Дети

1 июня 2021, 00:00
Не бейте детей Это не лучшая из затей Каждый был ребёнком А от таких они прячутся тайком Вам бы это не понравилось Если и так не повелось Месть не лучшее решение Не связаны они и твоего детства лишение Не орите на детей Чтобы им было поуютней Это начало жизни и вашей Чтобы они не делали Бить, орать, думаете, стоит ли? Имейте спокойствие и ответственность Пусть будет всегда к этому серьезность
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!