Часть 1
4 июня 2021, 00:00я построил красивый Фасад
совершенно непримечательный
небольшой эмоций каскад
и взгляд доброжелательный
но за лицевой стороной
сидел человек с пустым сердцем
и все его чувства порой
выливались сквозь прикрытую дверцу
но Фасад был построен не зря
жизнь внушала мне с детства
не открывайся, нельзя
твоим переживаньям не место
не видишь как больно другим
перестань быть эгоистичным
посочувствуй горям чужим
и закрой уже рот свой тактично
и вот мой Фасад лишь крепчал
обрастал дизайн обновлялся
а человек внутри засыпал
кто он иногда забывался
лишь изредка в той пустоте
издавались мольбы о пощаде
потому что жить в темноте
отразилось в рассудка распаде
но Фасад был со мною всегда
мой единственный друг неразлучный
что никто, ни за что, никогда
не увидел расклад злополучный
и так я живу каждый день
упорно скрывая все трещины
иногда дверь слегка бросит тень
Всем кажется что померещилось.
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!