Часть 1

5 июня 2021, 00:00
Знаешь что это за чувство? Чувство бабочек в животе? Это, вроде, когда в сердце не пусто, Но на деле пусто лишь в голове. Это когда волной накрывает, Бросает то в жар, то в холод! И сердце вроде как замирает, И утоляется душевный голод… Когда хочется листиком ввысь, Или просто быть маленьким чудом. Рисовать в себе милый эскиз, А может прыгнуть вниз с парашютом. Чувство бабочек в животе… Это — лишь часть возбуждения. Как себя нарисовать на холсте И ждать от врагов восхищения. Но это чувство лишь глупый вымысел, Что придумал какой-то дурак. Это комбинации букв и чисел, Что слились в сплошной бардак. Это было для него непонятно И вот вам такой результат… Это чувство — замена разврату И его вкус слегка гниловат. Может я и устарелых стандартов, И мне не на всё наплевать? Но я не жду под окнами песен барда, Хочу жить, а не в любви утопать. Так что вот такие вот бабочки ваши, Пинаются больно внутри. Я это чувство спрячу в пейзаже, Догорай, моя муза, гори…
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!