Значит будешь «героем»! — он продолжил смеяться, но лишь прикрыл глаза, когда девушка продолжила обрабатывать раны на его лице.
— Почему именно «героем»? — поинтересовалась Шизуко, хлопая ресницами.
— Ну как… Притащила меня сюда, обрабатываешь раны, а могла бы оставить на дороге без сознания лежать, — он весьма грустно усмехнулся.
— Вот не нужно тут! Ты не потерял бы сознание, ведь остался в себе и здесь.
— Обязательно бы потерял. Меня бы просто-навсего сбила машина.
— Ты так в этом уверен? — Магнелия вопросительно изогнула бровь.
— Это было бы именно так. Если бы я остался за дверью — меня бы точно сбили. Ты единственная помедлила на светофоре.
— Мхм… — девушка надула щёчки, переходя к ране на чужой губе. Она было уже хотела прикоснуться, как её кисть вновь обхватила его рука, останавливая «туше».
— Не надо, герой. Само заживёт.
— На-до! — произнесла по слогам красноволосая и ткнула в ранку на губе; тот лишь протяжно вздохнул и дал себя полечить.
После она вновь двинула руку к его штанам — на этот раз более удачно. Быстро расстегнув замысловатую пряжку, она заметила, как глаза «Железного человека» вмиг опешили и направились вниз.
Да-а-а… Магнелия умела удивлять всех и вся!..
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!