Первое выступление

5 июня 2021, 22:08
-Антон Шастун! На сцену выбежал двухметровый парень, когда все сели на свои места Дима решил спросить: -Паааш...а почему сидений 5? -а вы никого не видели за кулисами? Воля говорил это с ехидной улыбкой. Импровизатора переглянулись и все отрицательно помахали головой. -ну тогда...Анастасия Исакова, новый член импровизации! Выбежала девушка с высоким русым хвостиком с черными очками, рост чуть ниже среднего, одета в шорты с высокой талией и черной рубашкой. -О, баба. Проговорил Сергей. В зале засмеялись, девушка поздоровалась со всеми по очереди и села на место. -итак... Настя...как ты сюда попала? Воля удобно сел и начал ожидать ответа. -у Петренко отсосала. Сережа не переставал шутить. -а ты ревнуешь?Девушка посмотрела на Матвиенко и сразу посмотрела в другую сторону на пол и шёпотом сказала.- постригу тебя в гримерке. Все опять залились смехом и наш ведущий сказал.- мы этого все давно ждём, Серёж, я всё-таки хочу послушать Настю. -ну...я знакома с Ляйсан. Девушка показала пальцами сердце в камеру.- и...мы обсуждали импровизацию, ну как-то завертелась и Ляйсан. Настя посмотрела на Пашу. -да! Она меня заставила! Паша улыбнулся и все засмеялись.- ладно! Начинаем! Сегодня у нас в гостях Алексей Щербаков! Уже не в первый раз! На сцену вышел Лёша и когда все со всеми поздоровались Паша объявил назвал как будет называться импровизация "сцена из шляпы", объяснив правила, Паша вытянул карточку и начал зачитывать. - Импровизаторов закрыли в комнате но перед этим...Паша посмотрел на Лёшу. -им подмешали Виагру. Лёша засмеялся и посмотрел на зрителей. Вышла Настя. -ну хотя-бы огурец! Девушка ходила туда сюда. Всё посмеялись и она пошла обратно, через пару минут к ней повернулся Антон и что-то сказал, потом они вышли показывать номер. -Насть...Насть...а ты веришь в секс по дружбе? -нет. Девушка выпила воображаемое воды.-ааа хотя.... Они пошли друг другу на встречу и Настя даже подняла руки, но они прошли мимо друг друга. -так... Паша с Лёшей вытерали слёзы от смеха.-следующее.... Пока Дима доигрывал сценку, Насте и Антону сказали идти переодеваться под офисных работников. Когда они вернулись Паша уже объявлял импровизацию: -итак "вращающиеся комната" и уже переоделись Настя и Антон, проходите в комнату. Ребята пошли в комнату.-ну Лёша...я думаю правила ты знаешь. -пф...конечно... Антон с Настей уже были на нужном месте. -слушайте...вы два стажёра, которым нужно украсть зарплату. Лёша сразу нажал и комната начала кружится. -так...Девушка упала прямо на Антона, а тот уже на стену. -что ты делаешь? Антон посмотрел на девушку и засмеялся. -а давай я заберу все деньги... -слушай...нет. Комната перевернулась и девушка уже сидела на нем. - а если подумать? -75% Комната снова перевернулась и девушка чуть не ударилась головой. Время пролетело незаметно и уже осталась последняя импровизация "детектив" -Настя, кем ты хочешь быть? Паша повернулся к девушке. -второй подазреваемой! -итак...Лёша нам с тобой нужно определиться с преступлениями. -давай кража...пельменей -Итак...последнее дело, так жрать хочу...Кража пельменей!Ура! Так потерпевший зайдите. В вымышленный кабинет зашёл Дима. Ему дали букву С. -Ф.И.О -Сегреев Сергей Сергеевич. Дима не думая отвечал на вопросы следователя. -что случилось? Антон записывал странное имя товарища. -Спиздили...Дима говорил это на полном серьезё . -опишите нападающего. -Серый, сильная, суки. -один серый, другая сильная и оба суки...итак... Кто нибудь видел это? Антон поправил свою чёлку и попытался остановить смех. - Саша. -САША!Зайди! После того как Антон крикнул, оглушила весь район. В кабинет зашёл Арс, ему досталась буква Р. -полное имя! - Рымский ! Сеня говорил не думая. -это что? -отчество! Моего отца зовут Рим...Рыс...Рым... -фамилия! -Русский. Арсений не сдержал смех и закрыл лицо смеясь. -Русский Александр Рымский... А вы кто по национальности? -Румынец. Наш свидетель упал со стула от смеха. -кого видел? -Русых, Русских, рискованных. Он проговорил это быстро. -Да? Русые, серые, сильные, Русские, рискованные и главное...суки! В кабинет зашли Настя с Серёгой. Девушке досталась буква М. А Серёже Т. -так...где были в 20:00? -Театр! Сережа. -Мент! Девушка подошла к Антону.-может. Настя намекнула на интим.-место ментуры? -а что? Можно! -суки! -ты! Наши друзья уже попрощались и пошли в гримерку.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!