23.Снег

4 января 2022, 10:00
ООС, Фэм, Романтика        Вот сидишь на ступеньках и смотришь на город. А на твою ладонь опускается снежинка и растает.       Немного холодно. Ты в одной рубашке. Но на твои плечи опускается пиджак. Ты поворачиваешься и видишь е г о. Своего спасителя. Он садится рядом. И ничего не говорит.А это и не нужно.       Мигают огни полицейских машин, люди куда-то идут. Вы двоем сидите на ступеньках и смотрите. Как город покрывается снежинками…

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!