Финальный год
27 октября 2021, 12:49Один лишь год, один рывок
И можно больше не учиться.
Один лишь год, всего-то год,
А сколько может приключиться.
Хотят все в Хогвартс,
Окрыленные мечтой.
Но в Хогвартсе тепло
Мне лишь с тобой.
В холодном замке, тёмной ночью,
Становится мне лишь грустней.
И лучше поцелуев твоих нежных
Мне нет здесь ничего родней.
Но то всё в прошлом.
Одиночества пора
Пришла и отняла всё то,
За что люблю тебя.
Пришла и отняла
Всё то тепло и радость, счастье, смех.
Но планы того стоят,
Хоть и не всегда нас ждёт успех.
И теплится надежда,
Что выживем мы все.
Но очень все рисково,
И жизнь на волоске.
Не хочется мне верить,
Что мог погибнуть я,
И что тогда не выйдет
Из нас с тобой семья.
Роднее человека, не встретить мне уже.
Но теплиться надежда, хоть жизнь на волоске.
Нужна нам всем победа, а может ждёт провал.
Надеемся никто на нашем месте не бывал....
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!