20. Письмо

27 ноября 2021, 20:40
ООС,Повествование от первого лица, Признание в любви        Я не умею писать        Стихи        Это искусство мне чуждо        Но как сказать о моих чувствах        Т е б е        Как поделиться ими ?        Знаешь, любить кого-та        М н е        до Тебя        Не приходилось.        Считал , что это мне не нужно.        А потом и времени не находилось.        Но ты ,вошла в мою жизнь так неожиданно ...        Ярким рыжим ураганом ,       солнце горящим настолько ,        что можно ослепнуть        от такой красоты        Я знаю , ты прячешь свои шрамы с "прошлой" жизни        Б о и ш ь с я ,что я узнаю о них        Но моих изъянов вдвое больше.        Я не умею писать        Стихи        Но вот письма ...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!