Финальный год

27 октября 2021, 12:49
Один лишь год, один рывок И можно больше не учиться. Один лишь год, всего-то год, А сколько может приключиться. Хотят все в Хогвартс, Окрыленные мечтой. Но в Хогвартсе тепло Мне лишь с тобой. В холодном замке, тёмной ночью, Становится мне лишь грустней. И лучше поцелуев твоих нежных Мне нет здесь ничего родней. Но то всё в прошлом. Одиночества пора Пришла и отняла всё то, За что люблю тебя. Пришла и отняла Всё то тепло и радость, счастье, смех. Но планы того стоят, Хоть и не всегда нас ждёт успех. И теплится надежда, Что выживем мы все. Но очень все рисково, И жизнь на волоске. Не хочется мне верить, Что мог погибнуть я, И что тогда не выйдет Из нас с тобой семья. Роднее человека, не встретить мне уже. Но теплиться надежда, хоть жизнь на волоске. Нужна нам всем победа, а может ждёт провал. Надеемся никто на нашем месте не бывал....

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!