18.Страх
6 ноября 2021, 21:50Фэм, ООС,Ангст,Боязнь одиночества
Мой самый большой страх ...
Однажды проснуться и не увидеть рядом тебя. Не потому , что ты ушел. Нет.
А потому , что я придумала иллюзию и так сильно в нее поверила , что реальность. Моя реальность изменилась.
В ней появился ты, человек ,который смог собрать меня по кусочкам обратно.
Но ты живой , настоящий.Немного холодный ,но твои объятья настолько теплые ,что согревают лучше горячего чая. А твоя улыбка ,она может разогнать серые тучи.
Я боюсь потерять тебя и остаться одной
Этот страх самый сильный и самый большой в моей жизни.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!