4 часть. Анбу

30 июня 2021, 19:44
Придя домой, Наруто увидел как всегда ненавистные взгляды от родных. Наруто без слов пошёл к кровати и уснул мёртвым сном. Минато и Кушина не очень сильно беспокоились о Наруто, Потому что они думает что он демон. Проснувшись от живого будильника под именем «Курама». Он сделав водные процедуры он пошёл к полигону. -Курама как ты думаешь как стать сильнее? - Сказал Наруто -Хммм... укради свиток с запрещённых техниками и перепиши в свиток. - Сказал лениво Курама -КУРАМА ТЫ ГЕНИЙ! - Закричал Наруто -да да.. - Сказал Курама Наруто подумав решил переписать техники ночью. Наруто тренировался до самого вечера. Когда наступила ночь, то Наруто пошёл переписывать техники. Наруто увидев открытое окно залез туда, и взял свиток и переписал за 5 часов. Наруто придя на полигон устало выдохнул потому что писать 5 часов не прерывно это сложно. -Наруто, узнай свои стихий чакры. - Сказал Курама Наруто в мыслях: Мне будут повышать цены потому что я джинчурики. Тогда я должен сделать технику перевоплощении. (Да кстати Наруто изучил техники академии с помощью Курамы) Наруто сделав Хенге Чунина пошёл в магазин шиноби. Наруто купил 5 листков. Придя на полигон он превратился обратно в Наруто. И взяв 5 листков и пустил чакру. Первый сгорел, Второй Смялся, Третий разрезался на пополам. Прошло пол года Характеристики Наруто: Тайдзюцу: Сильный джоунин (Стили боя в свитках было) Гендзюцу: не владеет Ниндзюцу: Средний Каге Метание кунаев: Почти итачи Хирузен хотел обратно хотел по тренировать нашего гг, Он удивился силе Наруто. Потому что он на уровне сильного джоунина. Хирузен подумав решил что Наруто мог пойти в Анбу. -Привет Наруто, Хочешь ко мне в Анбу? Ты будешь у меня лично получать задания, наберёшь опыта. - Сказал Хирузен -Здравствуйте, Хирузен сама. Я бы хотел вступить в Анбу. - Сказал Наруто -Крыса! - Сказав это анбу в маске крысы появился около Хирузена -Крыса покажи Наруто где находится штаб анбу. Сказал Хирузен -Хай. - Сказал Анбу в маске крысы Крыса Показал где штаб, Наруто выбрал маску лисы и взял снаряжение анбу. На этом часть закончилась. Подписывайтесь на того кто озвучивает мой фанфик))) Завтра продолжение

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!