📖Какого быть Грейнджер?📖

9 июля 2021, 21:50
Какого быть Гермионой спросите вы? А я вам отвечу. Во-первых, это значит терпеть насмешки из-за своего статуса крови. Как всем известно, то маглорождённых не очень жалуют в волшебном мире и в Хогвартсе тоже. Во-вторых, это означает терпеть назмешки по поводу своей сверх-успеваемости и попыток выучить всё в этом мире. В-третьих, это означает, что всю учёбу вас будут сопровождать приключения. В нашем золотом трио, именно я всегда отвечала за планы, заклинание и попытки спастись. Признаю, что планы не всегда удачные. В-четвёртых, это значит бороться со слизеринцами, на словах конечно же. Ну не совсем со слизеринцами, а с Малфоем. В пятых, это значит, что вы должны быть готовы к тому, чтобы в фанфиках переспать с каждым парнем и не только парнем этого мира. В шестых, это значит выйти замуж за Рона Уизли и родить ему двоих деток. Подводя итоги, можно сказать, что быть Гермионой Джин Грейнджер—это очень тяжело. Одна учёба чего стоит. Вот вам инструкция: •Хорошо и прилежно учитесь •Соблюдайте школьные правила •Один разок дайте по лицу главному красавчику школы А главное постарайтесь не помереть во время приключений Гарри Поттера

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!