Часть 1
5 июня 2021, 00:00Знаешь что это за чувство?
Чувство бабочек в животе?
Это, вроде, когда в сердце не пусто,
Но на деле пусто лишь в голове.
Это когда волной накрывает,
Бросает то в жар, то в холод!
И сердце вроде как замирает,
И утоляется душевный голод…
Когда хочется листиком ввысь,
Или просто быть маленьким чудом.
Рисовать в себе милый эскиз,
А может прыгнуть вниз с парашютом.
Чувство бабочек в животе…
Это — лишь часть возбуждения.
Как себя нарисовать на холсте
И ждать от врагов восхищения.
Но это чувство лишь глупый вымысел,
Что придумал какой-то дурак.
Это комбинации букв и чисел,
Что слились в сплошной бардак.
Это было для него непонятно
И вот вам такой результат…
Это чувство — замена разврату
И его вкус слегка гниловат.
Может я и устарелых стандартов,
И мне не на всё наплевать?
Но я не жду под окнами песен барда,
Хочу жить, а не в любви утопать.
Так что вот такие вот бабочки ваши,
Пинаются больно внутри.
Я это чувство спрячу в пейзаже,
Догорай, моя муза, гори…
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!