Часть 1. Пролог
5 июня 2021, 00:001. Пролог
Я жил хорошо, учился в школе, нашел подработку, любил играть в видеоигры и проводить время с друзьями
Так было до 1 дня, пока меня не призвали в другой мир, спасти его от армии Короля Демонов, как и его самого
Герой>Где я...?
Страж>Пройди за мной, в тронном зале Король тебе все объяснит
*Мы вошли в тронный зал, как только Страж встал на колено и оповестил о нашем приходе, я последовал его примеру
Король>Добро пожаловать герой! Мы призвали тебя в этот мир что-бы ты спас его от Короля Демонов и Разрушителей!
Странно все это, не выглядят они такими бедными
но что поделать, стоит войти в образ
кто знает один я такой или нет, стоит показаться полезным
Герой>Но как я это сделаю?
Король>Видимо ты ничего не знаешь о нашем мире, но для начала произнеси Статус, это тебе многое объяснит!
Герой>Статус?
Статус
▷Уровень: 1
▷Звание: [Герой]
▷Бонусы Звания:
▷Развиваемость (+300%) A+: Вам легче изучить что-либо
▷Анализ А-: Вы можете видеть чужой статус, но для этого вам надо знать имя его владельца
▷У*%а$*(ни+: Недостаточно знаний
▷Навыки:
▷Интерпритация: (C+): Вы понимаете язык своей расы.
▷Мышление (F++): Вы думаете чуть быстрее
Что это за последний бонус? И как понимать "Недостаточно знаний"?
Буду надеяться что рано или поздно я смогу понять что это, а сейчас не стоит на этом зацикливаться
Король>Что ты видишь герой?
Герой> Свое звание и навыки
Король>Что именно?!
Вот же строгий король, можно же было спокойно ответить
но лучше не стоит говорить правду о анализе и неизвестном бонусе
буду надеяться это не станет моей ошибкой
Герой> Мое звание Герой, Бонусы Звания это Развиваемость +300% мне легче изучить что-либо, Интерпритация позволяющая понимать язык своей расы
А так-же анализ позволяющий мне видеть только уровень и титул
Король> Что и ожидалось от звания Героя! Покажите Герою места которые он будет посещать!
Герой> Стойте! Как вас зовут Король? Будет невежливо не знать имя Короля страны в которой находишься.
Король> Видимо тебя обучили манерам! Моё имя, Вельгирем II, будет невежливо если ты не скажешь свое имя
Герой> Меня зовут Герой
Надеюсь я могу вызвать статус не говоря его вслух, что-ж стоит попробовать Статус Вильгема II
Статус
▷Уровень: 269
▷Звание: [Король]
▷Бонусы Звания:
▷Подчиненные=Уровень: Часть опыта от убийств ваших подчинненых переносится вам по системе 1*%$=*%
▷Правление: Чем больше подчиненных доверяют вам и любят, тем они сильнее по системе 1*%.№
▷Навыки:
▷ Владение мечом (S+): Ваша техника меча поражает взгляд!
▷Сила (S+): Ваша сила поражает, возможно вы можете разрушить гору, если будете усердны...
▷Ловкость (S+): Ваша скорость и изящность движения поражает!
▷Выносливость (S-): Вы можете пробежать без остановки 4 марафона? 6? Ваша выносливость поражает!
▷Правление (A++): Ваши граждане верят практически любому вашему слову!
▷Речь (A+): Ваша речь не вдохновит солдат, но может поддержать их морально!
▷Реакция (A+): Вы сможете заметить 20 стрел за секунду!
▷Езда на лошадях (A): Вы можете быстро ездить на лошадях, но не надейтесь на сложные трюки и манервы.
▷Владение войском (A-): Вы хорошо командуете войском, но найдутся те кто не будут считать вас достойным лидером.
▷Удача (A--): 5 стрел не попавших в вас покажутся вам обычным делом!
▷Дипломатия (C+++): Вы хорошо умеете сотрудничать, но предотвратить конфликты не получится
▷Магия (C+): Ваша магия посредственна, но вы можете использовать её в домашних целях!
▷Интерпритация (C): Вы понимаете язык своей и некоторых других стран!
▷Обман (C--): Вы плохой лжец, но те кто слабее возможно вам поверят
Снова эти непонятные знаки, про какую систему идет речь? Что же о короле...
Лучше не стоит его лишний раз злить, уровень и навыки внушают страх, не зря он король...
*Меня отвели в мое временное жилье
Страж> Здесь ваше временное жилье
Здесь не так просторно как я думал... Но жить можно
*Меня отвели на тренировочное поле
Не ожидал такого от тренировочного поля больно уж большое, как 1.5 футбольных поля!
Страж> Мастер ближнего боя Джек прибудет через неделю, тогда же и должа начаться ваша с ним тренировка
Советую перед этим сроком, натренировать своё тело, многие ученики жаловались на то что им не хватает силы или выносливости.
И мне это надо успеть за неделю?! Да вы шутите...
Возможно опубликую механику мира, как только её сделаю вменяемой.
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!