4 часть. Анбу
30 июня 2021, 19:44Придя домой, Наруто увидел как всегда ненавистные взгляды от родных. Наруто без слов пошёл к кровати и уснул мёртвым сном. Минато и Кушина не очень сильно беспокоились о Наруто, Потому что они думает что он демон.
Проснувшись от живого будильника под именем «Курама». Он сделав водные процедуры он пошёл к полигону.
-Курама как ты думаешь как стать сильнее? - Сказал Наруто
-Хммм... укради свиток с запрещённых техниками и перепиши в свиток. - Сказал лениво Курама
-КУРАМА ТЫ ГЕНИЙ! - Закричал Наруто
-да да.. - Сказал Курама
Наруто подумав решил переписать техники ночью. Наруто тренировался до самого вечера. Когда наступила ночь, то Наруто пошёл переписывать техники. Наруто увидев открытое окно залез туда, и взял свиток и переписал за 5 часов.
Наруто придя на полигон устало выдохнул потому что писать 5 часов не прерывно это сложно.
-Наруто, узнай свои стихий чакры. - Сказал Курама
Наруто в мыслях:
Мне будут повышать цены потому что я джинчурики. Тогда я должен сделать технику перевоплощении.
(Да кстати Наруто изучил техники академии с помощью Курамы)
Наруто сделав Хенге Чунина пошёл в магазин шиноби. Наруто купил 5 листков.
Придя на полигон он превратился обратно в Наруто. И взяв 5 листков и пустил чакру. Первый сгорел, Второй Смялся, Третий разрезался на пополам.
Прошло пол года
Характеристики Наруто:
Тайдзюцу: Сильный джоунин (Стили боя в свитках было)
Гендзюцу: не владеет
Ниндзюцу: Средний Каге
Метание кунаев: Почти итачи
Хирузен хотел обратно хотел по тренировать нашего гг, Он удивился силе Наруто. Потому что он на уровне сильного джоунина. Хирузен подумав решил что Наруто мог пойти в Анбу.
-Привет Наруто, Хочешь ко мне в Анбу? Ты будешь у меня лично получать задания, наберёшь опыта. - Сказал Хирузен
-Здравствуйте, Хирузен сама. Я бы хотел вступить в Анбу. - Сказал Наруто
-Крыса! - Сказав это анбу в маске крысы появился около Хирузена
-Крыса покажи Наруто где находится штаб анбу. Сказал Хирузен
-Хай. - Сказал Анбу в маске крысы
Крыса Показал где штаб, Наруто выбрал маску лисы и взял снаряжение анбу.
На этом часть закончилась. Подписывайтесь на того кто озвучивает мой фанфик))) Завтра продолжение
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!