20. Письмо
27 ноября 2021, 20:40ООС,Повествование от первого лица, Признание в любви
Я не умею писать
Стихи
Это искусство мне чуждо
Но как сказать о моих чувствах
Т е б е
Как поделиться ими ?
Знаешь, любить кого-та
М н е
до Тебя
Не приходилось.
Считал , что это мне не нужно.
А потом и времени не находилось.
Но ты ,вошла в мою жизнь так неожиданно ...
Ярким рыжим ураганом ,
солнце горящим настолько ,
что можно ослепнуть
от такой красоты
Я знаю , ты прячешь свои шрамы с "прошлой" жизни
Б о и ш ь с я ,что я узнаю о них
Но моих изъянов вдвое больше.
Я не умею писать
Стихи
Но вот письма ...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!