Часть 1

4 июня 2021, 00:00
я построил красивый Фасад совершенно непримечательный небольшой эмоций каскад и взгляд доброжелательный но за лицевой стороной сидел человек с пустым сердцем и все его чувства порой выливались сквозь прикрытую дверцу но Фасад был построен не зря жизнь внушала мне с детства не открывайся, нельзя твоим переживаньям не место не видишь как больно другим перестань быть эгоистичным посочувствуй горям чужим и закрой уже рот свой тактично и вот мой Фасад лишь крепчал обрастал дизайн обновлялся а человек внутри засыпал кто он иногда забывался лишь изредка в той пустоте издавались мольбы о пощаде потому что жить в темноте отразилось в рассудка распаде но Фасад был со мною всегда мой единственный друг неразлучный что никто, ни за что, никогда не увидел расклад злополучный и так я живу каждый день упорно скрывая все трещины иногда дверь слегка бросит тень Всем кажется что померещилось.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!