Глава 1
10 июня 2021, 23:51Рано утром я собиралась в школу. В этот момент я размышляла только о том, что это мой последний год в школе, от этой мысли мне стало чутка не по себе, но все мои рассуждения прервала мама.
- Солнышко, ты собралась? - спросила она.
- Уже иду! - сказала я и пошла вниз. Спустившись вниз , я подошла к маме. - Доброе утро, мам! - сказала я ей. Далее я взяла ключ от машины, быстро попрощалась и ушла. Сев в машину я завела мотор и поехала в школу.
А теперь немного про меня. Я невысокая девушка с длинными (очень длинными) волосами русого цвета, глаза карие, мне 16 лет, в этом году я заканчиваю старшую школу. Характер у меня буйный, я всегда за любой движ. Подруги у меня такие же не все, но большинство. Компания с которой я дружу это самые крутые девушки школы, и я в их числе. Парня у меня нету. Это не потому, что я страшная, а потому, что я всех всегда отшиваю. Приехав в школу, я вышла с машины, и увидев друзей, пошла к ним.
- Привет всем! - сказала я, обнимая подруг.
- Привет! Изи, ты слышала, что к нам переводится новенький ? - спросила у меня Лора. Это девушка с таким же ростом как у меня, у неё светлые волосы и голубые глаза. Она моя очень хорошая подруга.
- Нет, но теперь уже да. И как же его зовут?
- Вроде его зовут Итан Вуд, мне так нравится его имя!
- А как же Джеймс ? - решила я подколоть подругу.
- А что Джеймс? Он и дальше будет моим парнем. - выкрутилась она.
- Ну хорошо… идём в кабинет. - сказала я, заходя в школу. Когда я вошла в кабинет, то как всегда села за последнюю парту. Урок начался, я сидела и слушала учителя. Через несколько минут после начала, в кабинет вошел парень, он был очень красив. Светлые волосы, голубые глаза как море, тело выглядело немного накаченным.
- Это наш новый ученик, Итан Вуд. - представил учитель парня классу. - Садись на свободное место.
Сегодня в классе были все, а свободное место было только возле меня. Парень посмотрел на учителя, на класс, увидел свободное место и пошел к нему.
- Можно? - спросил он у меня.
- Да, конечно. - равнодушно сказала я, хоть внутри была очень рада. До конца урока мы просидели не общаясь. После урока я пошла к подругам.
- О, Изи, я слышала, что вы попали на один урок, ну как он тебе? - спросила Абигейл, высокая девушка с рыжими волосами и карими глазами.
- Ну… как сказать, он красивый, как раз мой типаж, но в общении… я с ним не общалась, мы весь урок сидели молча. - после моих слов к нам подошли Итан и Джеймс.
- Девочки, знакомьтесь, кто не знает это Итан - сказал парень.
- Привет, я Лора.
- А я Абигейл.
- Я Изабелла, можно просто Изи - сказала я, смотря ему в глаза.
- Приятно познакомиться.
- Приятно - ответили мы.
- Может пойдём в столовую? - спросила Абигейл, это она сделала чтобы парень обратил на неё внимание.
- Ну идём. - как всегда Лора поддержала её чтобы она не выглядела очень глупо. Мы с подругами собрались и пошли в столовую. По дороге туда меня остановил один парень. Из-за того, что остановилась я, остановились и остальные. Девушки захотели подождать на меня.
- Идите, я вас потом догоню. - сказала я своим подругам - Филип, ты что-то хотел? - спросила я у парня. Филип это высокий парень с темными волосами и голубыми глазами, он вместе с Джеймсом играет в регби.
- Я давно хотел тебе сказать... что... ты мне нравишься. - сказал парень немного смутившись.
- Извини, но ты мне не нравишься. - сказала я, но увидив, что парень расстроился из-за меня, я решила быстрее вернуться к друзьям. Когда я вернулась, всё сидели общались, ну а я села возле Лоры. Мы сидели до начала урока, после звонка всё разошлись по нужных кабинетах. Вторая часть дня прошла без приключений. После занятий я попрощалась с подругами и уехала домой. Весь путь к своему дому я сидела и слушала любимую музыку. Приехав я зашла в дом. Внутри как всегда никого не было, ведь родители на работе, а работают они до самой глубокой ночи. Взяв с кухни с собой еду я пошла к себе в комнату. Включив сериал на фон чтобы в доме не было так тихо, я села и начала делать домашку. Когда я закончила, то я просто сидела и залипала на разные видео. Где-то в 22:30 раздался телефонный звонок, я немного удивилась, но решила взять трубку, это была Лора:
- Ало, да, я тебя слушаю. - ответила я.
- Ало, не хотела бы ты сегодня пойти со мной в лес?
- Сегодня? - переспросила я.
- Да, именно сегодня.
- Зачем?
- Просто погулять.
- Просто?
- Да, ну пожалуйста, я очень хочу... - начала умолять она.
- Хорошо... - вздохнув, сказала я.
- Ура, тогда в 23:30 будь уже у меня. - сказала она и положила трубку. После этого я начала собираться. Я оделась в чёрные свободные штаны, короткую чёрную кофту и чёрные кроссовки. На всякий случай я взяла дождевик и отправилась к подруге.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!