Часть 2

2 августа 2021, 15:25
— Да что там происходит? — резко встал доктор из за стола. За стеной раздавались странные громкие звуки с которые мешали ему проводить обследование пациента, — Подождите пару минут. Я скоро вернусь. Док вышел из кабинета и направился к источнику шума. Шумели в правом крыле, где сейчас в лежали жертвы маньяка. — Господи! Прошу! — кричал чей то хриплый голосок, — Забери нашу жизнь! Мы не можем жить в таких муках и с таким грехом на плечах! Доктор ворвался в палату, откуда кричали. Это была палата Венди и, так называемого, Веббера. Сестер изнасиловал маньяк и одну из них расчленил. У второго ребенка не было имени и он называл себя Веббером. Про него было мало что известно, но было ясно только одно. Он тоже был жертвой и, по видимому, его пытали пауками. Он постоянно говорили что на всех стенах были полчища черных громадных пауков, которые всей своей сотней глаз смотрели прямо в душу мальчика. Ещё был голос, который говорил ему убивать всех, ведь все они - обманщики и предатели. Дети впервые увидели друг друга, когда проходили осмотр. Они сразу подружились. Казалось, они были спокойны, но сейчас... Пол и стены был в крови. На всем были маленькие детские отпечатки рук и ног. Что то хромко всхлипывало. Это был маленький мальчик. Он лежал на кровати в позе эмбриона и, держась руками за голову, ерзал и кричал. На соседней кровати было... Было детское тело. Все в крови. Тех волос цвета пшеницы не осталось. Вместо них была плоть без кожи. Волосы вместе с покровной тканью валялись в углу комнаты. Лицо было исцарапанно, глаза... Были так же безэмоциональны, как и при жизни. На шее виднелись отпечатки рук. — Подмогу! Срочно! — крикнул доктор в коридор. Медсестры, которые хлопотали недалеко, сразу ринулись искать других врачей. — Доктор Д! Прошу, убейте нас! Это... Это все голос! Мы... Ему повиновались! — кричал малец, быстро подходя к доктору и хватая его за ногу, — Мы не хотим жить с этим грехом! — Успокойся... Веббер... Все хорошо... — Нет! Все ужасно! — пока доктор Д был отвлечен, малец вписался пальцами в его ногу. Но тут, подошла бригада медиков. Она связала мальчика и унесла его в одиночную палату. Медсестры было зашли и унести тело девочки, а доктор Д остался. Он стоял и смотрел в одну точку, пока из других палат доносились голоса — Эти крики были душераздирающими... — Они мне так понравились. Я бы хотела, чтоб так кричал маньяк и его подружка... — Да, хорошее было шоу... — Замолчите все. — резко отрезал врач. Он оглядел весь коридор. В его глазах читалось презрение. Он закрыл дверь и ушел к себе...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!