Часть 2 - Первое время
12 июня 2021, 09:04Прошло 2 дня и...
со мной ничего не случиБОЖЕ УПАСИ ВАС ПОПАСТЬ В ЭТОТ МИР
МЕНЯ ВЕЧНО БЬЮТ. ПОШЁЛ КУПИТЬ ХЛЕБ ПОЛУЧИЛ ПО БАШКЕ, ДА И СИЛЬНО! ГОЛОВА ТАК НЕ БОЛЕЛА ПОСЛЕ РАЗВОДА С ДЕВУШКОЙ, КОТОРАЯ НАЧаЛА ОРАТЬ И ПЛАКАТЬ
В-общем жить тут невозможно. Сразу понятно, надо в другие страны. И не элементальные. Так я в стране травы вообще, буду крутым только на ууровне чуонина. Так, стоп. Что-бы быть крутым не в элементальных странах, надо стать хотя-бы средним шиноби (там их вообще нету). Что-бы стать средним шиноби, надо знать разные крутые техники (или быть роком ли). Что-бы знать крутые техники, надо хорошо контролировать чакру. А теперь вопрос...
КАК Я СТАНУ ШИНОБИ БЕЗ КОНТРОЛЯ, БЛЯДЬ? Я сказал это вслух. Бедный АНБУ который следит за мной (они же должны следить?)
А в это время
Пёс сидел в тени и наблюдал, как джинчуурики лежит и... Думает? Как вдруг "КАК Я СТАНУ ШИНОБИ БЕЗ КОНТРОЛЯ, БЛЯДЬ?!" Анбу в маске пса вздрогнул. Ещё один пепельный волос стал на каплю светлее. Похоже, Анбу с пепельными волосами стареет......2 минуты спустя
"Значит, мне надо медитировать? Пиздец. Система, как мне медитировать что-бы пропустить чакру?" - сказал про себя я "Просто медитируйте, а чакра сама будет всё делать. Благодаря системе вам ничё не надо делать." -Прекрасно- Анбу ничего не понял, из сказаного мной слова, а я начал медитировать.спустя 50 минут.
Я резко подпрыгнул от нового уведомления и ударился лбом об стенку. "Поздравляем, ваш уровень повышен." У меня было 7 уведомлений. я решил открыть последнее, а потом про уровень. "ваш контроль повышен на пять, а чакра на 1. Вообщем,нормально. Спустя три дня мой контроль стал уже довольно-таки высоким. Ну, как мне казалось. И я задумался о покупке техник. "Система, открой магазин" - мысслено попросил я.Магазин Выберите подраздел Техники Зелья Улучшение характеристик
"Техники" Доступны некоторые техники Е ранга Техника замены - 15 чакры Техника запечатывания в свиток - чакры, зависимо от размера Техника хождение по стенам (пассивный навык) - 3 чакры "Стоимость техники замены" "5 МУ" "Техника хождения по стенам?" "2 МУ" "Покупаю" "Вами преобретён навык хождение по стенам за 2 МУ. Остаток МУ: 0" Что-же, попробуемПока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!