"Мы скоро будем вместе...."

4 июня 2021, 00:00
После последней картины в лесу у бака с огнём, прошло ещё пол года....... Время летело, но не лечило..... Тот острый нож застрял в сердце и вынуть его уже ничем было нельзя....... Он пытался..... Алкоголь, сигареты, сьемки видео, в попытке отвлечься, и наконец..... Наркотики........... Как бы он не старался все заканчивалось приступом шизофрении или больницей.... За последние два месяца Макс 8 раз просыпался в больнице под капельницей...... В какой-то момент это дошло до обсурда.... Когда он очухивался он просто вставал, вырввал иглы из кожи, плюя на боль, и шол домой, несмотря на попытки врачей остановить его..... О таблетках он уже даже и не думал.... Они бесполезны.... Максимум что делали так это оставляли кислый след на языке......... А в душе появилась тьма....... Он уже ничего не хотел..... Для него жизнь остановилась хотя он сотню раз слышал напуствия "Жизнь продолжается," не смотри назад, "все наладится"...... -"ничего не наладится... " - думал Макс..... - хватит... Мне уже надоело...... " Ютуб так и не закрыли.... А его каналу было посвящена программа на НТВ и галочка героя в самой сети.... О нем говорили все газеты и сети..... И он какой раз читая очередную статью пытался найти хоть одно упоминание о Ботане и Оливии........... Но все тчетно...... Почему их никто не смог заснять на камеру......... Почему....... Всё говорили только о нем, а ведь не он был спасителем...... Он был только частично...... Так.... Пешкой...... Героем был ботан......... Он управлял сетьми и вёл расследование........ Утро, 12:54 Жуткий звон будильника..... достало....... Брайн проснулся с жутким состоянием хотя вчера ничего не пил и не принимал....... Он знал какой сегодня день....... Рвно два года как не стало Ботана и Оливии........... Одежда, лестница, коридор, кухня........ Кухня, на которой обычно по утрам он видел оливию........ Всё как обычно.... Чашка, чайник, кофе...... Наливает кипяток... Садится......... Брайн несколько минут смотрит на чёрный кофе в чашке..... В груди что то больно ущимило........... Больно.... От приступа злости и ненависти чашка с кипятком летит на пол.... К черту......... Брайн оделся, вышел из дома и пошол в магазин...... Бутылка крепкого алкоголя..... Покупка....... Подьезжает к лесу... Пару метров.... Две могилки........ Ботан и оливия...... Несмотря на холодную погоду Брайну не холодно...... Ему плевать........ Он сел около могил и смотря на них стал вслух вспоминал прошлое.......... Час и от бутылки алкоголя ничего не осталось........ Брайн уже пьян в стельку........ Что то сверкнул и вечерней темноте леса....... -"Простите друзья.... Мы скоро будем вместе......" - юноша полоснул ножом по венам и на надгробие Ботана упали его последние слезы........ -"Сегодня утром в лесу был обнаружен мертвым молодой ютубер Брайн Мапс. Очевидцы утверждают что он сам вскрыл себе вены.... Не так давно, два года назад он спас все человечество от злодеев ютуба..... Он умер около могил двух неизвестных, именнованых как" Оливия Стар" и "Ботан". Поклонники блогера со слезами на глазах утверждают что последний год своей жизни блогер не выставлял видео и ничего не давал о себе знать..... Похороны блогера организуют поклоники за пределами Петербурга. Туда будут приглашены родители Блогера и самые главные поклоники....." Прошло два месяца, и вот апрель. 5 число..... Солнце в тот день не вышло на работу а на улице ещё лежал снег......... За пределы Питера стримился поток чёрных машин... Сегодня похороны............ Когда все было готово люди стояли и смотрели на могилу и был слышен гулкий плачь матери Брайна......... Пошёл дождь... Первый дождь в этом году...... Все открыли зонты и продолжили стоять........ Послышался звонкий радостный дружный смех в небе........ Эта троица снова вместе.....
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!