Начало)

2 июня 2021, 00:00
За окном идёт дождь. Большой ветер. И огромная пробка, в нее попал Россия. Парень 16 лет (да за рулём и у него нету прав) волосы немного до ушей в основном он делает хвост или пучок, очки (у него плохое зрение) очень привлекативная внешность. Он сидел смотревши в экран телефона ведь как никак в пробке уже пол часа. Он жалел что не остался дома,но уже к сожелению ничего не сделаешь но тут к счастью пробка начала двигаться и спустя 5 минут Росс уже ехал в сторону школы нет, он едет туда не учиться а забирать одну девушку,кстати давайте познакомимся с ней. Украина 14 лет учиться в 9 классе длинные волосы эле видные веснушки. Она носит оверсайз и редко носит платья или обтяжную одежду хоть у неё и красивая фигура (но она так не считает) у них был роман отец Украины был против их отношений. Давайте познакомимся с их родителями, семья Украины. Отец Дмитрий (да у меня маленькая фантазия) мать Яна и её младший брат Егор которому 5 лет. Украина была ранним ребёнком, её родили в 16. Можно сказать что Дмитрий ей не отец а отчим, отношения с ним были нейтральные он за ней заботился ведь она страна. Теперь семья Росси. Отец СССР а мачеха Дарья с мачехой его отношения были плохим не смотря что он страна ей было глубоко плевать а его отец с ним почти не контактируют. И семьи были против того чтоб они встречались но им было пофиг на их указы. Так ладно вернемся к истории. Россия подъехал к школе и вышел из машины спустя 3 минуты он услышал школьный звонок спустя минуту из школы начали выбегать дети и из этой толпы он увидел Укр она отличалась тем что она не бежала а обычно шла, подошовши поближе к машине Украина улыбнулась и поцеловала в губы РоссиюУкр: Привет жирафик, не скучал? Росс: Привет лисёнок, очень Укр: Как делишки? Росс:Отлично лиса, а у тебя? Укр: Хорошо, а мы поедем в кафе? Росс:Да конечно, я же на прошлой неделе ещё обещал Укр: Ура!!! Украина обняла Рашу и села в машину они поехали в кафе в еотором Укр давно хотела побывать оно называлось Zinc Cafe & Market and Bar Кстати хотела сказать что все страны до 18 жили в Лос Анджелесе а потом ехали к себе в страну. Украиша Рашой зашли в кафе и сели за втрой столик, дождавшись официанта они заказали суши и кока колу. Спустя 10 минут их заказ принесли Укр:Блин вкусно Росс: Я рад что тебе нравиться лис) Укр:Люблю тебя Росс:и я тебя Поевши они собрались и сели в машину, все было отлично но тут роздался звонок. Росс:Кто звонит? Укр: Мама... Девушка взяла трубку. Яна:Слыш! Потаскуха ты где шляешся?! Мне Егорчик звонил и ты его из садика не забрала а уже 17:30!! Садик закрывается в 18:00 ты где!? А!? Укр: М-мам у меня дополнительный урок был... Яна: Чтоб через 5 минут Егор был у тебя если нет без телефона останешься *отключила трубку* У Украины наворачиваются слезы Росс: Лис что случилось? Укр: Мне нужно срочно Егора с садика забрать Росс:Ок сейчас быстро поедем Спустя 5 минут они были на месте Укр: Жирафик пока Росс: Пока лисёнок, не плачь Укр:угу Девушка быстро забежала в здание и увидела Егора который играеться со своим игрушечним динозавриком Укр: Егор ты же мне обещал маме не звонить... Егор: Просто я манку не люблю вот и маме позвонил Укр: Вот тебе манка не нравиться а я чуть без телефона осталась Егор: Прости сёстренка( Укр: Ну ладно, но если еще раз такое произойдет я с тобой разговаривать не буду и скажу Ирине Анатольевне чтоб только манку давала тебе! Егор: Хорошо я не буду больше Воспитатель: О! Привет Укоаиночка ты за Егориком? Укр: Здравствуйте, да. Воспитатель: Отлично! Можешь уже его забирать. Укр: Хорошо, Егор надевай дождевик Егор одел свой желтый дождевик и начал обуваться. Укр: Досвидания Егор: Досвидания Воспитатель: Досвидания ребята! Обое вышли из садика. Укр: Ну что как дела в садике? Никто не обижает? Егор: Нет не обижют, хорошо мы сегодня рисовали цветы! Укр: Ого! А какой ты нарисовал? Егор: Твой любимый!!! Подсолнух! Я его сейчас покажу. Малыш достал из своего рюкзака с телепузиком рисунок цветка и двл его девушке Укр: Егорик, ты очень красиво нарисовал. Егор: Я для тебя старался! Укроп обняла своего братика:3 Спустя 31 минуту они были дома На пороге ждала мама, Егор побежал к ней и обнял Яна: Сыночек мой как дела? Все хорошо? Что делали в садике? Егор: Рисовали цветы! Я нарисовал подсолнух! Яга: Умничка! Покушаешь покажешь а пока беги переодевайся Егор : хорошо! Егор прбежал на вверх Яна: Ну что? Где шлялась? Укр: Я тебе говорила на дополнительном уроке. Яна: Чтоб это было в последеий раз! Украина молча пошла в свою комнату. Положивши рюкзак она легла на кровать и тут на телефон ей пришло сообщение. Она взяла его и посмотрела на экран. Это было сообщение от России - Слушай может завтра ко мне на ночевку? А родакам скажешь что к подруге. Украина улыбнувшись встала с кровати и напрямилась к шкафу она одела большую фиолетовую футболку и короткие шорты,сделавшы пучок она спустилась в низ. В низу все как обычно мама кормит Егора, а отчим на работе. Укр: Мамуль? Яна: Что зайка? Укр: Можно завтра к подруге на ночевку? Яна : К какой подруге? Укр: К Вике Яна:Хороша я завтра дома и Егорика с сада заберу то можешь после школы идти. Укр: Спасибо мамуль ты самая лучшая! Поцеловавшы маму она начала есть, поевши она положила тарелку в мойку и начала её мыть спустя 8 минут она поднялась на вверх и упала на кррвать - Блин скоро отчим вернётся, ненавижу его. Бробучала себе под нос Украинка и укрылась махровым одеялом Время:23:00 Ландо пойду мыться Вставши с кровати она направилась в сторону шкафа взявши шортики и топик. Спусьившись в низ она зашла в ванну. Принявши душ она почистила в душ и вышла из комнаты она побежала к себе. Она поставила на зарядку свой телефон и легла укрывшись одеялом. И подумала о завтрашнем дне. - Блин, завтра с Россом буду, забуду о всем плохом. Улыбнувшись она перевернулась на левый бок и уснула. Разбудилоэ её крики снизу
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!