📖Какого быть Грейнджер?📖
9 июля 2021, 21:50Какого быть Гермионой спросите вы? А я вам отвечу.
Во-первых, это значит терпеть насмешки из-за своего статуса крови. Как всем известно, то маглорождённых не очень жалуют в волшебном мире и в Хогвартсе тоже.
Во-вторых, это означает терпеть назмешки по поводу своей сверх-успеваемости и попыток выучить всё в этом мире.
В-третьих, это означает, что всю учёбу вас будут сопровождать приключения.
В нашем золотом трио, именно я всегда отвечала за планы, заклинание и попытки спастись. Признаю, что планы не всегда удачные.
В-четвёртых, это значит бороться со слизеринцами, на словах конечно же. Ну не совсем со слизеринцами, а с Малфоем.
В пятых, это значит, что вы должны быть готовы к тому, чтобы в фанфиках переспать с каждым парнем и не только парнем этого мира.
В шестых, это значит выйти замуж за Рона Уизли и родить ему двоих деток.
Подводя итоги, можно сказать, что быть Гермионой Джин Грейнджер—это очень тяжело. Одна учёба чего стоит. Вот вам инструкция:
•Хорошо и прилежно учитесь
•Соблюдайте школьные правила
•Один разок дайте по лицу главному красавчику школы
А главное постарайтесь не помереть во время приключений Гарри Поттера
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!