Первое выступление
5 июня 2021, 22:08-Антон Шастун!
На сцену выбежал двухметровый парень, когда все сели на свои места Дима решил спросить:
-Паааш...а почему сидений 5?
-а вы никого не видели за кулисами? Воля говорил это с ехидной улыбкой.
Импровизатора переглянулись и все отрицательно помахали головой.
-ну тогда...Анастасия Исакова, новый член импровизации!
Выбежала девушка с высоким русым хвостиком с черными очками, рост чуть ниже среднего, одета в шорты с высокой талией и черной рубашкой.
-О, баба. Проговорил Сергей.
В зале засмеялись, девушка поздоровалась со всеми по очереди и села на место.
-итак... Настя...как ты сюда попала? Воля удобно сел и начал ожидать ответа.
-у Петренко отсосала. Сережа не переставал шутить.
-а ты ревнуешь?Девушка посмотрела на Матвиенко и сразу посмотрела в другую сторону на пол и шёпотом сказала.- постригу тебя в гримерке.
Все опять залились смехом и наш ведущий сказал.- мы этого все давно ждём, Серёж, я всё-таки хочу послушать Настю.
-ну...я знакома с Ляйсан. Девушка показала пальцами сердце в камеру.- и...мы обсуждали импровизацию, ну как-то завертелась и Ляйсан. Настя посмотрела на Пашу.
-да! Она меня заставила! Паша улыбнулся и все засмеялись.- ладно! Начинаем! Сегодня у нас в гостях Алексей Щербаков! Уже не в первый раз!
На сцену вышел Лёша и когда все со всеми поздоровались Паша объявил назвал как будет называться импровизация "сцена из шляпы", объяснив правила, Паша вытянул карточку и начал зачитывать.
- Импровизаторов закрыли в комнате но перед этим...Паша посмотрел на Лёшу.
-им подмешали Виагру. Лёша засмеялся и посмотрел на зрителей.
Вышла Настя.
-ну хотя-бы огурец! Девушка ходила туда сюда.
Всё посмеялись и она пошла обратно, через пару минут к ней повернулся Антон и что-то сказал, потом они вышли показывать номер.
-Насть...Насть...а ты веришь в секс по дружбе?
-нет. Девушка выпила воображаемое воды.-ааа хотя....
Они пошли друг другу на встречу и Настя даже подняла руки, но они прошли мимо друг друга.
-так... Паша с Лёшей вытерали слёзы от смеха.-следующее....
Пока Дима доигрывал сценку, Насте и Антону сказали идти переодеваться под офисных работников.
Когда они вернулись Паша уже объявлял импровизацию:
-итак "вращающиеся комната" и уже переоделись Настя и Антон, проходите в комнату. Ребята пошли в комнату.-ну Лёша...я думаю правила ты знаешь.
-пф...конечно...
Антон с Настей уже были на нужном месте.
-слушайте...вы два стажёра, которым нужно украсть зарплату.
Лёша сразу нажал и комната начала кружится.
-так...Девушка упала прямо на Антона, а тот уже на стену.
-что ты делаешь? Антон посмотрел на девушку и засмеялся.
-а давай я заберу все деньги...
-слушай...нет.
Комната перевернулась и девушка уже сидела на нем.
- а если подумать?
-75%
Комната снова перевернулась и девушка чуть не ударилась головой.
Время пролетело незаметно и уже осталась последняя импровизация "детектив"
-Настя, кем ты хочешь быть? Паша повернулся к девушке.
-второй подазреваемой!
-итак...Лёша нам с тобой нужно определиться с преступлениями.
-давай кража...пельменей
-Итак...последнее дело, так жрать хочу...Кража пельменей!Ура! Так потерпевший зайдите.
В вымышленный кабинет зашёл Дима. Ему дали букву С.
-Ф.И.О
-Сегреев Сергей Сергеевич. Дима не думая отвечал на вопросы следователя.
-что случилось? Антон записывал странное имя товарища.
-Спиздили...Дима говорил это на полном серьезё .
-опишите нападающего.
-Серый, сильная, суки.
-один серый, другая сильная и оба суки...итак... Кто нибудь видел это? Антон поправил свою чёлку и попытался остановить смех.
- Саша.
-САША!Зайди! После того как Антон крикнул, оглушила весь район.
В кабинет зашёл Арс, ему досталась буква Р.
-полное имя!
- Рымский ! Сеня говорил не думая.
-это что?
-отчество! Моего отца зовут Рим...Рыс...Рым...
-фамилия!
-Русский. Арсений не сдержал смех и закрыл лицо смеясь.
-Русский Александр Рымский... А вы кто по национальности?
-Румынец. Наш свидетель упал со стула от смеха.
-кого видел?
-Русых, Русских, рискованных. Он проговорил это быстро.
-Да? Русые, серые, сильные, Русские, рискованные и главное...суки!
В кабинет зашли Настя с Серёгой.
Девушке досталась буква М. А Серёже Т.
-так...где были в 20:00?
-Театр! Сережа.
-Мент! Девушка подошла к Антону.-может. Настя намекнула на интим.-место ментуры?
-а что? Можно!
-суки!
-ты!
Наши друзья уже попрощались и пошли в гримерку.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!