Начало чего-то большего...
16 июля 2021, 00:00Сегодня солнечный день. Солнце светило, птички пели, и было просто нереально хорошо. В последнюю неделю, была ужасная погода… Дожди, туманы, лужи и так далее. Бетти не любила такую погоду, поэтому сейчас она идёт в школу с улыбкой до ушей.
— О, Купер — Неожиданный голос вырвал Элизабет из её мыслей и сделал так, что она подпрыгнула от испуга.
— Блять, Джонс! — Девушка ухватилась за сердце и начала переводить дыхание. Мда… Она точно не ожидала увидеть его сейчас — Ты чего так пугаешь? — Недовольно пробурчала Бетс.
— Это ты сама испугалась, так что не надо валить всё на меня — Вроде недовольно, а вроде и со смехом сказал Джагхед, и Бетти закатила глаза. — Я что подошёл то, сегодня у меня состоится гонка, не хочешь поспорить? — Джонс и Купер часто спорят. Но больше поцелуя в губы или щёку не доходило, обычно были такие лёгкие и чтобы просто посмеяться задания, но сегодня нашему брюнету захотелось по жёстче задание.
Джонс часто выигрывал, но бывало что он проигрывал и уже он выполнял её залания. Эти двое вроде ненавидят друг друга, но часто общаются и спорят на что-либо. Бетти ненавидит Джонса, за его самолюбие и слишком сильную привлекательность, а Джаг ненавидел Купер за то, что она слишком красива и слишком упряма. Но никто из них не знает, что они по настоящему чувствуют друг к другу…
— Хм… — Задумалась Бетти. — Ну давай… У меня такое предчувствие, что ты проиграешь, поэтому… Если ты проиграешь, то… Ты мне отдаёшь свой байк на целый месяц — Радостно сказала блондинка и похлопала в ладоши.
— Значит так? Ну ладно… — Начал придумывать брюнет своё задание, — Так, я придумал! Если я выйграю, то… — Он с ухмылкой посмотрел на девушку и ей стало странно — То ты… отдашся мне полностью… — Медленно сказал Джаг и потянул блондинку ближе к себе, за талию. Она естественно выпучила глаза, ведь не ожидала такого задания. — Или ты струсила? — Спросил с ухмылкой Джонс, когда увидел сомнение в глазах Купер.
— Нечего это не струсила, я просто задумалась! Ладно, по рукам! — Уже более уверено крикнула Купер и пожала руку Джага.
— Я точно должен выйграть эту гонку! — Сказал себе мысленно Джагхед и парочка продолжала идти по дороге в школу.
***
— Тони! Тони! — Блондинка ищет свою подругу в толпе потных школьников и какая удача, она нашлась. Она стояла со своей девушкой Шерил Блоссом возле окна, но после того как девушки услышали меня, Шерил поцеловала Тони и удалилась. Ах, да, у них же сегодня выступление, совсем забыла.
— Бетти! Привет, подруга! — Радостно поприветствовала меня Тони и обняла.
— Привет, Тони. Я тебе должна кое что рассказать! — Со странным тоном сказала Бетси и Топаз поняла что что-то связано с Джонсом.
— Таак, пойдём! — Топаз взяла свою подругу за руку и повела в редакцию «Сине-золотой», ведь там всегда тихо. — Теперь можешь рассказывать! — Сказала Тони, когда закрыла дверь и убедилась что в помещении никого нет.
— Кароч… Мы с Джонсом поспорили что, если он не выйграет сегодняшнюю гонку, то он отдаст мне свой байк на целый месяц, а если он выграет, то… — Немного замялась Купер. — Ладно! — Собралась с мыслями и сказала: — То мы переспим! — Этого Топаз явно не ожидала, но была чертовски рада за подругу. Она часто замечала взгляды Джонса на Купер и взгляды Купер на Джонса. Они давно странно себя ведут друг с другом.
— Наконец-то, я так долго этого ждала… ВЫ ИДЕАЛЬНАЯ ПАРА! — Кричала Тони от радости и обнимала блондинку.
— С чего ты вообще взяла что я ему хотя-бы нравлюсь? — Отцепила Бетти, от себя подругу — Он явно просто хочет моё тело и всё… — Немного погруснела Бетти. Она ты хотела ему хотя-бы нравится, ведь… проехали.
— Ну незнаааю… Мне кажется что он к тебе не ровно дышит)) — С улыбкой сказала Топаз.
— Незнаю… Ладно, сменим тему! — Сказала Бетти и 2 подруги начала говорить о другом. О выступлении лисиц и о школе.
***
Вечер. В 19:00 должна начаться гонка и Бетти выбирает одежду, в которой пойдёт.
— Платье или джинсы с футболкой и кожаной курткой? (Естественно без змея) — Разговаривала Бетти сама с собой, переодически что-то спрашивая. — Ладно, надену это… (В описании ссылка на лук) Надо поторопиться, осталось 24 минуты.
Бетти быстро оделась, расчесалась, краситься не стала и победала на улицу. Там ждал её Джонс на своём байке и Бетти мысленно похвалила себя за выбранный наряд. Джагхед оценил лук Бетти и девушка запрыгнула на байк, хватая Джонса за талию.
— Держись крепче, Бетс — Крикнул Джонс и байк с огромной скоростью помчался по дороге.
***
— Ну что, посмотрим кто победит — С яркой улыбкой, сказала Блоссом и подала стар. Два байка мгновенно поехали с огромной скоростью и Бетти стало страшно. Толи от того, что он может победить, толи от того что она переживает за Джонса, ведь мчаться с такой скоростью опасно.
Были слышны звуки байков где-то в далеке и множестно криков, поддерживающих своего «победителя». Бетти же, стояла рядом с Тони и грызла ногти от перенапряжения.
— Волнуешься? — Тихо шепнула Тони и Бетти посмотрела на неё.
— Конечно! Ведь ездить с такой скоростью не нормально! Вдруг с ним что-то случится? — Запаниковала Купер и Топаз попыталась её успокоить.
— Джонс, лучший водитель, которого я знаю, поэтому можешь не волноваться, за его безопасность! — Поддерживающе сказал Тони и Бетти немного успокоилась, ведь правда, Джонс лучший в этом деле и мало кто ему уступает.
— И тааак, ещё чуть-чуть и они будут на финише! — Кричала Шерил, смотря в бинокль, следя за финалистами.
— Молись, чтобы Джонс победил — Подмигнула Тони и подошла ближе к Шерил. И только сейчас Бетти вспомнила о их споре и ей стало странно. Она вроде как никогда не спорила на такое, ведь считала, что её первый раз должен быть по любви. Может конечно с Джонсом так и будет, но он не чувствует к ней того же, он явно хочет её трахнуть и збежать. Покра немере Купер так думала…
— Ииии… — Произнесла Блоссом, когда парни почти были на финише. — Наш победитель ДЖАГХЕД ДЖОНС! -Крикнула рыжая и все начали свистеть, хлопать и визжать (особенно девочки).
— Ну что, жди Купер — Шепнула со смехом Тони и Купер немного поморщив нос, подошла у своей машине, завела её и уехала. Джагхед смотрел ей в след с ехидной улыбкой.
— Ну всё, Купер, ты моя — Последнее что сказала Джонс у себя в голове и дальше он слушал поздравления и пил в баре, в честь победы.
***
Утро. 8:43. Бетти сидит в редакции, ведь на урок на идти не желает. Всю ночь она думала о Джонсе, он просто не выходил из её головы. Она уже представляла как его умелые руки ласкают её. Как он твогает её грудь, живот, волосы, лицо и полностью тело.
— Можно войти? — Неожиданный голос прервал мысли Элизабет и она посмотрела в сторону двери, от куда был звук. Бетти увидела Джага и улыбнулась.
— Надо вести себя так, буд-то я забыла о споре — Подумала Бетти и улыбнувшись сказала — Джаг, привет — Поприветствовала брюнета и он мило улыбнувшись, зашёл в нутрь.
— Доброе утро, Бетси — Тоже поприветствовал девушку, Джонс — Я хотел спросить, ты ведь была на гонке? Почему ты так рано ушла, я думал мы отпразнуем мою победу — Немного грустно сказал Джаг. Бетти закусила губу, чтобы что-то придумать и придумала.
— Ну ты же знаешь мою маму, она просто не выносима… — Громко вздохнула Купер и запустив свои руки в волосы, опрокинулась на стул и запрокинула голову назад. — Целый скандал вчера закатила, видетели я слишком мало провожу времени дома, с семьёй — Ещё один вздох. — Ну я прям актриса — Посмеялась про себя Бетти.
— Ну да, твоя мама любит скандалы — Тоже посмеялся Джонс и присел на стол возле Купер. Бетти посмотрела на него, его глаза были брестящими и яркими.
Она засмотрелась в его глаза и не заметила как девушка поднялась со стула, и приблизилась к лицу Джонса. И со словами «Что будет, то будет» Бетти первая поддалась губами и Джонс перехватил контроль над поцелуем и взял её за щёки, ещё больше притягивая к себе.
— Джагги… — Это последнее слово, что произнесла Купер, перед тем, как Джонс решил взять абсолютно всё в свои руки. Он встал со стола и посадил Бетти на его место, вставая между её ног.
Она тихо постанывая, получала удовольствие, а Джонс уже начал спускаться ниже. Шея… Ключицы… Ну а дальше началось самое интересное и не забываемое…
Джонс потихоньку начал растёгивать пуговки на блузке Купер, а она опрокидовала свою голову назад, давая полный доступ к своему телу.
— Какая же ты охуенная… — Прошептал Джагхед и начал массировать грудь Бетти через лифчик. Она решила долго не тянуть и спрыгнув со стола, довольно грубо поцеловала брюнета и начала снимать с него кожанку и футболку с большой «S». — Ммм… А ты оказывается не такая милая — Усмехнулся Джонс.
— Ты просто очень долго всё делаешь… — Заявила она и…
— Раз так? — Он хищно улыбнулся и дальше он принялся делать всё в 3, толи в 4 раза быстрее. За минуту он избавился от её кожанной коротенькой юбки и она осталась только в лифчике, трусиках и туфлях. Он снова посадил её на стол и снял с неё обувь.
— Это не справедливо! — Возмущаясь сказала Бетс и он улыбнувшись снял с себя джинсы, не прекращая целовать свою девочку.
Спустя минуты 3 он снял с неё трусики и начал массировать её набухший от возбуждения клитор. Она начала тихо постанывать в поцелуй и томно дышать. Джонс второй рукой потянулся за спину девушки, чтобы растегнуть ливчик, а ножки Бетти начали снимать с парня боксёры. Он даже был рад, что Бетти сама это делает.
И так, в одну секунду блондинка и брюнет оказались совершенно голыми. Наконец-то Джонс исполнит свою мечту… он овладеет своей девочкой, тем самым, сделав её своей навсегда.
— Ты уверена? — Тихо спросил Джаг, скользя головкой своего члена, по вагине Элизабет. Она ответила тихое «Да» и сейчас самое главное… ТЕРПЕТЬ. Он довольно резко, но нежно вошёл в неё и замер. Он услышал громкий всклик и тихие всхлипы. Она упала лицом на его плечо и сжимая его руки она плакала. Такой боли она ещё не испытывала. — Давай Бетс… ты сможешь… Я люблю тебя… — Последние 3 слова она пропустила мимо ушей, поэтому реакции не было…
Спустя несколько минут она двинулась бёдрами, давая знак, что можно двигаться. Он вздохнул и начал медленное движение. Резкая и неприятная боль, превратилось в райское наслождение. Она уже не знала, что такое боль и просто стонала ему в рот.
***
Pov: Бетти.
Прошло много времени. Уже последний урок и этот урок был не менее скучным. После секса с Джонсом мы услышали, что прозвенел звонок, поэтому мы даже ничего не сказав друг другу, оделись и разошлись. Серьёзно, этот человек лишил меня моей невинности, а я даже ничего не сказала… Хотя… Что можно на это сказать? «Спасибо» глупо, поэтому хорошо, что я промолчала.
— И так дети, до завтра — Коротко сказал учитель, после звонка и покинул класс. Школа зашумела и все бегом побежали на ружу, а я дописывала материал. Когда я закончила, я заметила, что никого нет кроме меня, класс. Я собирала вещи и поспешила к выходу, как только я хотела открыть дверь, я заметила, что она заперта.
— Что, не можешь открыть? — Резкий голос заставил меня подпрыгнуть и обернуться. Очень близко ко мне стоял Джонс. Господи, он меня до могилы доведёт.
— Опять меня пугаешь? — Недовольно крикнула Я и мягко толкнула его в плечо. Но он резко прижал меня к двери и поставил свою коленку между моих ног. Моё серце застучало сильнее, а руки начали дрожать.
— Детка, ты так и не ответила… — Интригующе сказал Джаг, а я не поняла про что он.
— Ты о чём? — Непонимающе спросила Я и он понял, что я не услышала.
— Элизабет Купер, ты самая красивая, милая, добрая и просто снокшибательная девушка. Я очень давно люблю тебя и очень хочу чтобы это было взаимно, но если ты конечно не любишь меня, можешь сказать, но… — Не успел Джонс договорить как Я напрыгнула на него и поцеловала. Джаг посадил меня на учительский стол и взял моё лицо в свои руки. Я углубляла поцелуй и пыталась этим всем показать Джонсу свою любовь и он понял.
Не важно сколько мы любим или ненавидим друг друга, главное, что с этой минуты мы останемся вместе. Навсегда ❤
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!