Начало)
2 июня 2021, 00:00За окном идёт дождь. Большой ветер. И огромная пробка, в нее попал Россия. Парень 16 лет (да за рулём и у него нету прав) волосы немного до ушей в основном он делает хвост или пучок, очки (у него плохое зрение) очень привлекативная внешность. Он сидел смотревши в экран телефона ведь как никак в пробке уже пол часа. Он жалел что не остался дома,но уже к сожелению ничего не сделаешь но тут к счастью пробка начала двигаться и спустя 5 минут Росс уже ехал в сторону школы нет, он едет туда не учиться а забирать одну девушку,кстати давайте познакомимся с ней. Украина 14 лет учиться в 9 классе длинные волосы эле видные веснушки. Она носит оверсайз и редко носит платья или обтяжную одежду хоть у неё и красивая фигура (но она так не считает) у них был роман отец Украины был против их отношений. Давайте познакомимся с их родителями, семья Украины. Отец Дмитрий (да у меня маленькая фантазия) мать Яна и её младший брат Егор которому 5 лет. Украина была ранним ребёнком, её родили в 16. Можно сказать что Дмитрий ей не отец а отчим, отношения с ним были нейтральные он за ней заботился ведь она страна. Теперь семья Росси. Отец СССР а мачеха Дарья с мачехой его отношения были плохим не смотря что он страна ей было глубоко плевать а его отец с ним почти не контактируют. И семьи были против того чтоб они встречались но им было пофиг на их указы. Так ладно вернемся к истории. Россия подъехал к школе и вышел из машины спустя 3 минуты он услышал школьный звонок спустя минуту из школы начали выбегать дети и из этой толпы он увидел Укр она отличалась тем что она не бежала а обычно шла, подошовши поближе к машине Украина улыбнулась и поцеловала в губы РоссиюУкр: Привет жирафик, не скучал?
Росс: Привет лисёнок, очень
Укр: Как делишки?
Росс:Отлично лиса, а у тебя?
Укр: Хорошо, а мы поедем в кафе?
Росс:Да конечно, я же на прошлой неделе ещё обещал
Укр: Ура!!!
Украина обняла Рашу и села в машину они поехали в кафе в еотором Укр давно хотела побывать оно называлось Zinc Cafe & Market and Bar
Кстати хотела сказать что все страны до 18 жили в Лос Анджелесе а потом ехали к себе в страну. Украиша Рашой зашли в кафе и сели за втрой столик, дождавшись официанта они заказали суши и кока колу. Спустя 10 минут их заказ принесли
Укр:Блин вкусно
Росс: Я рад что тебе нравиться лис)
Укр:Люблю тебя
Росс:и я тебя
Поевши они собрались и сели в машину, все было отлично но тут роздался звонок.
Росс:Кто звонит?
Укр: Мама...
Девушка взяла трубку.
Яна:Слыш! Потаскуха ты где шляешся?! Мне Егорчик звонил и ты его из садика не забрала а уже 17:30!! Садик закрывается в 18:00 ты где!? А!?
Укр: М-мам у меня дополнительный урок был...
Яна: Чтоб через 5 минут Егор был у тебя если нет без телефона останешься *отключила трубку*
У Украины наворачиваются слезы
Росс: Лис что случилось?
Укр: Мне нужно срочно Егора с садика забрать
Росс:Ок сейчас быстро поедем
Спустя 5 минут они были на месте
Укр: Жирафик пока
Росс: Пока лисёнок, не плачь
Укр:угу
Девушка быстро забежала в здание и увидела Егора который играеться со своим игрушечним динозавриком
Укр: Егор ты же мне обещал маме не звонить...
Егор: Просто я манку не люблю вот и маме позвонил
Укр: Вот тебе манка не нравиться а я чуть без телефона осталась
Егор: Прости сёстренка(
Укр: Ну ладно, но если еще раз такое произойдет я с тобой разговаривать не буду и скажу Ирине Анатольевне чтоб только манку давала тебе!
Егор: Хорошо я не буду больше
Воспитатель: О! Привет Укоаиночка ты за Егориком?
Укр: Здравствуйте, да.
Воспитатель: Отлично! Можешь уже его забирать.
Укр: Хорошо, Егор надевай дождевик
Егор одел свой желтый дождевик и начал обуваться.
Укр: Досвидания
Егор: Досвидания
Воспитатель: Досвидания ребята!
Обое вышли из садика.
Укр: Ну что как дела в садике? Никто не обижает?
Егор: Нет не обижют, хорошо мы сегодня рисовали цветы!
Укр: Ого! А какой ты нарисовал?
Егор: Твой любимый!!! Подсолнух! Я его сейчас покажу.
Малыш достал из своего рюкзака с телепузиком рисунок цветка и двл его девушке
Укр: Егорик, ты очень красиво нарисовал.
Егор: Я для тебя старался!
Укроп обняла своего братика:3
Спустя 31 минуту они были дома
На пороге ждала мама, Егор побежал к ней и обнял
Яна: Сыночек мой как дела? Все хорошо? Что делали в садике?
Егор: Рисовали цветы! Я нарисовал подсолнух!
Яга: Умничка! Покушаешь покажешь а пока беги переодевайся
Егор : хорошо!
Егор прбежал на вверх
Яна: Ну что? Где шлялась?
Укр: Я тебе говорила на дополнительном уроке.
Яна: Чтоб это было в последеий раз!
Украина молча пошла в свою комнату. Положивши рюкзак она легла на кровать и тут на телефон ей пришло сообщение.
Она взяла его и посмотрела на экран. Это было сообщение от России
- Слушай может завтра ко мне на ночевку? А родакам скажешь что к подруге.
Украина улыбнувшись встала с кровати и напрямилась к шкафу она одела большую фиолетовую футболку и короткие шорты,сделавшы пучок она спустилась в низ.
В низу все как обычно мама кормит Егора, а отчим на работе.
Укр: Мамуль?
Яна: Что зайка?
Укр: Можно завтра к подруге на ночевку?
Яна : К какой подруге?
Укр: К Вике
Яна:Хороша я завтра дома и Егорика с сада заберу то можешь после школы идти.
Укр: Спасибо мамуль ты самая лучшая!
Поцеловавшы маму она начала есть, поевши она положила тарелку в мойку и начала её мыть спустя 8 минут она поднялась на вверх и упала на кррвать
- Блин скоро отчим вернётся, ненавижу его.
Бробучала себе под нос Украинка и укрылась махровым одеялом
Время:23:00
Ландо пойду мыться
Вставши с кровати она направилась в сторону шкафа взявши шортики и топик. Спусьившись в низ она зашла в ванну. Принявши душ она почистила в душ и вышла из комнаты она побежала к себе.
Она поставила на зарядку свой телефон и легла укрывшись одеялом.
И подумала о завтрашнем дне.
- Блин, завтра с Россом буду, забуду о всем плохом.
Улыбнувшись она перевернулась на левый бок и уснула.
Разбудилоэ её крики снизу
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!