Часть 6
20 ноября 2021, 03:27Утро доброе все но не нашим героям, которым нужно вставать в 5 утра чтобы успеть собраться и доехать до школы.
Будильник звонит уже в десятый раз. Мари тихо промычала но все таки встала посмотреть что там. Открыв лениво глаза на она отключила будильник и ее взгляд упал на время. «5:39» спокойно закрыв глаза и опустившись обратно на подушку Маринетт неожиданно осознала что только что увидела. Резко подскочив с кровати она задела блондина.
— Маринетт, ты чего?- спросил парень смотря на неё с тревогой.
— Адриан без двадцати 6.- сказала она указывая на экран телефона. А блондин только улыбнулся и взяв этот телефон в руки он развернул его ей. На экране было «3:40».
— Мари нам вставать через час. Давай лучше поспим немного.- сказал Адриан притягивая ее к себе.
— Адриан но я слышала будильники. - уверяла его Мари.
— Мари, детка. Тебе это все приснилось. Тебе просто натерпится поехать вот тебя твой мозг и троллит. А сейчас ложись и сделай так чтобы ты от меня не отлипала до 5.- сказал Адриан, а сонная девушка даже спрашивать его не хотела, просто лягал ближе к нему и через секунду уснула.
После ночных приключений от будильника проснулись только Аля и Нино. Зайдя в комнату где разрывался от звона будильник они его выключили и разбудили парочку.
— Давайте быстро встаём, у вас 40 минут чтобы собраться и выезжаем.- сказала Аля и они с Нино пошли собираться.
Маринетт тихо встала и поплелась в ванную. А блондин пошёл за ней.
Когда он туда вошёл Мари уже чистила зубы. Встав возле неё он тоже стал делать все водные процедуры. Мари быстро управилась и пошла одеваться. Близится лето, на улице май месяц. На солнце тепло, а в тени холодно. Мари решила не выдумывать и просто одела чёрные лосины и небесно голубую толстовку. На обувь она решила одень белые “Nike Air forces” и на голову белую кепку от Nike. А поверх неё накинуть если что капюшон.
А блондин одел чёрные джинсы, чёрную толстовку и надписью « Статус: Даже не подходи! У меня есть девушка.» это кофта которую он тайком купил, ее ещё никто не видел. Такие же кроссовки как у Мари только полностью чёрные.
Адриан спустился на низ. За столом сидела. Ам нет не так… лежала Маринетт в полусонном состоянии. Адриан мило улыбнулась и налил себе кофе.
— Все готовы? Адриан зачётная кофта. Нино купишь себе такую. - сказала Аля когда спустилась вниз с рюкзаком.
— Да, мы уже все.- сказал Адриан и посмотрел на Мари. — Нино ты поведёшь. Я возьму эту соню на руки.
— Без проблем.- сказал Нино и они пошли к машине. Адриан сел на заднее сидение вместе с Маринетт. Доехав до школы они вышли из машины.
— Ребята кто только что приехал пожалуйста проходите в автобус, найдите себе места с тем с кем вы будете жить в палатке. Также мне нужны подписи родителей что они не против вашего совместного проживания.- сказала учительница и все засмеялись. И протянули бумажки.
— И так у нас все есть. Так что можем ехать.- сказала она. А Адриан так и продолжал ехать со спящей девушкой на руках. Проехав пол пути Маринетт проснулась.
— Ты уже встала.- сказал Адриан и посадил ее возле себя.- я что-то пропустила?- сказала Мари.
— Нет, только то что когда собирали бумагу о том что мы можем спать в палатке вместе ты спала и мне пришлось выкручиваться как только можно.- сказал Адриан.
— Адриан ты можешь быть в своей кофте вечно?- спросила Мари когда ее прочитала.
— Нет, через годика три статус поменяется. И тогда я закажу себе новый и она будет с окончанием «Жена» - сказал Адриан а Мари улыбнулась и достала бумажку из рюкзака.
— Мисс, простите я спала.- сказала Мари и отдала ей бумажку.
Оставшийся путь они просто сидели и слушали музыку. Когда они подъехали к конечному пункту они все вышли из Автобуса. Собравшись в большую кучу они стали слушать Учительницу и ещё двух физруков, которые тоже поехали чтобы если что с чём-то помочь.
— И так, сейчас вы берёте все свои вещи. И мы все вместе идём к поляне где мы будем оставаться на следующие 5 дней.
Им дали 10 минут чтобы сходить в туалет и подготовиться к дороге.
— Адриан а где твой рюкзак?- спросила Мари.
— Вот.- сказал он и показал ей на вид очень тяжёлый рюкзак.
— А почему мой такой лёгкий?- спросила Мари. — Так давай Адриан не выпендривайся и отдавай мне половину вещей. Ты это сам тащить не будешь. Когда ты успел все переложит?
— Когда ты спала.- сказал Адриан и ухмыльнулся. А Мари треснула его в бок. — Ай!- сказал он и посмотрел на неё.— Ты сейчас доиграешься!- сказал он.
— Да и что ты мне сделаешь?- спросила Мари улыбаясь и продолжала дубасить его кулачками. Со стороны это выглядело очень мило.
— Ну все, ты доигралась.- сказал Адриан и посмотрел на неё.
— О-оу.- все что успела сказать Мари перед тем как стала убегать. А блондин только схватил ее.
— Я тебя предупреждал.- прошептал ей на ухо он. А она только улыбнулся. — Если бы не все эти люди то я бы уже что-то бы уже придумал.
— Адриан ну пусти. Уже нам нужно идти. Кстати ты мой телефон не видел? - спросила она когда он попустил хватку.
— Вот это?- спросил парень и достал его из заднего кармана.
— Спасибо, я просто хочу сфоткаться. Давай сделай милое лицо.- сказала Мари и поставила телефон на вытянутую руку. Сделав пару милых фоток и просто продолжали разговаривать. К ним подошли Аля с Нино.
— Адриан можно тебя на секундочку.- сказала Аля и отошла.
— Адриан мама звонила, сказала что они задерживаются на неопределённый срок.
— И это все?- ты могла мне это и там сказать.
— Нет не все…. Она считает что ты бросил Хлою потому что узнал что она беременна и ты не хочешь этого ребёнка.
— Ну так и есть.
— Ты не понял придурок. Она считает что это твой ребёнок. Звони ей пока у тебя ещё есть связь.- сказала Аля и пошла к Маринетт. А Адриан быстро набрав нужный номер стал говорить с мамой.
— Что-то случилось?- спросила Мари.
— Нет все хорошо.- ответила Аля и к ним подошёл довольный Адриан.
— Все порешил.- сказал он.
— Так давайте все собирайтесь и будем идти. Все одели рюкзаки и все вещи и отправились в путь. Всю дорогу Маринетт и Адриан шли вместе, болтали и делали милые фоточки.
— Адриан вот как бы ты отреагировал на то что у тебя будет ребёнок в такой ранний возраст.
— Ну не знаю, я считаю что дети это счастье. Я люблю детей. Но сначала нужно состоять в браке. Встать на ноги, в конце концов нужно быть ответственным за свои поступки. Подожди а почему ты спрашиваешь?- спросил парень.
— Нет, не подумай не правильно. Я не беременна. Мне просто было интересно что по этому поводу думаешь ты. Вот и все.
— Ну да.- сказал он и они подошли к той самой поляне. Разложив палатку они стали обустраивать все внутри. Так же они подстелили под спальные мешки мягкий поролон.
Немного перекусив все отправились спать так как все очень устали. Это был такой дневной сон. Так же кто хотел мог просто пойти повидать местность. Учительница сказала что все должны собраться возле костра в 7 вечера. До этого у них свободный час.
Маринетт и Адриан решили пойти спать.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!