Часть 32. Встреча с "Ночным Рейдом".

19 августа 2021, 06:06
*** POV Ария. Меня Куроме заставила отдыхать примерно пол недели. Она всё доложила в срочном порядке. Вся разведка отправилась обучаться целую неделю в очень секретное место. Поставлен министр внутренних дел Саюки. Очень много чиновников были поставлены на посты с лёгкой помощью Нини. Мои отряды шатают положение в самой глубине страны. Сейчас "Ударная Группа Акаме" занимается банальными разбоями против снабжения войск Империи. "Особая Часть Куроме" выполняет дневной патруль по улице. Они днём уничтожают следы преступлений "Карательной Части Эсдес". В следующую ночь эти отряды уничтожают вражеских дворян и обвиняют в этом банды. — Господин Арий, — она докончила отчёт, — за вами всё ещё следят бойцы "Ночного Рейда". — Да, я знаю. Они не следят, они подглядывают,— ответил я закурив сигарету.— Эх, ну хватит меня называть господином. Я для тебя просто Арий. — Я так не могу относиться к своему мужу - господину. Я должна проявлять любые виды уважения. — её голос был полон нежности и любви. — Ты являешься одной из моих любимых жён и так ко мне относишься? Ты же являешься такой же как и Эсдес с Акаме. У вас равные права передо мной. — блин опять об личном говорим. — Прости, Арий. Я вправду заигралась. Когда мы на элитных встречах, то ты господин. Когда ты командуешь нами, то ты маршал. Когда мы на едине, то ты любящий муж, — она повторала эти слова, когда-то сказанные мной. — Молодец Куроме. Только не забывай более это. Мы сейчас заняты делами. — Спасибо. — Ах, мы отошли от этого "Рейда", — надо переводить тему. Иначе получается как тогда. — Моя контрразведка доложила про странных людей. Один парень зеленоволосый. Нам удалось выяснить его имя Лаббок. Он имеет свой магазин-библиотеку. Ничего себе. Моя контрразведка просто супер! Не зря я назначил Куроме. Она просто самая лучшая в своём деле. — Ты выяснила, то что даже всей Империи не под силу. — оскалившись самодовольно сказал я. — Дальше дело за мной. Давай лучше продолжим заниматься созданием сверхвлияния. — Ты прав, — сказала она и слегка поклонилась. — Дайте моей контрразведке заняться этим Лаббоком. Нам неизвестно на кого он работает. — На Югах этот парень хвостом бегал за одной красивой генеральшей. Теперь она лидер "Ночного Рейда".— я встал с дивана и пошёл к дверям. — Тогда может я и мои люди пройдут с вами. — Ты права. Возьму с собой и тебя и двух унтер-офицеров. Мы вышли из моей усадьбы и за нами шли два "случайных прохожих". Они были ни чем не примечательными. Город кипел просто жизнью. Мой экономический захват власти уже несёт плоды. Экономика Империи держалась лишь на налогах и войнах. В свою очередь я смог переиначить. Придёт время и я уничтожу эту жирную свинину стоящую возле трона Императора. Осталось совсем мало времени через две недели я приготовлю такую пропаганду этому мальчику, что он будет трястись возле всех своих чиновников и дворянах. Среди толпы людей я увидел человека в капюшоне. Он стоял где-то в сотне метров от нас. Использовав свою способность я смог увеличить свою дальнозорькость в пять раз. На вид ему было где-то восемнадцать - девятнадцать лет. Зелёные глаза с волосами. Бывший аристократ это он. Его родители считают, что он погиб, а он сволочь похотливая за Наджендой улизнул. Да женщина что надо. Впрочем у меня есть три любимые и я их ни на кого не променяю. Я отвернулся от него и свернул на другую улицу. — Это был он, — сказал я идущей под моей рукой Куроме. — Да, что же вы будете делать? У него скорее всего есть тейгу. Мы спрятались от ненужных глаз. Я смогу его обмануть. Теперь создаём двойную иллюзию. И вот теперь мы простые люди. — Вот теперь всё. Мы сможем его схватить и допросить. Младшие офицеры лишь удивлённо вздохнули. Копии был так на нас похожи, что даже сомнений не было. Наконец Лаббок прибежал и спокойно выдухнул. Он наверное боялся потерять нас из виду. Парень проходил мимо нас и я тут же схватил его за запястье. Иллюзия развеялась он повернул свою голову в нашу сторону. В его глазах читаллся; шок и удивление. Вытащив свою "Браунинг" из кобуры я ткнул его дулом в живот. — Чего?...,— произнёс он скорее всего на автомате. Он хотел было меня оттолкнуть, но его схватили два младших офицера. — Ццц, вот что за человек. Я это не люблю. Догонять муторно. — мы завернули за переулок. — Мы же с тобой давно не виделись. Расскажи как твои родители? Как сам? Ты же постоянно следовал за генералом тыловой службы Наджендой. Ну сделал ей предложение. Ты смотри, а то Эсдес получила приказ её устранить. В целом я прекрасно тебя понимаю, почему ты перешёл на сторону революционеров. — Я, я не понимаю о, чём вы говорите благородный господин,— он, что дурочку включил? Я ударил ему в живот с кулака. Мой кулак встретился с чем-то жёстким. Видимо у него под футболкой что-то железное. Сам этот зеленоволосый согнулся. — Не включай дурочку. Если, что вычислю вашу следующую цель и спасу её. Ваш "Ночной Рейд" распущу, а мою не очень фанатичную, но любимую жену Акаме посажу на цепь. Так, что давай ближе к делу,— я ткнул его дулом пистолета в лицо, — Говори, что приняли делать со мной? Все планы против меня которые приготовили выкладывай! — Х-хорошо,— ответил тот. — Приказ с штаба революции пришёл о вашей ликвидации. Пока госпожа Надженда затягивает исполнение, но будь уверен, что мы возьмёмся за тебя,— в его словах были нотки мужества. — Я хочу встретиться с ней. Восточное лесное озеро. Именно там я и буду её ждать,— я убрал оружие по местам. — Вдруг это ловушка? Думаешь я поведу своих товарищей на верную смерть?, — взбунтавался парень. — Просто передай моё предложение о встрече. Желательно завтра в полночь,— я начал выходить из этого переулка, за мной следовал мой эскорт. — Сделай предложение Надженде. Опаздаешь - пожалеешь. Поверь мне, у меня ещё есть опыт с России. Мы уже достаточно прошлись по городу и решили вернуться обратно в мою резиденцию. Естественно, что Куроме спрашивала меня зачем мне встречаться с лидером "Ночного Рейда". Я смог объяснить как можно проще. Она по-прежнему относится ко всему со скептизмом. Для Куроме главное - это моя безопасность. Хотя она себя ведёт как беззащитная девушка передо мной. Мы с ней посидели в ресторане и не говорили о делах. В частности о новой культуре как синематограф. Ей очень понравилось кинокартина про любовь. В прочем все девушки любят романы. Я лично люблю те фильмы с помощью которых можно узнать новое и неосознанное. Впрочем кинематограф буду использовать как оружие для свержения премьера. Дальше мы ждали когда со мной свяжется "Ночной Рейд". Надо было подготовиться к встрече с этими людьми. Вскоре с Куроме связался человек и согласовала встречу. Только я должен был прийти один и без оружия. Эта спец.группа гарантировала мне защиту и поэтому мне не стоит бояться. Конечно я расспросил у Куроме о том человеке. Чёрноглазая описала силуэт одетый в коричневый плащ. Это оказалось девушка и телосложением была привлекательна. Только ревнивая жена, которая не уехала и сидит рядом со мной. Она очень ревниво посмотрела не меня. "Только Эсдс, Акаме и мне можно любить тебя очень сильно. Остальным запрещено". Из-за этого мне пришлось целый час держать её в объятиях. Только она хотела не только к себе внимания, но и Эсдес с Акаме. Я собрался и отправился из города. Путешествие занимало целый час. Пришлось даже переодеться в форму моей контрразведки. Не хотелось мне быть засвеченным в встрече с врагами Хонеста. Тайно покинув город я отправился на встречу с революционерами. Каждый раз я чувствовал, что за мной следят и пришлось немного поводить их за нос. Наконец я подошёл к месту назначения. Там уже стояла группа людей. Основные участники этой организации были одетые в плащи из коричневых материалов. Единственные кто были не закрыты всего пару человек. Надженда как всегда не изменилась, лишь укротила свою причёску. Жаль, что она избавилась от своей косы. Рядом стоял человек в железной броне. Его тело не возможно рассмотреть. Судя по телосложению этот индивид, очень здоровый. Другой был Лаббок, только одетый в плащ Остальных не было поблизости. Скорее всего они тут для защиты своего босса. Надженда сосредоточила своих людей по всей территории. — Маршал и барон России, Арий,— поприветствовала она меня этими словами. — Генерал и виконт Империи, Надженда,— тоже самое сказал я ей в ответ. — Говори зачем искал с нами встречу?, — она сразу перешла к делу и это хорошо. — Не буду тративть время на реверансы и прочее. Я пришёл сюда поговорить о деятельности "Ночного Рейда". Генерал тут же насторажилась. Её беспокойный вид встревожил бойцов этой девушки. Они приготовились отражать атаку с моей стороны. — И, о чём вы хотели со мной поговорить, о деятельности моей группы? — Ваша группа хочет ли меня убить?,— задал я вопрос который меня больше всего волновал. — Мы не будем пока тебя ликвидировать. Но, знай твой черёд настанет. Твои разработки мешают революционной армии в победе над Империей. — она достала свою сигарету, но я остановил девушку и угостил своей. Мы закурили,— Спасибо. Нам известно, что кто-то уничтожает крупные колонны с химическим оружием. Только этот неизвестный связан ли с тобой? И ещё недавно прибыли на фронт новые устройства и техника борьбы с химическим оружием. Этот человек желает сохранить свою личность в тайне. — Да, это я, — выдухнул дым ответил я. — Это я отправляю своих людей. — То есть ты помогаешь революции в борьбе против Империи?, — она искренне удивилась. — Какая у тебя цель. Если ты помогаешь и нам и Империи. — Я не хочу развала Империи. Ваша революция неумелая и уродливая. Её снабжают другие страны. Значит новое правительство будет в долгах. Основное влияние оказывает. Западное Королевство и я его рассматриваю как конкурента в борьбе за процветание. Давайте рассмотрим такую ситуацию: Революция победила и вот начался мир во всём мире. Только не так уж просто. Вы должны четырём странам. Северные племена забирают самую северную часть Империи, а южная часть севера отделяется от страны и становится марионеткой Севера. Дальше, Восточные Острова и побережье станет отдельным государством. И их замарионетят. Насчёт Южных племён, то они заберут себе самую южную часть Юга Империи. Разумеется северная часть юга Империи станет их марионеткой. И наконец Западное Королевство. Они захотят забрать преграничные территории на несколько десятков километров. В итоге от Империи все разъеденятся и Западное Королевство будет править всем материком. Плюс ещё один вы все будете зависимы на все сто от Западного Королевства. Что касаемо сторон, то я иду за Россию. — России на нашем материке нет. Для тебя наша земля чужая,— сказала она горькую правду.— Это всего лишь ложь. Видишь ли Западное Королевство будет строить на материке идеальное государство. Оно будет заботиться о своём народе. Они хотят уничтожить все границы. — Вашей мечте не сбыться. Западное Королевство будет над вами доминировать. Значит ваша революция купленная. В моей стране были революции. Одна из них народная. Тоже желала счастье для всех. В итоге им помешали их же правители. — надо засадить в них сомнения насчёт запада,— Что касаемо сторон: Я и есть Россия. Мы же знаем, что мои жёны, тоже к ней относятся. Думаю моё ДНК примерно год в их теле находится. Я очень щедрый на свою кровь, — я не стану распространять про себя слухи. Охрана Надженды удивлённо перешёптывалась смотря на меня. — Моя Империя сможет выстоять. Это великая страна всегда побеждала, даже когда мы находились на пороге поражения,— сказала девушка, — И откуда тебе знать. Империя сможет остановить Западное Королевство. Ведь ситуация стабилизируется. Я так и знал, что Королевство лишь раскачивало положение в Империи. Даже спустя века в этой стране ситуация стабилизировалась бы. После смерти Хонеста и его окружения, то страна выдержала все эти лишения. Кому-то не выгодно держать сильную Империю. — Надженда, надеюсь вы понимаете, что из-за войны вы губите тысячи, десятки и сотни тысяч. Разрушиться сама система правления и экономики. Страна будет трудно управляемой и вы не сможете отдавать приказы в разные регионы. Спасёт страну не всякая ерунда на подобие национальности или бога. От всего этого толку нет. Главное это три вещи; политика, экономика и армия. Без этих трёх не будет государства. Вы уничтожите; и политику, и экономику. — Арий среди революционеров есть умные люди. Они не допустят развала экономики. У них очень гибкая политика. — ответила мне фиолетоглазая. Потянув руки в верх я выкинул сигарету и приготовился уходить. Вот же упёртая баба. Она, что уже служит Западному Королевству? Ай фиг на неё. Может она сама хочет быть у власти. — Я не против если, ты стабилизируешь ситуацию в Империи. Мы видим как ты стараешься помогая простым людям пережить весь кошмар. — Спасибо Надженда. Я рад, что вы рассматриваете меня не как Хонеста. — Арий меня волнует создание тобой иллюзий. Это, что такое за оружие? Может "Тейгу" или "Сингу"? Расскажи как нибудь подробно. — Это моя способность. Проще говоря это у меня от природы,— отвернувшись я собрался уйти. — Стой расскажи как ты это получил?— послышался голос Надженды. — Это проклятие из-за которого я буду страдать веками... . Ладно мне пора идти. Ко мне на встречу вышла Акаме. Она была одета в форму своих отрядов. Её взгляд был беспокойным. — Привет Акаме,— я обнял девушку. Она была выше меня на пару сантиметров. Из-за этого мне приходилось подымать голову, чтобы смотреть в её красные глаза. — Здравствуйте господин,— сказала она еле слышно. — Я знала, что вы будете помогать революции. — Акаме знай, что это я тебе помогаю. Всё что я делаю это ради моих любимых девочек. — Я скучаю по тем кого люблю. Мне иногда грустно из-за того, что вас нет рядом. Хоть я и враг, я люблю вас. Я знал, что Акаме очень любит мясо из-за этого и из-за этого взял сумку-планшет. Из него я вытащил килограмм мяса. Мы присели на траву и стали вести разговор. — Спасибо тебе Арий. Тут много людей. Все они хорошие и добрые. С перва мне было неудобно среди них находиться. А теперь они как семья. — поев мясо Акаме начала рассказ. — Мне с ними нравится. Я чувствую себя предательницей... . Я не успел дать ей договорить как тут же сомкнул наши губы в глубоком поцелуе. Запах и вкус мяса стал смешиваться из-за наших слюней. У неё был смущённый взгляд, но я продолжал поцелуй. Главное это не стимулировать девушку к близости. Тут есть посторонние люди, а я не позволю увидеть её в порыве страсти и любви со мной. Я мог целый час или же день целоваться в засос, не дыша. Только мои жёны на это не способны и из-за этого я через минуту отпустил её. — За нами смотрят,— вся смущённая ответила моя красноглазая. — Правильно смотрят и завидуют. Это не ты меня предала, а я предал тебя. Я обещал, что вы не будете больше страдать в итоге. Я не пошёл за той которой люблю и Куроме не взял с собой вместе с Эсдес. Нам дальше поговорить помешали её друзья позвав девушку на базу. Я вернулся обратно в Столицу и тут же начал придумывать новые планы. Мне надо раньше подготовить государственный перевод против Хонеста и его приближённых. Конец POV Ария. *** POV Тацуми. Меня обучала Акаме когда мы узнали, что Арий её муж позвал нас на разговор. Надженда предполагала, что это была ловушка, но в итоге отправила Лионэ на разведку. Дальше блондинка всё рассказала, что Лаббок в не розыска. Ко встрече с Арием мы были готовы. Моя задача была следить за Акаме. Девушка слегка улыбалась и у её щёк был лёгкий румянец. Наконец посмотрев на происходящее девушка без приказа вышла к барону. Этот парень был просто красавцем. Если бы ему очень длинные волосы, то и от девушки не отличить было. Даже с измаждённый видом он был энергичным с виду. Акаме мне не удалось остановить, но вспомнив, что со мной она бы сделала если бы не статуя бога тут же остановился. — Тацуми, что там?,— спросил меня Лаббок.— Вау посмотри они прямо у нас на глазах устроили свидание. — Ты так думаешь? — Сам глянь. Я посмтрел и вдруг из сумки маршала появился пакет. Он из него достал жарененое мясо и они на пару с Акаме съели его. Дальше они поцеловались и он её голову прижал к своей груди. — Видишь Тацуми, для него встреча с нами это предлог. Акаме вот с кем он хотел встретиться и любезно побеседовать. Дальше нас прервала Надженда и заставила не обсуждать этого парня. Она была очень сильно задумчивой и даже немного опустошённой. Я выказал своё беспокойство, но она сказала, что всё в порядке. Так мы просидели минут двадцать и затем позвали Акаме на базу. У меня было много вопросов об этом парне, но я не буду их задавать. Надо будет с ним поговорить и расспросить насчёт иллюзий на которых Арий использовал на Лаббоке. Может он способен вернуть к жизни моих друзей. И этим шансом я обязательно воспользуюсь. Обещаю, что верну вас к жизни Иэясу и Саё.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!