—Пока ты жив, я умирала
4 июня 2021, 00:00Изуми стояла на очередном матче, с интересом высматривая каждый шаг и каждое движение её парня — Цукишимы Кея. Он же, старался быть самым лучшим, ведь уже как месяц ему есть для кого стараться. Она первый человек, которого он подпустил к себе ближе чем Ямагучи, и именно она является его лучиком света. Не смотря на все его колкости в её сторону, Изуми терпит, ведь любит его и понимает что он не специально. Да, ей не нравились некоторые его фразы, но она понимала что без неё он уже не будет тем Цукишимой, которым был на протяжении всех их отношений, а опять закроется в себе и будет отстраненным.
Матч закончился, Карасуно выиграли. Девушка побежала вниз поздравлять парней, как только она подбежала к ним, на неё обратил внимание только Ямагучи. Девушка подошла к нему и завела диалог:
-Как ты? Как матч?
-Пойдет, мы выиграли и это радует, -с лучезарной улыбкой на лице ответил парень
-Да, вы просто великолепно сыграли!
-Кстати, Изуми, ты не в курсе что с Цуки?
-Я это у тебя хотела спросить, на нем лица нет, сейчас пойду спрошу
-Окей
Девушка направилась в сторону своего парня, который был чем-то обеспокоен
-Цуки, поздравляю! , -сказала девушка и расставила руки для объятий
-Не называй меня так. Какого черта ты орала с трибун? Ты же знаешь как я это ненавижу вопливая ты свинья.
-Эм, ладно, я тебя поняла, — подняв руки, тем самым выражая свое поражение девушка чуть-ли не плача возвращается к Тадаши
Девушка была очевидно расстроена тем, что парень так и не научился различать голоса. И её голос не исключение. Такахаси знала что парня раздражают крики позади и поэтому не кричала с трибун, но парень этого не замечал и постоянно злился, этот день не был исключением.
Тадаши, без слов поняв что Цукишима очень сильно налажал, обнял подругу. После чего Изуми сразу же побежала домой в расстроеных чувствах.
*неделю спустя*
-Почему моя малышка не ходит на мои матчи и не заливается смехом от шуток Танаки? — в интонации была слышна обеспокоенность парня, которую предательски не удалось скрыть
-Ну я же вопливая свинья.Стараюсь тебе не надоедать, а то мало ли ты меня ещё как-то обозвешь, — ком в горле едва дал договорить девушке последние слова, а слезы уже скатывались в уголках глаз.
-О боже, зай, ты действительно восприняла это настолько серьёзно?
-О боже, зай, — как бы копируя его девушка ответила, — ты действительно не следишь за своим языком?
Парень начал извиняться перед девушкой, что было ему не свойственно, но та ему сказала:
-Цуки, я была готова терпеть все что угодно, но прости, это было последней каплей и я поняла что, -на этих словах девушка остановилась и ненадолго задумалась, — и я поняла что я действительно люблю тебя, но причинять себе и тебе вред я не хочу. Мне очень больно сейсас это говорить тебе, но я думаю нам нужно взять перерыв в отношениях
Цукишима положительно кивнул обняв девушку на прощание, по его щеке течёт слеза. Он понимает, если он не изменит свое отношение к ней, он потеряет своего лучезарного ангелочки навсегда. Хотел ли он этого? Категорически нет, ведь именно она помогла ему открыться, именно она поддерживала его когда ему было трудно, именно она приходила и пекла ему клубничный пирог когда тот был болен, именно к ней он приходил в сильную грозу, ведь та боялась громких звуков, ведь именно она научила его любить и быть любимым.
Они все ещё стояли в обнимку, как парень шёпотом говорит девушке:
-Ради тебя, я готов измениться. И я изменюсь, обещаю, просто дай мне шанс.
Прошёл месяц. Парень еле как сдерживал свое обещание и себя чтоб не нагрубить девушке за очередной глупый вопрос. Изуми была рада тому что парень стал более сдержанный в плане грубиянства, но она все так же ощущала себя не комфортно рядом с ним. Они расстались и решили что остаться друзьями лучший для них вариант.
***
«Сегодня было бы 2 месяца нашим отношения с Цуки, жаль что он не рядом» — подумала голубоглазая сидя на крыше высокого здания любуясь закатом. На плечо девушки ложится ладонь, Такахаси дёргается и резко поворачивается, видя перед собой Цукишиму она облегчённо вздыхает.
-Я люблю тебя, заноза, — прошептал блондин глядя её макушку, — я пойму если после всего этого ты отвергнешь меня, но скрывать чувства бесполезно.
-Цуки, я тебя тоже люблю. Не смотря на то что было, я до безумия люблю тебя, мой принц, — все с той же лучезарной улыбкой, как в начале их общения, ответила она
Вот он, долгожданный поцелуй. Кажется, им обоим наплевать на свое ментальное состояние, главное что они вместе. Но даже не смотря на обиды, девушка понимала что он губит её своим непостоянством. Пока он жив, она умирает.
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!