Часть 1. Пролог

5 июня 2021, 00:00
1. Пролог Я жил хорошо, учился в школе, нашел подработку, любил играть в видеоигры и проводить время с друзьями Так было до 1 дня, пока меня не призвали в другой мир, спасти его от армии Короля Демонов, как и его самого Герой>Где я...? Страж>Пройди за мной, в тронном зале Король тебе все объяснит *Мы вошли в тронный зал, как только Страж встал на колено и оповестил о нашем приходе, я последовал его примеру Король>Добро пожаловать герой! Мы призвали тебя в этот мир что-бы ты спас его от Короля Демонов и Разрушителей! Странно все это, не выглядят они такими бедными но что поделать, стоит войти в образ кто знает один я такой или нет, стоит показаться полезным Герой>Но как я это сделаю? Король>Видимо ты ничего не знаешь о нашем мире, но для начала произнеси Статус, это тебе многое объяснит! Герой>Статус? Статус ▷Уровень: 1 ▷Звание: [Герой] ▷Бонусы Звания: ▷Развиваемость (+300%) A+: Вам легче изучить что-либо ▷Анализ А-: Вы можете видеть чужой статус, но для этого вам надо знать имя его владельца ▷У*%а$*(ни+: Недостаточно знаний ▷Навыки: ▷Интерпритация: (C+): Вы понимаете язык своей расы. ▷Мышление (F++): Вы думаете чуть быстрее Что это за последний бонус? И как понимать "Недостаточно знаний"? Буду надеяться что рано или поздно я смогу понять что это, а сейчас не стоит на этом зацикливаться Король>Что ты видишь герой? Герой> Свое звание и навыки Король>Что именно?! Вот же строгий король, можно же было спокойно ответить но лучше не стоит говорить правду о анализе и неизвестном бонусе буду надеяться это не станет моей ошибкой Герой> Мое звание Герой, Бонусы Звания это Развиваемость +300% мне легче изучить что-либо, Интерпритация позволяющая понимать язык своей расы А так-же анализ позволяющий мне видеть только уровень и титул Король> Что и ожидалось от звания Героя! Покажите Герою места которые он будет посещать! Герой> Стойте! Как вас зовут Король? Будет невежливо не знать имя Короля страны в которой находишься. Король> Видимо тебя обучили манерам! Моё имя, Вельгирем II, будет невежливо если ты не скажешь свое имя Герой> Меня зовут Герой Надеюсь я могу вызвать статус не говоря его вслух, что-ж стоит попробовать Статус Вильгема II Статус ▷Уровень: 269 ▷Звание: [Король] ▷Бонусы Звания: ▷Подчиненные=Уровень: Часть опыта от убийств ваших подчинненых переносится вам по системе 1*%$=*% ▷Правление: Чем больше подчиненных доверяют вам и любят, тем они сильнее по системе 1*%.№ ▷Навыки: ▷ Владение мечом (S+): Ваша техника меча поражает взгляд! ▷Сила (S+): Ваша сила поражает, возможно вы можете разрушить гору, если будете усердны... ▷Ловкость (S+): Ваша скорость и изящность движения поражает! ▷Выносливость (S-): Вы можете пробежать без остановки 4 марафона? 6? Ваша выносливость поражает! ▷Правление (A++): Ваши граждане верят практически любому вашему слову! ▷Речь (A+): Ваша речь не вдохновит солдат, но может поддержать их морально! ▷Реакция (A+): Вы сможете заметить 20 стрел за секунду! ▷Езда на лошадях (A): Вы можете быстро ездить на лошадях, но не надейтесь на сложные трюки и манервы. ▷Владение войском (A-): Вы хорошо командуете войском, но найдутся те кто не будут считать вас достойным лидером. ▷Удача (A--): 5 стрел не попавших в вас покажутся вам обычным делом! ▷Дипломатия (C+++): Вы хорошо умеете сотрудничать, но предотвратить конфликты не получится ▷Магия (C+): Ваша магия посредственна, но вы можете использовать её в домашних целях! ▷Интерпритация (C): Вы понимаете язык своей и некоторых других стран! ▷Обман (C--): Вы плохой лжец, но те кто слабее возможно вам поверят Снова эти непонятные знаки, про какую систему идет речь? Что же о короле... Лучше не стоит его лишний раз злить, уровень и навыки внушают страх, не зря он король... *Меня отвели в мое временное жилье Страж> Здесь ваше временное жилье Здесь не так просторно как я думал... Но жить можно *Меня отвели на тренировочное поле Не ожидал такого от тренировочного поля больно уж большое, как 1.5 футбольных поля! Страж> Мастер ближнего боя Джек прибудет через неделю, тогда же и должа начаться ваша с ним тренировка Советую перед этим сроком, натренировать своё тело, многие ученики жаловались на то что им не хватает силы или выносливости. И мне это надо успеть за неделю?! Да вы шутите... Возможно опубликую механику мира, как только её сделаю вменяемой.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!